I

Разочарован в сервере (Ною, да.)

  1. Fanfarin Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    В общем не играл я на этом сервере походу года 2. А когда играл, то бегал во временном шмоте который выдавался на 30 дней Да еще и вроде бы можно было повторно получать.
    Вроде одного перса я таки одел. В общем забил я на это сервер ибо какой-то непонятный дерьмошмот -отсебятина админа да и в целом не весело было Хотя народу было гораздо больше чем сейчас.
    Тут меня как-то ностальгия задолбала о чем писал в другой теме... В общем решил посмотреть что там у девятки на сервере. А у Девятки на сервере был вайп и стало еще хуже чем было. И что больше всего меня поразило это то что я не могу просто взять и пойти скрафтить себе 99 гринголд! То есть я почему-то должен идти крафтить какой-то фиол шмот 130 или 140 уровня. Но мне не уперлось это дерьмо. я хочу 99 гринголд сразу как я пришел на сервер - Ведь это же пвп сервер?
    Я Ищу Классический сервер версии 1.4.0. Не выше 1.4.6 ( желательно без рыб и Очень желательно без древних). Почему не один админ не может сделать такой сервер нормально и надо обязательно (извиняюсь за выражение) высрать какую-то хуйню? 1.3.6 кстати тоже бы зашел Но если бы там был включен таргет по табу.

    Я всего лишь хотел быстренько одеться и пойти фармить иксы и прочие данжи.. отдохнуть от реала, вспомнить старое былое как когда-то на руофе с подругой фармили иксы...
    Печаль, тоска, пойду убьюсь об стенку .
    :0014:
     
    Fanfarin, 24 авг 2023
    #1
    adwq нравится это.
  2. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,946
    Атмосферы:
    2,886
    Уровень:
    150
    У вас был сервер, но вы перестали на нём играть, поэтому я и сделал другой.
     
    911, 24 авг 2023
    #2
  3. 1822 Заинтересованный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    9
    911, штота ты упускаешь некоторые моменты из цепочки событий.
    У тебя был сервер > ты перестал его обновлять > мы перестали на нем играть > ты вайпнул старый сервер и сделал точно такой же "новый" сервер. Вот так было.
     
    1822, 25 авг 2023
    #3
    intimidation и adwq нравится это.
  4. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,946
    Атмосферы:
    2,886
    Уровень:
    150
    1822, нет, всё было не так.
     
    911, 25 авг 2023
    #4
  5. Fanfarin Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    1822,
    Перестали играть потому что небыло обновлений ? А какие вам нужны обновления ?
    Как по мне так лучше совсем без обновлений чем выдуманные обновления которые ломают игру, или обновления которые в итоге ничего не оставляют от той игры в которую когда-то ты начинал играть. Как пример - официальные сервера. Где Та самая ПВ в которую я когда-то в 2008-9 начинал играть ? Что от нее осталось ? Ничего. Я был рад рыбам. Я был рад даже древним (но меньше чем рыбам) я просто влюбился в ж мистиков.Но тоо что там дальше наобновляли способны проглотить только современные игроки и какие-то особенные фанаты любящие апдейты.
    Стабильность и постоянство вот чего я жду от любой игры.
    Да, совсем без обнов очевидно плохо. По итогу начинает надоедать, приедаться и становится скучно. Но можно пожалуйста делать эти обновы так чтобы они минимально затрагивали баланс и механику игры? а в идеале чтобы вообще не затрагивали.
    Я задрот ( приятно познакомиться :0004:). Но я терпеть ненавижу годами резаться в одну и ту же игрушку. по этому намоем счету десятки разных игр накопилось в период 2008 -2015 годы. И за это время у меня вывелся топ игр в которые я периодически возвращаюсь. Это ПВ, Л2, Вов, Айон, Еще вот добавился Геншин... (Ну? хоть кто-то из вас удивлен списком ? :0002:) В эти игры я периодически с большим удовольствием возвращаюсь. И каждый раз я хочу увидеть именно то что я видел последний раз. С официальными серверами это к сожалению невозможно.
    На данный момент ситуация такая:
    ПВ - все сервера которые меня могли бы заинтересовать давно закрыты.
    Айон - то же самое что пв. Хотя... Есть 1 сервер но там кач капец долгий... Упс.. Легенда тоже закрылась.
    Л2 - Единственный сервер который меня интересует все еще работает без каких либо изменений уже наверное более десятка лет.
    ВоВ - то же самое что и Л2
    Геншин хоть и официальный сервер, но тоже посчитаю. Честно сказать обновление с Фонтейном меня совсем не радует ( каких-то Поней ввели). Вполне возможно что сделав там квесты просто забуду про эту локацию.
    Как-то не очень да ?
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2023
    Fanfarin, 25 авг 2023
    #5
  6. 1822 Заинтересованный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    9
    911, извиняюсь, зачем-то подсократила второй пункт.
    Ты пил пиво, посылал игроков нахуй, банил людей за то, что они говорили тебе об отсутствии интереса играть на твоём сервере пытаясь при этом помочь сделать его лучше, и не обновлял сервер*
     
    1822, 25 авг 2023
    #6
  7. 1822 Заинтересованный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    9
    Fanfarin, извините, не могу разговаривать со стариками играющими в геншин, простите ещё раз...........
     
    1822, 25 авг 2023
    #7
  8. Fanfarin Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    1822, Э-э-э! Но-Но-Но! я не на столько стар! Или тебе тебе еще и 18 нет?
    А я еще и Аниме люблю смотреть прикинь да.
    вот только что в этом такого ?
    и геншин ровно такая же игракки пв и как многие другие игры. и способна высасывать огромное количество денег Даже больше чем ПВ.
    Если всвое время в пв было прям капец как круто задонатить 1,5 ляма за 2 года. то сейчас в геншин за год и ежегодно вливают едва-ли не больше... так что по осторожней там с темой "геншин это игра для детей" или что-то типа того.
    возраст тут совсем ни при каких делах.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2023
    Fanfarin, 25 авг 2023
    #8
  9. 1822 Заинтересованный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    9
    Fanfarin, аниме топ, геншин говнина.
     
    1822, 25 авг 2023
    #9
  10. Fanfarin Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    о вкусах не спорят.
    Да и причем тут вообще кто из нас во что еще играет кроме пв ?
    Это совсем никакого значения не должно иметь ни для кого.
    Добро пожаловать в интернет Здесь есть разные люди с разными вкусами.
    Но вкусовые предпочтения не должны быть препятствием для общения если люди адекватные.
    Кто-то может кровь девственниц поутрамвпивает чтоб молодо выглядеть в свои 60 лет...
    Это жене повод с ним не общаться если он хороший человек... или повод ? :0002:
    Странная ты...
    Это точно также как если я буду сейчас обсерать танки или доту. Просто потому что я ни то ни другое не понимаю. Любители танков промолчат, но дотеры меня сожрут за это :0002:
    В геншине большой мир и пипец какие хорошие сюжетные квесты.. жаль только пипец долгие.. Именно по этому меня в геншине хватает на 2-3 месяца, а потом перерыв :0402:
    [/SPOILER
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2023
    Fanfarin, 25 авг 2023
    #10
  11. 1822 Заинтересованный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    9
    Fanfarin, любители танков промолчат потому, что у них дуло тимейта во рту айой)) А геншин крутой, только если твой список игр начинается с пв и заканчивается айоном, попробуй к нормальным играм прикоснуться. Недавно балдурс гейт вышел, очень рекомендую или вот например GM Rally.
     
    1822, 25 авг 2023
    #11
    Querido нравится это.
  12. Fanfarin Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    1822, попробовал. целых 4 часа... Дальше не смог :0002:
    Но когда нибудь я все равно его пройду.
    когда смирюсь с кубиками которые всегда хотят меня обломать.
    Просто это капец.
    Люди позиционируют игру как "игра где уигрока есть свобода!" при этом игра ограничивает меня "пошаговостью" этой же самой игры.
    Вот какая там свобода ? Выбирать ответы из заранее заготовленных строчек диалога ?
    Для меня свобода в игре это когда в игре нет никаких ограничений. Пошаговые бои это исключают на корню.
    Ваще бесит.
    Жмешь скилл чтобы убить первого моба в этой игре а тебе пишет "у вас не хватает действий" и кнопочка "конец хода" Какие нахрен ходы !? Я не в шахматы пришел играть! я пришел играть в RPG - ролевую игру! В которой я хочу услышать и увидеть афигеннейшую историю мира D'n'D. А мне мешают... :0012:
    Да. У меня есть интерес к этому миру. И я на ютубе пересмотрел почти все ролики "1 for all" с переводом от "странное местечко" Да и игры смотрю тоже. Т.е. да - я более чем знаком с механикой настолки.
    Но убейте меня веником - я не понимаю на кой член тащить это все в игру компьютерную.
    Ах да... второе что мне очень НЕнравится в этой игре это наличие повестОчки в виде траха мишки с дядькой или дядьки с дядькой..? Даже хз что из этого хуже...
    Не имею ничего против лгбт. Но когда это несут в массы всеми возможными способами это пипец товарищи...
    На данный момент любимая игра про мечи, магию и драконов это Скайрим.
    И Dragon Age origins...
    Ведьмак не зашел из-за корявого управления которое ей досталось от плойки.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2023
    Fanfarin, 25 авг 2023
    #12
  13. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,946
    Атмосферы:
    2,886
    Уровень:
    150
    1822, а я вижу это иначе.
     
    911, 25 авг 2023
    #13
  14. 1822 Заинтересованный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    9
    Fanfarin, наверное надо наиграть больше четырех часов прежде чем делать вывод об игре на 100+ часов, никто не заставляет тебя трахать мишку, мне за 60 наигранных часов этот мишка даже не встретился, а может я его случайно убила и не заметила, в этом и заключается свобода, а пошаговость обусловлена тем, что DnD, неожиданно, пошаговая игра.
     
    1822, 25 авг 2023
    #14
  15. 1822 Заинтересованный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    9
    911, в этом и есть проблема.
     
    1822, 25 авг 2023
    #15
  16. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,946
    Атмосферы:
    2,886
    Уровень:
    150
    1822, знаю.
     
    911, 25 авг 2023
    #16
  17. Fanfarin Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    Нет. Не так.
    D'n'D это пошаговая игра. Почему? потому что любая нормальная настолка в которую может играть больше чем 1 человек это пошаговая игра. Потому что пошаговость = очередность которая гарантирует что каждый игрок сделает хотя бы 1 ход за один круг. Т.е. пошаговость это не отъемлемая часть любой настольной игры ? И да и нет. Когда игроков много мы должны кидать кубики чтобы соблюсти очередность А в 1 лицо в настолку обычно не играют. Но что будет если Один человек захочет поиграть в в эту игру? Зачем ему кидать кубики чтобы сделать ход если он играет один, да еще и сам себе ведущий? он просто хочет познакомиться с Великой и прекрасной игрой.
    И тут появляется мир высоких технологий со своими компьютерами...
    D'n'D Далеко не единственная настолка.
    Настолок вообще очень много. В моем детстве была какая-то настолка где нужно было так же кидать кубики двигать фишки по линии и выполнять какие-то задачки от ведущего игрока роль которого обычно играл взрослый человек.
    Резюмируем:
    D'n'D это настольная игра с пошаговостью потому что иначе не будет очередности для игроков.
    Baldur's Gate пошаговая игра по тому что так захотели непосредственно сами разработчики. Никто и ничто им не мешало создавать игру на подобие той же Драгонаги. Если бы не было хотя бы ходов то игра от этого ни чуть бы не изменилась. Просто у человека был бы выбор зайти к монстру заспину и по тихой грохнуть его или подойти влоб и треснуть так чтоб мокрое место только осталось. И в обоих вариантах моб даже не понял бы что произошло потому что все случилось мгновенно.
    А кубики можно оставить когда нужно пройти проверку на скрытность.
    Просто они хотели рассказать эту историю именно так. Потому что для них (Но не для всех) D'n'D это не только какая-то история, а еще и ходы, и кубики.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2023
    Fanfarin, 25 авг 2023
    #17
  18. Fanfarin Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    Это очень странное заявление. исходя из этой логики чтобы понять что суп испорчен надо сожрать всю кастрюлю, а не пробовать на язык что он кислый ?
    Чтобы понять что у тебя говно вместо конфетки тебе надо сожрать это говно ? Не достаточно на запах убедиться? А то смотри тут вон целый батончик Сникерса лежит...:0002:
     
    Fanfarin, 25 авг 2023
    #18
  19. 1822 Заинтересованный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    9
    Fanfarin, ладно я поняла, что ты тупенький, жаль поздно(
     
    1822, 25 авг 2023
    #19
  20. Fanfarin Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    1822, За отсутствием аргументов начала оскорблять человека вместо того чтобы признать поражение. Ай-яй-яй... Я это расцениваю как Мою победу в нашем маленьком споре. Думаешь что BG это единственная игра по миру D'n'D? отнюдь.
    Есть например Neverwinter Nights 1991 г. Замечательная игра по миру D'n'D. В современный Neverwinter (онлайн) я поиграл более полугода на старте игры.
    Ознакомься со списком игр по миру D'n'D здесь на википедии . И посчитай сколько из них НЕявляются пошаговыми. Будешь удивлена что их там даже больше чем одна.
    *Выхожу из диалога с гордо поднятой головой как истинный победитель* :0202::0404:
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2023
    Fanfarin, 25 авг 2023
    #20