Инсайды Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Уиии инсы,что ушли с серв ? http://pwp-inside.ru/ 12 мар 2012 в 23:06 Shellshock, 12 мар 2012 #1 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 ну,как бы они ждали открытия сервера umka, 12 мар 2012 #2 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Ясно.Интересно с кем теперь даркам воевать (* Shellshock, 12 мар 2012 #3 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 хз хз хД umka, 12 мар 2012 #4 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Та теперь скучно будет онлайн упадет (* Shellshock, 12 мар 2012 #5 Показать игнорируемое содержимое