I

По поводу упрощ. старта

?

да\нет

  1. да

  2. нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Такие идеи:
    - В сундуках сделать 140 1-2гр не временный; ячейки по минимуму. Он уже как мусор, никому ненужный. В котах его продают за 50-100 рупоров.
    - Добавить ХХ 3гр пухи, за место имеющихся в сундуках, но уже временные. Дамага у новичков мало, т.к. огромный разрыв с финал оружием, и поэтому их не берут на пк или просто остаются с неприятным опытом соло фана, благодаря чему не могут оценить по достоинству сервер.
    Варам и оборам по две ХХ пушки: секиры и кастеты. Лучникам: хандру и арб.
    - Бижи, кольца закал - временные.
    - Трактат 55 стат на выбор или "Тысяча лет", временный.
    - Ускорить ап до 150 лвла. Это один из главных пунктов.
    Как вариант, добавить кач с помощью квестов: убил 50 мобов - апнул 110, убил босса - апнул 120, убил еще мобов - апнул 140 и т.д. Линия на 20-60 минут, по разным локацями. Это, кстати, можно превратить в отличную экскурсию на сервере, где каждая локация раскрывает и знакомит с достоинствами сервера: инкаст, джины, скиллы, и при этом дать новичику все это на время данной линии (прям кончил от этой идеи). Прокачался и познакомился с прекрасным сервером - отлично.
    Очень утомительный и однообразный кач на арене. Как пример: позвал своего друга на сервер, он зашёл пока меня не было и решил начать играть в моё отсутствие, за несколько часов, он апнул только 110-ый, а там ещё 40 уровней и будем рассуждать здраво, что один яблок и несколько часов проведённых в нажатии одной кнопки, не стоят этих усилий и никаком образом не показывают то многообразие, что есть на нашем любимом сервере.
    Нужна куча времени и терпения, чтобы апнуть 150 соло игроку. Это многих отталкивает и, прямо говоря, бесит. На яблоки пусть донят уже со 150+. Ну или те, кому жалко 20-60 минут.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    masonmason,
    #1
    Вырубадзе, gfgfhzljv, Alloriya и 9 другим нравится это. 12
  2. Не плохо, очень много годного. Про 140-ой согласен полностью.

    Жизненно.
    Не знаю как реализация с джинном, тоже временный? И скиллы новые?
     
    НаГеБаТоР,
  3. Идея отличная! Может сделать по выбору кольца/бижи -12 или килин, куб, дзз/дсс. Так будет сразу понятно, что выбрать на постоянку
     
    Kate.yah,
  4. Kate.yah, С бижами -12, если только сотые, но это и правда сделает более показательный геймплей, самое важное, это показать, что может быть лучше и интереснее.
     
    НаГеБаТоР,
  5. Думаю да, если это возможно.
    На версиях выше можно надеть на себя какую-то шмотку и, пока надета, получаешь скиллы. Если это возможно здесь, то было бы очень здорово, в рамках этой экскурсии.
     
    masonmason,
  6. masonmason, а когда экскурсия прошла, то всё теряется?
     
    НаГеБаТоР,
  7. Да, кстати. Как вариант, например, попав на локу с джином получаешь его. Но уже по завершению квеста(или преждевременный выход с локи) джин исчезает.

    upd: ну или, все таки, просто давать временный, чтобы новички могли оценить и почувствовать разнообразие сервера.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
    masonmason,
  8. masonmason, это да, больше интересно скиллы показать, что они есть, я про 79-ые и 100-ые
     
    НаГеБаТоР,
  9. Да.
    И инкаст\5.0 можно показать на одной из лок, активировав бафы, как от кристаллов на ивенте в прошлом.
    Все это можно показать.
     
    masonmason,
  10. Найс
     
    Morningstar,
  11. Кстате выбор Ада и Рая тоже пора сделать безплатным, добавить к примеру в магазинчик на стартовой локе. Мелочь Но приятно.
     
    Morningstar,
  12. Morningstar, мне кажется, что как раз это и не мелочь)
     
    НаГеБаТоР,
  13. Лучше мне кажется не бесплатным
    А по достижению 150 лвл

    или после прохождения ознакомительных квестов с сервером.
    Например: захотел качаться яблоками или ареной - шкатулку покупаешь.
    Захотел пройти квесты - шкатулка в подарок.
     
    Barbela,
  14. Barbela, по достижению 150-го даётся как раз нужная сумма, у него уже есть выбор, как потратить голд.
     
    НаГеБаТоР,
  15. Очень здравые идеи!!! аж приятно читать. особенно идея линейного кача с ознакомлением сервера и его фишек! а на счет ад рай можно оставить как есть+можно добавить набор книг(ад скиллов или рай)в эту кучу ништяков при получении 150 лвл)
     
    Arctika,
  16. Сделать надо заточку в 1 клик до +12.
     
    Morningstar,
  17. В шопе к примеру сделать <Свелтый набор умений лучника> и туда засунуть все рай скилы лука, чтоб не покупать каждый скил отдельно.
    А так купил 1 рес, открыл его, и все скилы как пример светлого лука у вас в инвентаре.
     
    Morningstar,
    Вырубадзе и Kate.yah нравится это. 2
  18. Morningstar, не стоит настолько думать об упрощении)
     
    НаГеБаТоР,
  19. Да ну, как делаеш перса, все надо точить+ вставка камней.
    Вместо того чтоб стоять и каждую шмотку точить до +12 не в 1 клик, лучше б уже бегал человек и делал к примеру, цепочку квестов для новичков.
     
    Morningstar,
  20. Камни инвентаря и банка сразу покупаются в Нужном количистве, так же как и камни в шмот и пухи по 4 сразу. Добавить то что я писал выше о точке и скилах будет логично.
     
    Morningstar,
Похожие темы
  1. saniok
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1,989
    saniok
    21 фев 2022
  2. Ананор

    I Предложение по поводу пвп

    Ананор, 29 авг 2014 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    6,210
    drEaMs
    30 авг 2014
Загрузка...