Любовь к великому!

  1. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    2016-12-01 12-08-12.jpg

    Моя история будет о лучшем человеке и мастере этого сервера! :1346:
    Лето какого-то года. Играла я тогда варом и играла честно сказать, хуже чем плохо.:1305: Но всегда любила пообщаться, чему я сейчас очень рада.:2604: Сидим в тим спике всеми любимого клана FCA:1812:, общаюсь с людьми типа степлера, гуглика и апгрейда, как тут они говорят, а че, пиши заявку к нам в клан. Ну я понимала, что клан мне конечно этот не светит, так как уровень моей игры оставался на уровне типов фармящих гуй 24/7:2111:. Но было неважно,сказано-сделано, и я уже грузила сайт клана.
    Написала я мега-крутую заявку с банальными ответами на банальные вопросы, типа -если тебя начнут оскорблять, ты будешь терпеть или ответишь? И прочих интересных вопросиков про твою роль на тв и че вообще ты хочешь от этой игры. Посыпались плюсы, и минусы в заявке, честно, трепетный момент:0210:, очень переживала по этому поводу. Как тут пишут: "Собес в тим спик". Ну я думаю рофл какой-то. Гонят что-ли?! :0216:
    Захожу в тс, а там этот властный голос:0215:, перебивающий все остальные. Помню как сейчас. Вопросы пытаюсь на них ответить-не могу, прерывание текста криками конфикта:0507:. Хотела огрызнуться, но он хрюкал как:0110: дурачек, стремно стало. Перекидывает меня папа зайченок:2909: и говорит что-то типа: «не обращай на них внимания, они дауны:2920:» начинает что-то говорить. В итоге меня тагают в клан с тегом «заебца» якобы будем брать на фаны и учить играть, для нашего тега тебе ещё далеко. Ну мне то что, учиться я не против. Поиграв неделю я ливнула, ибо ходить варом на пк, такое себе занятие, тем более для такой тонкой натуры как я. :1309:

    Проходит пол года, я меняю вара на приста:2225:, там хоть какой-то опыт с офа остался, думаю бафать и рассеивать наверное смогу. Как же я ошибалась:0609::0603:. Ну, пишу значит в группу, научите играть пристом плиз!:0631:
    Бах, сообщение вк, он самый, Денис:
    -впринципе ни чего сложного нет, зайди в тс, примерно расскажу покажу, что как надо делать. Ну, захожу я значит туда:2021:, там опять все тот же властный голос, рассказал про билд, скилы
    -масс хил с панели убери, и не применяй его никогда. Он тебе не нужен:0044:. Могу тагнуть в клан, полетаешь с нами, буду подсказывать. Ну, почему бы и нет:0010:. Зачем играть, если не учишься, тагнулась в клан. Первое пк, честно, плохие воспоминания соло приста в отряде, летать от рокового до респа кобры, когда ещё все орут в тс что нужно похилить. Жесть. Особенно с некоторыми психоваными "топ-дамами" в отряде, у которых постоянное пмс и чсв будто в сборной футбола играют, а не на пк против семпов вышли, было ппц как сложно, но я справилась! Мы побеждали! И побеждали не раз!
    Так и началась та самая жара.:0005: Предела удивления от этого человека не было вообще. Эффектный парень:0003::0004:. Его советы, мышление, хитрость и как бы мягче назвать, навыки варана (Добычу вараны отыскивают в основном при помощи зрения и по запаху, с помощью длинного языка и..... больше в https://ru.wikipedia.org/wiki/Вараны ) меня всегда удивляли и восторгали. Типа
    -так,
    -Там 911 конкурс сделал:0049:, историю любви, можешь написать, халявный голд не лишний, только пиши историю с мелкими деталями,люди любят такое читать, для них это увлекательно, не прогадаешь. Делаю историю по его советам, ииии вот оно, первое место. Не он, я бы наверное и писать бы тогда не стала. Глупо.

    Так вот. Этот человек, как там его фраза? «Я из вас людей сделал, щенки, а вы теперь помочь не можете, разочарован!» достойный человек:0049::0048:. Его мышление и шутки не перестанут удивлять! :1303::1303::1303:
    image123.jpg




    (если нужно добавить смайликов, напишите пожалуйста, буду рада совету!):2411:
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    intimidation, 24 фев 2018
    #1
    chocolate, Krab, Dvate и 2 другим нравится это.
  2. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    почему история вне конкурса???177!!11!!
    А-а-а знаю - знаю, с таким количеством смайликов история вне конкуренции, изи вин был бы!
    Даешь дорогу молодым, горячим?

    А вообще мне история зашла, я бы дала первое место
     
    sourire, 24 фев 2018
    #2
    vodka и intimidation нравится это.
  3. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    sourire, да блин это уже вторая. Вдруг ни ту ни ту не примут! Ссыкотно!
     
    intimidation, 24 фев 2018
    #3
  4. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    intimidation, не вижу в условиях конкурса ограничений по количеству историй!1
    Я считаю, что за старания и количество смайликов нужно сделать какой-то бонус!!11!

    /upd
    Никак не могу решить, стоит начать писать или нет...Хотя ты меня прямо таки вдохновляешь сесть и написать историю любви с хуевой тучей смайликов, но не знаю...СПРАВЛЮСЬ ЛИ Я...???7777!!1177?????
    Аж дилемма - написать нормально или в стиле феи... или пошло оно все на хуй (((9
     
    sourire, 24 фев 2018
    #4
    vodka и intimidation нравится это.
  5. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    sourire, я думаю тебя есть ещё день, с смайликами главное угадать, куда какой поставить. Думаю ты права. Уберу начало, я старалась ващета! А ты пиши!
     
    intimidation, 24 фев 2018
    #5
    sourire нравится это.
  6. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    sourire, ИЛИ!
     
    ФеЯ, 25 фев 2018
    #6
  7. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    всегда буду любить твои истории:0008:
     
    Dvate, 25 фев 2018
    #7
    intimidation нравится это.
  8. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    Up
     
    Daisteye, 1 сен 2021
    #8
  9. Хозяин Игрок сервера
    Сообщения:
    65
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    15
    какой то парад кринжа
     
    Хозяин, 1 сен 2021
    #9
    Феномен нравится это.
  10. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,170
    Атмосферы:
    340
    Уровень:
    148
    хдтр воен?
     
    Лали Поп, 1 сен 2021
    #10
  11. Гюнтер О’Дим Продавец зеркал
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    21
    вверх
     
    Гюнтер О’Дим, 6 сен 2021
    #11
  12. Napizdun Просвещенный
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    21
    Ап
     
    Napizdun, 15 сен 2021
    #12
  13. Гюнтер О’Дим Продавец зеркал
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    21
    ап
     
    Гюнтер О’Дим, 4 окт 2021
    #13
  14. Гюнтер О’Дим Продавец зеркал
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    21
    вверх
     
    Гюнтер О’Дим, 23 июн 2022
    #14