I Новый старый PWPvP ? Нужен сервер? Да 102 голосов 91.9% Нет 9 голосов 8.1% Страница 31 из 41 < Назад 1 ← 29 30 31 32 33 → 41 Вперёд > Жека Главный сплетник Сообщения: 51 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Тим мой скайп geka0077 Жека, 9 сен 2012 #601 sigar Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Донат это пожертвование ты жертвуешь деньги и они в знак благодарности дают чтото sigar, 9 сен 2012 #602 Tim@ Главный сплетник Сообщения: 91 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Пфф... Я за то чтобы не было дона это раз Я НИКОГДА не вкладывал в игру деньги это два А дон я имею в виду который БЫЛ на Pulsar это три И я хочу помочь таким как M9CO который в сервер вдонил 36к+ Tim@, 9 сен 2012 #603 sigar Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 тим тебе чтото непонятно sigar, 9 сен 2012 #604 Tim@ Главный сплетник Сообщения: 91 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Блин, вот так надо было объяснить с самого начало, а не как Лёша и starf Tim@, 9 сен 2012 #605 Tim@ Главный сплетник Сообщения: 91 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Блин, вот так надо было объяснить с самого начало, а не как Лёша и starf Tim@, 9 сен 2012 #606 starf Заядлый флудер Сообщения: 253 Атмосферы: 4 Уровень: 81 Зачем ему помогать?Надо будет,сам отпишется. starf, 9 сен 2012 #607 Tim@ Главный сплетник Сообщения: 91 Атмосферы: 0 Уровень: 43 911, ну что, как с сервом? Перешёл в стадию ЗБТ? И каким ты его уже окончательно делаешь?! Tim@, 9 сен 2012 #608 dielife Новостной источник Сообщения: 110 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Сергей а вам не накладно будет выкладывать кругленькую сумму ? И у сервера по любому должны быть сис админы и гмы иначе он как и в прошлый раз гуфнется да и репутация у сервера не очень хорошая среди игроков dielife, 9 сен 2012 #609 Нечесть Главный сплетник Сообщения: 18 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Смотря среди каких игроков, плохая разве что среди таких раков как ТЫ! Нечесть, 10 сен 2012 #610 Dimentr Заядлый флудер Сообщения: 297 Атмосферы: 4 Уровень: 98 Какой ярый парень D Dimentr, 10 сен 2012 #611 Жека Главный сплетник Сообщения: 51 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Дименитр а ты свой бандос буш сюда тащить снова? Жека, 10 сен 2012 #612 dielife Новостной источник Сообщения: 110 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Откуда ж вы вылезли такие убогие? НА серве и не играли небось а на форумах тру отцы? Да и вообще мои посты вас не касаются. dielife, 10 сен 2012 #613 Dimentr Заядлый флудер Сообщения: 297 Атмосферы: 4 Уровень: 98 Нет. Инсы закрыты, я в реале. Dimentr, 10 сен 2012 #614 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Завтра начинается ЗБТ. Сервер будет версии 1.4.0 (до аддона ярость богов). Не будет: 79 скилов, дыроколов. Будет: Автопуть, гардероб, склад, pvp-фильтры. Все что было на PWPvP (кроме 140 сетов.) остается. Это будет похоже на оф. версию 2009 года, с отшлифовкой под концепцию PWPvP. И еще у меня такой вопрос: Может сделаем регу по инвайтам? Тогда вы сами сможете пригласить тех с кем хотите играть, а этих, как вы выражаетесь "мамоёбов" оставить за бортом. 911, 10 сен 2012 #615 Ti amo нравится это. 1 Allax Главный сплетник Сообщения: 46 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Привет Сергей. Я за. Allax, 10 сен 2012 #616 |_СуровыЙ_| Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Приглашать то может и к лучшему, но а новые люди то не прийдут(которые некого не знают), не все же "мамоёбы” |_СуровыЙ_|, 10 сен 2012 #617 |_СуровыЙ_| Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 38 а иногда так нового мяса хочеться...)) |_СуровыЙ_|, 10 сен 2012 #618 sigar Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 напомните на 140 у варов баги есть? sigar, 10 сен 2012 #619 sigar Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 и можно узнать можно будет принять учястие на збт или нет sigar, 10 сен 2012 #620 Показать игнорируемое содержимое Страница 31 из 41 < Назад 1 ← 29 30 31 32 33 → 41 Вперёд >