Бонус kонстам

1. concur В ban`е веселее вместе
    Симпатии:
    41
    Уровень:
    40
    911 Предлагаю выдавать бонус констам!!!
    Несколько дней назад сюда пришли играть 10 человек, ака конста... Ребяткам очень сложно играть, каждый день будто пытка!!! Ресы по таким ценам, что загляденье, особенно, когда их за лк продают)))) Помню сюда уже приходили консты/гильдии им давался бонус. Да и, некоторые игроки барыжки шмота их спонсировали дабы сократить разрыв. На сервере не такой уж большой онлайн. Прошу помочь игрокам из консты legends сократить этот разрыв в шмоте/бижах и дать бонус от администрации!
    upload_2021-2-2_22-40-19.png

concur, 2 фев 2021
    Krab, evgeniy, соня и 3 другим нравится это.
  2. Krt.Bein Главный сплетник
    Симпатии:
    43
    Уровень:
    41
    О новая конста эт заебись
    Ап

Krt.Bein, 2 фев 2021
  3. harmless Просвещенный
    Симпатии:
    28
    Уровень:
    23
    Все фармят - и конста нафармит.
    СамыйТупой пусть сам одевает свою консту.

harmless, 2 фев 2021
    bluedope нравится это.
  4. bluedope Endless❤️
    Симпатии:
    502
    Уровень:
    154
    Сначала бы научится джинном пользоваться что бы успевать дефеться, а потом шмот просить:0002:

bluedope, 2 фев 2021
    Malevolence и OWDo нравится это.
  5. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Симпатии:
    62
    Уровень:
    88
    bluedope, зря быкуешь,мб хоть не так быстро падать будут,на 3стрелы больше придется пускать вам,какой-никакой контент. =(

SHUHER, 2 фев 2021
  6. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Симпатии:
    62
    Уровень:
    88
    ну а так,наблюдал в том клане больше старых бездарей чем ньюфагов.

SHUHER, 2 фев 2021
  7. concur В ban`е веселее вместе
    Симпатии:
    41
    Уровень:
    40
    harmless, если ты слепой и в глаза долбишься советую тебе прочесть снова

concur, 2 фев 2021
  8. concur В ban`е веселее вместе
    Симпатии:
    41
    Уровень:
    40
    bluedope, джином шмот ? долбаеб

concur, 2 фев 2021
  9. concur В ban`е веселее вместе
    Симпатии:
    41
    Уровень:
    40

concur, 2 фев 2021
  10. bluedope Endless❤️
    Симпатии:
    502
    Уровень:
    154
    SHUHER, не на кого быковать , по факту просто пишу , когда всякие собаки которые играют 2 дня , пишут что-то за фан , когда на равном количестве не могут даже хирку катнуть никому , было бы по меньше выебонов не обоснованых , тогда бонус был бы актуален , а так типов оденут , поиграют неделю потому что не вывезут , и рип , тогда смысла нет вообще от этой темы .

bluedope, 2 фев 2021
    Sasimba, Etew, intimidation и ещё 1-му нравится это.
  11. Mirabella ♥ Марселина ♥   BlackFox Guild 150+
    Симпатии:
    42
    Уровень:
    80
    Играть сюда приходят - то пусть и фармят, бесплатный сыр достается только потным и фармерским способом)
    Не нравится фармерство, пусть идут и покупают за ЛК....не нравится ЛК?! пусть потеют.
    Сюда пришли играть? так будьте добры играйте - фармите и ПКаште...

Ну если у консты нет логических мыслей то тогда понятно все с этой констой.))))))))))))))))))))))))))))))

Боссы по несколько часов тупо просто стоят, а так же есть призывные боссы в ГИ. у вашей якобы новой консты есть старые игроки у которых есть эти РБ для ГИ.))

хммм... чет не разу не слыхала о таком....чтоб выдавали бонусы.))

Но я что то не видела там новых игроков)) там одни стариканы с пвпвп...:0036: эт типа новой консты-тега со старыми игроками под новыми никами???? Может такое быть??:0039:

Если не ошибаюсь concur - это же ака Питух.й -Келпи-Аллория-Чили:0017: и еще овер дофига её ников.. да? не?:0017:

И да, для якобы консты из 10 человек которые играют вместе давно - не составляет никакого труда одеться своими силами.):0003: при этом совмещать и ПК и фарм одновременно, на любых локах )) :0003:

Mirabella, 2 фев 2021
    911 нравится это.
  12. ananas Капитан (попрошу)
    Симпатии:
    40
    Уровень:
    34
    ап

ananas, 2 фев 2021
    Ryouta и bluedope нравится это.
  13. КАРДАН Ловкий Цук!
    Симпатии:
    13
    Уровень:
    26
    чет много выебонов наблюдается именно с вашей стороны!!!))) о каком равном количистве ты блядь пишешь если вы в фуловом обвесе против сс персов у которых не только шмота норм нету но и скилов !!
    не ну просто ебанная чепуха которая радуется над победой пока еще слабого соперника.

КАРДАН, 3 фев 2021
    psf нравится это.
  14. concur В ban`е веселее вместе
    Симпатии:
    41
    Уровень:
    40
    Mirabella, от бабы с села я другого высера и не ожидала, дальше первой строчки читать не стала просто бегло просмотрела. На глаза попали две вставки: о бонусе и фарме. Дорогая моя пожилая подруга пишу тебе о том, что фришки загибаются как твои колени под слоем жира, как кости черепа от расплывающегося серого вещества в голове, как легинсы на слое жира летом еле сдерживая не поправимое бедствие перед глазами граждан. Далее! 1.О бонусе~да, его выдавали, а если ты не в курсе скорее всего ты была занята очистками в ближайшем сарае. 2.Сложно что-то объяснить не далекой бабе, когда в названии сервера есть вставка "PVP". Это означает, что как минимум при пребывании на сервере люди ожидают фана, а не фарма своего тазика с очистками. Признайся ты просто испугалась, что новички заберут твои посевы себе!!! Как будеш кормица??? Вот, что было в твоей голове скорее всего. Но не бойся в такие "рестораны" я не посещаю и мои новые друзья тоже можешь быть спокойна, разрешаю,свободна.
    P.S: Везде есть бонусы PW терпит не лучшее времена и мы тоже стоя на домиках в гд, блядопу напишу,что фан это не выкапывания сундука своим пастбищем без фана.

concur, 3 фев 2021
    Krab, Мамкутвою, Scorned и ещё 1-му нравится это.
  15. ChupaChups Сотрудник
    Симпатии:
    32
    Уровень:
    75
    Ну да, мы же не срумурдер с его твмод кланами,не аранель,которой давали всякие плюшки за переход, не гаст,которому срумурдер
    И компания давали бижи и ещё всякую хуйню,чтобы он тут поиграл с челиками :D в общем и целом так и останетесь играть одним составом на этом сервере,если не придумаете новую систему для старта и привлечения новеньких игроков) комментарии по делу, был временный сундук с Фулл шмотом серым,почему бы его не выдавать новичкам, как «бонус переходящим кланам,констам итд»?) или этот сундук со шмотом был создан исключительно для того,что бы Никиточка срумурдер завоевал всю мапу,чтобы ресы потом за «лк» продавать ? :D

ChupaChups, 3 фев 2021
  16. bluedope Endless❤️
    Симпатии:
    502
    Уровень:
    154
    КАРДАН, ты вообще даун не образованный , не пиши в мою сторону ничего , когда 1кк рупоров отдашь за то что отсосал хуй в фп или твои хуесосы за тебя отдадут, тогда будем базарить , а то время бессмысленно тратить на тебя , проотвеченный черт , как и твой дружок Самыйхуесосный, 100к уже год отдать не может , по этому вам чертям бонус только в виде хуя в жопе полагается, не более :)

bluedope, 3 фев 2021
    Ryouta, Malevolence и ananas нравится это.
  17. ChupaChups Сотрудник
    Симпатии:
    32
    Уровень:
    75
    bluedope, слышь слабый хуй,го выйдем и подерёмся на рупоры если хочешь ,а придумывать мне за что-то ненадо , я с тобой не пвпшился,но обычно луков из твоих сосущих сокланов я в пвп поебываю по кд,так что либо ты перестаёшь заниматься хуйней и выходишь со мной на пвп,либо иди нахуй грязь из под ногтей)

ChupaChups, 3 фев 2021
  18. bluedope Endless❤️
    Симпатии:
    502
    Уровень:
    154
    ChupaChups, хули ты пенишься как собака ебаная , если бы это был пиздешь с моей стороны , ты бы даже внимание не обратил , а теперь как собака пытаешься исправить ситуацию , если ты мне шкурку на писюне губами отодвинешь , я выйду 1х1 , так что сиди отдыхай

bluedope, 3 фев 2021
    Ryouta, Undefeated, Malevolence и 2 другим нравится это.
  19. ChupaChups Сотрудник
    Симпатии:
    32
    Уровень:
    75
    bluedope, ты пиздабол и это факт,придумываешь какую то хуйню не правдивую про честных и порядочных людей, ещё это пытаешься выставить как правду,я хз кого ты там выигрывал,когда ваша фуллка от этих самых сс челов без джинов и сосок падает) научишься играть - зови на пвп кого нибудь, а пока иди у инсейна уроки возьми, мб будешь так же проебывать )

ChupaChups, 3 фев 2021
  20. Fazomer Маг новичок
    Симпатии:
    892
    Уровень:
    155
    bluedope, когда бабки за проёбаный 10х10 в фп отдадите?)

Fazomer, 3 фев 2021
    spec1alranksss, psf и Querido нравится это.