Доброго времени суток! Вопрос возник на досуге, начал играть вчера но ни хрена не понимаю, как дун-дук))) Так у меня возник вопрос, кто часто играет и опытный может вместе по играем? Созвонимся и вы поделитесь опытом.не много помощи? Читать и так читаю, но пока все прочитаешь и играть перехочиться, а если кто свой опыт передаст, тому благодарочка. Жду ответов реальных геймеров у которых есть желания помочь!)))
Нет), вот решил попробовать, играл до этого в му очень долго но просто надоело одно и тоже решил что то новое. Но тут столько много чего, что сразу не разобраться да и за пару дней.
это очень много информации, за день-два не усвоить. Честно говоря вряд ли кто-то таким репетиторством согласится заняться.. путь один - играть, пробовать и задавать вопросы если что-то непонятно людям-соклановцам в teamspeak3 или raidcall
Вы думаете есть такой клан который готов взять нуба к себе и помочь советом и делом? Что то я сомневаюсь.... Но все же спасибо.