I Новый старый PWPvP ? Нужен сервер? Да 102 голосов 91.9% Нет 9 голосов 8.1% Страница 40 из 41 < Назад 1 ← 36 37 38 39 40 → 41 Вперёд > ПАНДО Новостной источник Сообщения: 139 Атмосферы: 2 Уровень: 60 По себе не суди.Покажи мне тишину со своей стороны в сторону меня.это на много лучше чем читать от тебя бред в мою сторону. ПАНДО, 29 сен 2012 #781 NosseR Новостной источник Сообщения: 113 Атмосферы: 5 Уровень: 64 Я не уверен я знаю..так и будет..твои последователи уже пытались возродить клан якобы тоже офицеры были)))но не вышло удалили) Лайта ты че такая злая а СВИНОТА! NosseR, 29 сен 2012 #782 ПАНДО Новостной источник Сообщения: 139 Атмосферы: 2 Уровень: 60 Показываешь свою адекватность как и на пволде. молодец. продолжай в том же духе. ПАНДО, 29 сен 2012 #783 starf Заядлый флудер Сообщения: 253 Атмосферы: 4 Уровень: 81 Посмотрим. starf, 29 сен 2012 #784 CASTELL Новостной источник Сообщения: 109 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Норм. Та я вообще не играл в пв. Только когда пацаны позовут. Арена, ща денег срубят с доната и закроются по любому. Больше ни где не играешь? CASTELL, 29 сен 2012 #785 ПАНДО Новостной источник Сообщения: 139 Атмосферы: 2 Уровень: 60 Да нет. по удаляла клинты все.пытаюсь с дехопом поиграть но что то не получается драгон нест установить. ПАНДО, 29 сен 2012 #786 GladAs Главный сплетник Сообщения: 8 Атмосферы: 0 Уровень: 38 МЯсо в асе ответь как онли будешь!!! GladAs, 29 сен 2012 #787 NosseR Новостной источник Сообщения: 113 Атмосферы: 5 Уровень: 64 ахаха я смотрю ты у нас супер адекватной стала???)) ты бы жизнью пожила а то уже все мозги отрафировались)))) Даа прогресс вообще не идет с голосами я вижу.. NosseR, 30 сен 2012 #788 iceBer[G] Главный сплетник Сообщения: 47 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Хорош ругаться , становитесь как я адекватным. iceBer[G], 30 сен 2012 #789 Versace Главный сплетник Сообщения: 43 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Шо тут происходит собственно говоря?Оо Versace, 1 окт 2012 #790 КадетМчс Главный сплетник Сообщения: 39 Атмосферы: 0 Уровень: 43 ЕдритЪ вы бестолочи! 0-0...споры из-за "ничего", лучше народ зовите, который зареган был на форуме, и еще - скажите спасибо тем 5-ерым за "Нет" xD КадетМчс, 1 окт 2012 #791 ПАНДО Новостной источник Сообщения: 139 Атмосферы: 2 Уровень: 60 Да не за что =D ПАНДО, 1 окт 2012 #792 starf Заядлый флудер Сообщения: 253 Атмосферы: 4 Уровень: 81 Сервер тестится starf, 2 окт 2012 #793 КадетМчс Главный сплетник Сообщения: 39 Атмосферы: 0 Уровень: 43 мда....не набрать походу 16 голосов... КадетМчс, 4 окт 2012 #794 Мужик Главный сплетник Сообщения: 19 Атмосферы: 0 Уровень: 38 рас рас D Мужик, 4 окт 2012 #795 NosseR Новостной источник Сообщения: 113 Атмосферы: 5 Уровень: 64 ахах Серега не ты ли это?))здарова NosseR, 6 окт 2012 #796 Мужик Главный сплетник Сообщения: 19 Атмосферы: 0 Уровень: 38 уху здарова нубас)) Мужик, 8 окт 2012 #797 Versace Главный сплетник Сообщения: 43 Атмосферы: 0 Уровень: 43 мужчинко =3 Versace, 10 окт 2012 #798 Мужик Главный сплетник Сообщения: 19 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Взяли и пропали все =(((( Мужик, 11 окт 2012 #799 starf Заядлый флудер Сообщения: 253 Атмосферы: 4 Уровень: 81 Збт на финальной стадии starf, 12 окт 2012 #800 Показать игнорируемое содержимое Страница 40 из 41 < Назад 1 ← 36 37 38 39 40 → 41 Вперёд >