I Скажите, это нормально? Domino Новостной источник Сообщения: 149 Атмосферы: 1 Уровень: 60 1. Наличие скриншота с нарушением определенного правила(Скриншот не обрезать и не редактировать). 2. Указание пункта нарушенного правила. Без коммент. 3. Дата и время случившегося инцидента. 7.1.2013. 4. Указание ника персонажа, на которого пишется жалоба. на скрине. 8 янв 2013 в 14:54 Domino, 7 янв 2013 #1 Beeline Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 1 Уровень: 45 Бан, перманентно. П.с. та доминошка которая сегодня 5 раз упала от руки билаййна?) Beeline, 8 янв 2013 #2 h82w8 Признанный сервером Сообщения: 374 Атмосферы: 19 Уровень: 108 Считаю это вполне нормальным. Стандартный курс ВУЗ-овского предмета "Религиоведение" расскажет вам вот о чем http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0 Каждый видит то, что хочет видеть. h82w8, 8 янв 2013 #3 Karta FCA Сообщения: 389 Атмосферы: 51 Уровень: 134 Пффф Karta, 8 янв 2013 #4 Pомантиk Новостной источник Сообщения: 142 Атмосферы: 22 Уровень: 70 Это вполне нормально и не нарушает ни правил сервера, ни каких либо моральных норм. Pомантиk, 8 янв 2013 #5 Domino Новостной источник Сообщения: 149 Атмосферы: 1 Уровень: 60 Ты дурак? Domino, 8 янв 2013 #6 Beeline Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 1 Уровень: 45 не знаю как вы, но мне вообще не приятно, что такие особи играют на серве, аж бесит. Beeline, 8 янв 2013 #7 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Забанен. 911, 8 янв 2013 #8 Показать игнорируемое содержимое