I

С ДНЕМ ДАУНА!

  1. А это кто? Томпсон? Или че за дурак который себя почувствовал царем помойки и вершителем правосудия?
     
    intimidation,
  2. Атмосфера это бар где чурки тусуются?
     
    intimidation,
  3. intimidation, это кент твой, Санёк
     
    Лали Поп,
  4. Томсон бы попросил скинуть геолокацию
     
    [Ð3m0n],
  5. [Ð3m0n], хуй знает
     
    intimidation,
  6. Лали Поп, схуяли он мой то? Ты походу перепутал
     
    intimidation,
  7. intimidation, а чей? только у тебя друзья конченые дегенераты
     
    Лали Поп,
  8. Нытье по поводу ГМов это вечная тема, ничего нового. Продолжайте.
     
    Psyhosocial,
  9. Psyhosocial, привет, покачаешь?
     
    ААА,
    АДИХНИ нравится это. 1
  10. ААА, тут и без меня не хуевые карусели.
     
    Psyhosocial,
  11. Лали Поп, Сколько внимания и давления в сторону Willow. Вас банят за вашу неадекватность и несобранность на ивентах. Лучше помогайте, а не мешайте проведению ивентов и цените труд этого ГМа. За все годы он сделал очень много для нашего сервера и заслуживает уважение.
     
    Browneyes,
    shpiker нравится это. 1
  12. Browneyes, ему похуй сколько сделал этот гм для серва. Это чел с определенным исходником. Сделать то, за что последуют какие то действия, затем со своим комюнити зафлудить фопум "мертвой" игры. Проще не обращать.
     
    Psyhosocial,
    Browneyes и shpiker нравится это. 2
  13. Browneyes, этот гм хуесос, это база, это знать надо.
     
    ААА,
  14. Browneyes, зачем ты это высрал? он сам вызвал негатив к себе, я никогда не начинаю выражать свое недовольство просто так, причина моей агрессии в сторону этого гма - его аутизм, чувство всемогущества и собственной важности, когда дауну обе команды говорят, да отдай ты уже награду, говноед, а он дальше скулит о переигровке, которая в любом случае не состоится
     
    Лали Поп,
  15. нахуя чел заходит на гмку и не следит за ивентом, тупо заходит пофармить? да нахуй надо? хуесос ебаный, сиди в будке, грызи кость, не выводи людей на негатив
     
    Лали Поп,
  16. Browneyes, пхпзхазпха, несобранность на ивентах, я захожу играть, я или проигрываю или побеждаю, если я побеждаю, значит я должен получить награду, а что я получаю? сообщения от дауна в чат о переигровке? потому-что он не проследил за ивентом? потому-что мы победили в меньшенстве?
     
    Лали Поп,
  17. я считаю, что он компетентен только в проведении пве ивентов
     
    Лали Поп,
  18. На сервере же не 500 онлайна чтоб так банить по преколу+ похуичах:0001:
     
    Ancore,
    АДИХНИ нравится это. 1
  19. Ну лали пап та еще заеба на ивентах,лень читать за что бан дали,но думаю если говно не трогать оно не пахнет.
    Лучшии гм это томпонсон.очколиз пуфика а ой)
     
    QASHQAI,
  20. QASHQAI, гм тоже не читал за что бан, прост бахнул.
     
    [Ð3m0n],