I

Ответы на вопросы

?

Хотите красное снаряжение?

  1. Да

    20.7%
  2. Нет

    79.3%
  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Меня всё чаще спрашивают: будет ли закал, будет ли вайп. Отвечу как есть, без хождения вокруг да около - всё зависит только от вас. Если ваш онлайн будет оставаться в таком же печальном состоянии как сейчас, то что-нибудь из этого обязательно прозойдет. Но вайпы я делать не люблю, о чем свидетельствуют почти 10 лет работы прошлого первого сервера, с открытия в 2012 и до закрытия в 2022. Сначала я попробую повторить его успех, введя красное снаряжение, которое дало тогда прошлому серверу новую жизнь, аж на 3+ года. Этот сервер я открыл с упрощённой концепцией, когда вы чуть ли ни хором говорили о том, как вы не хотите грейдов. Но вы и 10 лет назад об этом говорили, однако, как показывает история, не играете вы на сервере, где полностью оделись. У вас нет такого: "я оделся, теперь можно пвпшиться и фаниться 24 на 7". Ну не работает у вас так. У вас работает иначе: "мы оделись, теперь нечего делать, все ресы мусорные, боссы ненужные, некуда сходить, введи админ какой-то ивент с какими-то ресами, какой-то фарм" - (но что ввести если мы одеты, а грейдов мы не хотим). Я вас уверяю, так работало и в 2012 году и многие последующие годы. Слово в слово мне говорилось: "сделай что-нибудь, нам нечего делать, мы оделись, а фан начинает надоедать". Ну тогда хотя бы фаны были, но сейчас вы даже их не делаете, а просто стоите афк, ежедневно сокращая свой онлайн. Сейчас не нужно пытаться здесь предлагать обновления, другие концепции или что-то говорить о каких-то моих ошибках, тема не об этом. Тема о том, вводить или не вводить закал. Но для того, чтобы он не вышел, недостаточно просто сказать "Нет". Необходимо показать мне, что вам и с одним-двумя грейдами нормально играется. Но, думаю, что у вас это вряд ли получится. И если в 2015 для меня это был первый опыт, то сейчас я вижу уже повторение ситуации. Введение того, что вы могли бы снова пофармить, того к чему вы могли бы снова стремиться, чтобы получить дополнительное время прохождения игры, чтобы игра вновь стала интересной - это необходимость, диктуемая не мной, а вами игроками. Отдельно хочу ответить на вопрос: "а почему вообще грейды, а не просто какой-то новый шмот". Причин у этого две: 1. Когда всё существующее снаряжение подобрано удачно, ввести какое-то новое снаряжение сложно или невозможно, не навредив тому, что есть (ведь для того, чтобы в него хотели одеваться, оно априори не может быть хуже, а значит не сможет не навредить); 2. Гораздо приятнее улучшать своё, чем выкидывать своё, одеваясь во что-то новое (пофармил ресы и улучшил свои любимые вещи, своего удобного билда). Подведём итог: вайп я делать не хочу, (ну зачем вайп, когда можно ввести красное снаряжение), а закал я введу, если наигрались вы в сервер с одним-двумя грейдами. Как показывает нынешняя ситуация с онлайном, это уже именно так.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2024
    911, 21 фев 2024
    #1
  2. Не я Игрок сервера
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    13
    )
     
    Не я, 22 фев 2024
    #2
  3. 6üSśh03:* Шыктыклар Чиханбеков
    Сообщения:
    214
    Атмосферы:
    237
    Уровень:
    86
    Не надое красный, лучше серый
    он красивее
     
    6üSśh03:*, 22 фев 2024
    #3
  4. S`One666 Новостной источник
    Сообщения:
    226
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    58
    6üSśh03:*, ты б еще розовый сказал))) или черный
     
    S`One666, 22 фев 2024
    #4
  5. 6üSśh03:* Шыктыклар Чиханбеков
    Сообщения:
    214
    Атмосферы:
    237
    Уровень:
    86
    S`One666, так серый был до вайпа, он проверен, реально лучше чем эта хуйня с красной рамочкой
    Но чёрный тоже был бы неплох
     
    6üSśh03:*, 22 фев 2024
    #5
  6. S`One666 Новостной источник
    Сообщения:
    226
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    58
    6üSśh03:*, да я вкурсе про серый) и про 140 след грейд)))
     
    S`One666, 22 фев 2024
    #6
  7. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    )
     
    Ancore, 23 фев 2024
    #7
  8. concensum Новичок
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    1
    911 очнись, ты за какой фарм говоришь? Где фармить? В хх? Гуй двух часовой? (не все и два часа уделять могут игре), какие варианты фарма есть еще на сервере ответь? Ты думаешь ты введешь закал и, вуаля, онлайн из 10 человек станет 100? Чтобы мне грейдить сет, мне нужно сделать первые грейды, следующий вопрос: А где, собсна, фармить то на него? Я только знаю, что его можно крафтить за ресы лк и из контрабандиста (Опять же донат), формы фармить на 140 где? Правильно, с рб, которые забирает клан, а ну еще за монеты ЛК. Продумай фарм нормальный на сервере без бутылки на трезвую, выпили лишним локации фарма, чтобы не путали новичков. Займись сервером нормально, НОВИЧКУ тут делать нех без денег! Даже если он зайдет, он через день на твой сервер плюнет.
    Может быть, если ты займешься сервером будут заходить игроки и донатить. Твой сервер зависит на 95% от тебя, а остальные 5 от игроков. И будут ли тебе донатить или нет– тоже зависит от тебя! А так хули толку тебе донатить? Ты ничего не делаешь! Только донат пробухиваешь. Даже не думай писать о том чтобы я посмотрел какие обновы ты пилил в прошлом веке, в настоящее время, ровным счетом ты нихера не делаешь, кроме как шары заливаешь и ноешь, что все плохо с сервером.
     
    concensum, 23 фев 2024
    #8
  9. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    concensum, по поводу новичком ты прав и хх тоже. В том же ХХ падают коробки с миражами с боссов... Можно же вместе 100 миражей добавить 10 штучек гравировок на камни. Так же падают просто миражи по 1 шт. - тоже заменить на 1 граву. Это уже не пустые заходы в ХХ! Гуй: Зонтики и шляпа что с них падает... 9 камни и монеты? Серьёзно? Тоже же можно заменить на какие-нибудь плюшки типа рандомных форм с РБ. Опять же ремесло и таблетки храбрости... Их же не на что не поменяешь кроме шлема! А где ебать новичку эту награду истинному чемпиону, если для этого нужно идти в дьяблос, куда хуй кого принимают, а если и примут (нет), то хер тебе эту награду дадут. Тут банально изменить включенные локации и уже игровой процесс изменится в разы! Изменить лут - дело 10 минут...
    ПыСы: Похер куда он там девает донаты... Я сам тот ещё любитель... Главное чтоб прислушался...
    ПыСыСы: При нормальном онлайне донат будет стабильным всегда... На расходники крафта и прочее 100 вкинуть не проблема, только разница в том, что это будет 10 человек по 100 или 200. С монетками норм задумка - лучше рупоров и хер тут поспоришь, но разнообразить игру нужно.
    Потом можно добавлять рар итемы за серы, стили и прочую хуйню для девочек и педокаватых мальчиков... Да тут если подумать - можно так разойтись с фармом и донатом - хуй остановишь. Печатать лень(
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2024
    KarapuziK, 23 фев 2024
    #9
  10. 6üSśh03:* Шыктыклар Чиханбеков
    Сообщения:
    214
    Атмосферы:
    237
    Уровень:
    86
    Красный грейд - хуйня
    Вайп - хуйня
    Серый грейд - заебись
     
    6üSśh03:*, 27 фев 2024
    #10
    Rebirth и Smeka1ne нравится это.
  11. zzauza Главный сплетник
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    55
    Уровень:
    47
    если ты все равно сделаешь то, что хочешь, зачем спрашивать нас? или следующий раз вопрос будет ставиться "красный шмот или пермач всем кто проголосует против"?
     
    zzauza, 27 фев 2024
    #11
  12. S`One666 Новостной источник
    Сообщения:
    226
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    58
    Третий пункт захуярь - админ долбаеб.
    Бля буду, там будет 100% голосов
     
    S`One666, 27 фев 2024
    #12
    Krab, intimidation, 6üSśh03:* и ещё 1-му нравится это.
  13. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    S`One666, в своих темах я задаю только те вопросы, ответы на которые сам не знаю.
     
    911, 27 фев 2024
    #13
    6üSśh03:* нравится это.
  14. 6üSśh03:* Шыктыклар Чиханбеков
    Сообщения:
    214
    Атмосферы:
    237
    Уровень:
    86
    Ахуенно
     
    6üSśh03:*, 27 фев 2024
    #14
  15. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    6üSśh03:*, я тоже за серый грейд как раньше было... интересно было играть и фарм был норм, на рб постоянно тимы собирали
     
    KarapuziK, 27 фев 2024
    #15
  16. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    911, хочешь онлайн? Чисто по секрету скажу - все пвп игроки ото всюду прибегут сюда и хер их палкой выгонишь. Сделай просто инкаст и тогда тебе придётся добавлять сеты чтобы увеличить живучесть и т.д. Вот тогда тут будут пздц замесы и онлайн. Сколько помню - на инкаст серверах всегда был топ онлайн.
    ПыСы: Чисто предложение, а там сам решай)
     
    KarapuziK, 27 фев 2024
    #16
  17. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    824
    Атмосферы:
    283
    Уровень:
    150
    Ога да уже мчутся трусы абасравшы играть на инкаст донатилке в 2024 БЕСПЛАТНО
    огда расскажи по секрету
     
    [Ð3m0n], 27 фев 2024
    #17
  18. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    824
    Атмосферы:
    283
    Уровень:
    150
    Вариант 3
    Перестать накачивать г*р**ном наркоманов, перестать мучиться самому.:)
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    [Ð3m0n], 27 фев 2024
    #18
  19. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    [Ð3m0n], у кого есть скилл сендер - тем зайдёт... у тебя видимо его нет) по секрету могу сказать, что даже на колёсико мышки можно через оскар написать скрипт на кнопки) откуда же тебе знать об этом мамкиному троллю
     
    KarapuziK, 27 фев 2024
    #19
  20. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    824
    Атмосферы:
    283
    Уровень:
    150
    у меня есть!!! Давай другой секрет тогда
     
    [Ð3m0n], 27 фев 2024
    #20