HELP!!! iMba Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 38 народ хелп плиз...в гд подошел к свахе,телепортировался в церковь и после этого игра вылетела((захожу заного,тыкаю на перса,вхожу в игру,и опять выкидывает на рабочий стол с ошибкой(( 2 сен 2011 в 15:19 iMba, 1 сен 2011 #1 HeadShot Признанный сервером Сообщения: 498 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Наверное ставил патч на свой клиент....качай фул виррон с торента. HeadShot, 1 сен 2011 #2 Tuki Главный сплетник Сообщения: 61 Атмосферы: 0 Уровень: 43 такая же беда с персом...админам написал в личку..прошла неделя,результата нет...качаю нового перса,на того забил и ты забей...админам пох на твои проблемы... Tuki, 2 сен 2011 #3 HeadShot Признанный сервером Сообщения: 498 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Проблема с вылетом может быть в клиенте, но никак не в персе, исключая случаи застревания в данжах. Ставьте патч на фул виррон клиент - все идет идеально. HeadShot, 2 сен 2011 #4 LACOSTA Главный сплетник Сообщения: 75 Атмосферы: 0 Уровень: 43 отпиши в лс лог и пас достану перса... LACOSTA, 2 сен 2011 #5 iMba Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 38 достал и без вас благо прог дофига,сам ержал сервы...ток терь проблему с голдом бы решить 2 дня подряд не приходит.... iMba, 2 сен 2011 #6 Показать игнорируемое содержимое