Немогу проголосовать

  1. Первый раз проголосовал без проблем. Потом на следущий день несмог проголосовать из-за динамичного IP, далее я прошел Смс-верификацию аккаунта, мне прислали ,,номер телефона подтверждён" появились поля для заполнения чтоб проголосовать, ввожу всё как в первый раз, продолжить, пишет подождите идёт проверка правильности решения задания, там надо собрать картинку,жду гдето 2-3 минуты и появляется новая, никаких ошибок. o_O
     
    Alex09,
    #1
  2. Та же фигня:\
     
    s1r1ous,
  3. Специально сделали так наверно чтоб смс-ками голосовали :confused:
     
    Alex09,
  4. Не угадал. Что бы донат покупали
     
    Tramior,
  5. не отрицаю :confused:
     
    Alex09,
  6. по сути это проблема самого топа,и решать ее им нужно
     
    umka,
  7. Не знаю. У меня не возникает ни каких проблем. Специально только что проверил. Какими браузерами пользуетесь? Попробуйте обновить adobe flash player.
     
    Winer,
  8. У меня гугл хром я обновлял недавно все и очистил куки и ничего это не дало :(
     
    Alex09,
  9. У меня на опере все нормально работает =) Испытал бы на хроме да лень на Linux переключаться
     
    Winer,
  10. проверьте правильно ли вы голосуете...к сожалению в связи с неполадками топа, срок начисления голда может составить от 15 минут до 24 часов. Администрация Сервера не получает никаких бонусов от ваших смс отправленных в топ... "Чтобы покупали донат" - просматрите донат лист, все перечисленное там можно добиться самостоятельно в игре(вам никто не запрещает пользоваться услугами аукциона по покупке\продаже голда).
     
    LACOSTA,
  11. Голосую я правильно впервый раз все нормально получилось и голд пришёл, но потом уже возникли трудности. после того как всё ввожу собираю картинку жму ок. зелёная галка и написано типо подождите идет проверка правильности решения задания, и через некоторое время появляется просто новая картинка, но не каких ошибок нет. Я хз что это такое. :confused:
     
    Alex09,
  12. Та же проблема...
     
    impulsive,
  13. Я ж вам говорила это проблема самого топа,так как сама я тоже не могу проголосовать :cry:
     
    umka,
  14. Ктонибудь знает как отправить сообщение в ммотоп точнее на reyting@mmotop.ru там устанавливаешь прогу а как ей пользоваться я хз :confused:
     
    Alex09,
  15. Через обычный маил слабо?
     
    Bunny,
  16. Проверил Chrome. В нем действительно не получается проголосовать. Следом нормально проголосовал через оперу.
     
    Winer,
  17. Написал им всётаки и через некоторое время смог проголосовать :eek: . на хроме. походу чтото у них было.
     
    Alex09,
Похожие темы
  1. 4641anysky
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,508
    Мамкутвою
    6 май 2021
  2. Tesla
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4,890
    MadPWNZ
    15 окт 2014
Загрузка...