Хроника сервера с 7.05.2018 по 13.05.2018 Страница 4 из 7 < Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперёд > 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 shadof, Ты явно дебилс!!!! 40 Tonn, 17 май 2018 #61 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 MrHate, ты Тоже!! 40 Tonn, 17 май 2018 #62 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 Где я что то сказал за Украину плохого?Где я обиделся? И где я сказал что кого о не поздравили с 9 мая?Го конкретно ссылочку? Свой последний выпускной я отметил в 2000 году) То из вузаА моя первая училка уже того , за смысл на небесах поясняет.......в этой части ты ебаное фуфло получаеться!!! Теперь давай на первые три вопроса ответь будь добра девчулечка)) 40 Tonn, 17 май 2018 #63 sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб" Олдфаг Сообщения: 500 Атмосферы: 1215 Уровень: 158 ща бы в сорокет(?) быть тупым, как пробка... сколько платят за смайлы в сообщениях? sourire, 17 май 2018 #64 vodka, Стасия и intimidation нравится это. 3 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 Ахвзаха азаззазазазаззазаха Аххахахаххазаззаззза Ххазхзззазззузазкзаазаззазахахахахахахахаахаххахахахахахахахахха...прикольно. H22O, 17 май 2018 #65 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 40 Tonn, Слава китаю! Смерть ворогам! H22O, 17 май 2018 #66 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 40 Tonn, прошу заметить, вам что 50+? Дядя, зачем вы в своём возрасте в чат к малолеткам лезете? Это раз. А два, слыш, ты, поц который в 2000 жрал из дырявой тарелки, ты нахуя комменты правишь, а теперь пиздишь чтоб тебе кинули ссылки? Ты совсем ебнулся? Цитирую дословно (спасибо бате за хорошую память, вы наверное ровестники(ору)) -ебаные бандеровцы захватили сервер, бандера хуесосы . Этого хватит вась? intimidation, 17 май 2018 #67 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 40 Tonn, и да, твоя училка даже на небесах подпрыгнула от твоих мягких знаков. Не позорь себя, ее труд, и иди заявление на пенсию пиши intimidation, 17 май 2018 #68 sourire нравится это. 1 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 Слышь хуета а ну ка покажи че я там подправил э?ты короче пародия с бандер тв фактов не го обзываться.... внатуре правильно у вас сука все пооджали !!!!Всем добра бандерлоги сраные 40 Tonn, 17 май 2018 #69 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 ты в натуре дырка тупая я ваше доминиканец ... 40 Tonn, 17 май 2018 #70 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 и о да!!! я на пенсии хочешь деньжат вышлю тебе зайка))) 40 Tonn, 17 май 2018 #71 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 не думал что ты китаец? откуда лв на шмот, у вас в китае вроде туговато с заработком не?? 40 Tonn, 17 май 2018 #72 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 H22O, если что я к вам перееду)) 40 Tonn, 17 май 2018 #73 sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб" Олдфаг Сообщения: 500 Атмосферы: 1215 Уровень: 158 я тоже зайка, вышли мне деньжат sourire, 17 май 2018 #74 vodka нравится это. 1 Стасия Мастер DominioN Сообщения: 61 Атмосферы: 40 Уровень: 66 Боже, я смотрю, тип тут всех без разбору к бандеровцам привязал, неважно, кто откуда, зачем и почему? Просто если с ним не согласны, то автоматически враг народа и России? Умный дядя, ничего не скажешь... Стасия, 17 май 2018 #75 Стасия Мастер DominioN Сообщения: 61 Атмосферы: 40 Уровень: 66 sourire, моя зайкааа!))) Делись, как пришлет хД Стасия, 17 май 2018 #76 sourire нравится это. 1 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 intimidation по любому в расценках шарит https://pwpvp.net/forum/threads/5977/ 17 май 2018 в 19:10 Последнее редактирование: 17 май 2018 masonmason, 17 май 2018 #77 intimidation нравится это. 1 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 айм фром раша дядь, ДоМиНиКаНеЦ, пишешь на РуСсКом - пеши правельно, а то, за 9 мая жопу рвет, денег всем обещает, а пишет как мой дед под анастезией. intimidation, 17 май 2018 #78 sourire нравится это. 1 sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб" Олдфаг Сообщения: 500 Атмосферы: 1215 Уровень: 158 ХЫЗПЫПШЫХЩПХЦГХЫШПВЗЗЩГЫВПЩЫАЩВ ШО ТАК ОРНО - ТО ААААААААА..... господи, спаси сохрани от дцпшников, спосибо, оминь sourire, 17 май 2018 #79 vodka нравится это. 1 sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб" Олдфаг Сообщения: 500 Атмосферы: 1215 Уровень: 158 обязательно!!1 sourire, 17 май 2018 #80 vodka нравится это. 1 Показать игнорируемое содержимое Страница 4 из 7 < Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперёд >