Хроника сервера с 30.07.2018 по 5.08.2018 Страница 1 из 4 1 2 3 4 Вперёд > Сказочник Главный сплетник Журналист Сообщения: 16 Атмосферы: 50 Уровень: 35 Я рад приветствовать вас, многоуважаемые игроки PWPvP!. Как вы уже поняли, я ваш новый журналист. Прошу любить и жаловать. Начнем же наш выпуск с рассмотрения карты и подробностей территориальных войн. Territorial WarsКарта со ставками Результаты сражения Malicious vs Disfulted Disfulted win. McByaKa vs Essenity Примерный онлайн 11 vs 13-16. ТВ прошло в три атаки, которые не позволили McByaKa прорваться к кристаллу противника. Essenity win. Famoys vs DominioN DominioN были вынуждены выбрать 1 из 3 ТВ, отдав предпочтение битве против Essenity. Famoys win. Таким же образом Genesis vs DominioN - Genesis win. Essenity vs DominioN Примерный онлайн кланов 20-23 vs 23-26. Длительное ТВ! Множество атак! Коварные планы и ходы со стороны защиты. В итоге победа достаётся клану DominioN. Сбор на ТВ был еще более бурным: ГвГ Essenity vs DominioN PWPvP 4.08.2018 Смотреть видео на YouTube ГвГ Essenity vs DominioN PWPvP 4.08.2018 Смотреть видео на YouTube DominioN vs Famoys Онлайн кланов 46 vs 35. Значительный перевес в онлайне, со стороны DominioN. ТВ в одну атаку. DominioN win. По данным многих игроков, со стороны атакующего клана, были высланы сообщения с приглашениями на ТВ, несмотря даже на то, что эти игроки находятся в клане противника, что по всем понятиям некрасиво. Ну, собственно, это не удивительно! Территории терять то неохота. Видимо, слова, некогда сказанные мастером Famoys, дали ответную реакцию. А слова гласили о намерении убрать клан DominioN с карты, всеми доступными и недоступными способами. ГвГ DominioN vs Famoys PWPvP 5.08.2018 Смотреть видео на YouTube Информация об онлайне на ТВ предоставлена мастерами и игроками кланов. Reebok: меня звали за DominioN, но так как не было свободного времени я не смог зайти, ни за DominioN ни за Famoys. Я конечно бы не стал выходить за DominioN, играя всегда в другом коллективе, а потом в один момент хоба и за других. А что насчет их поступка - они хотели победы - они ее получили. Молодцы, че могу сказать, но на равных своим онлайном они ни кто. Tiran_Tir: С ее стороны многим было написано чтоб пришли к ней, а не к Famoys. Ну как бы, я не хотел идти за них, и знал что Настя позовет своего любимого друга Масада на гвг и он перетащит с собой много людей, и поэтому вышел за Famoys, так как союз да и вообще человек не плохой. Ну вообще, я хочу пожелать, типо, чтоб она ещё звала Масада на гвг, чтоб были веселые Только плохо получилось - многие не смогли придти и так у них перевес был на 10-13 человек. А вообще, все нормально! Зато людей проверили, которые к ней ушли и которые за нас остались. Alleidan: На ТВ звали друзья, которые играют в том клане. В свою очередь, я их звала играть в моем клане - они не пошли, значит такие друзья. А за домики ходить на тв не собираюсь - очередная чудо трава, неочемный клан. Ибо, в течение всего игрового дня - активности от них никакой, а на тв пришло 45 человек - не думаю, что им есть чем гордится. Если бы эти 45 человек играли на нашем сервере, то я не против, я всегда за фан, даже если получу по лицу. Но это даже тв назвать было нельзя, с бяками и то интереснее. За Famoys я согласна драться - они нам помогают во время фанов и на тв их мало, видно - люди играют, а домиков кроме зергача на тв я не наблюдаю. Вот и все мое мнение. H22O: Пошел за доминион поорать по пкшиться, посмотреть на даувничей грызущихся за теру ради какого то выкрика от одной из сторон в мир о том какие они ох*нные.Еще и теодреда перед тв дизморальнул шо он аж ливнул плакаться и резать вены,,В общем одни только +ы с этого тв. Подобного "чуда", как на прошлой неделе, не произошло и клан DominioN теряет 2 территории. Essenity были предельно обеспокоены своей неудачей на ТВ. Самые эмоциональные, были вынуждены даже покинуть клан. Но это не первое и не последнее ТВ! Победы впереди! А Malicious, наоборот, не расстраиваются, собираются силами и активно ведут набор. Ждем от них скорых побед! Вот она! Истинная радость, от выигранного ТВ: Территории гильдий двух прошедших недель С 30.07.2018 по 5.07.2018 Famoys - 11 DominioN - 9 Секс - 7 Ristar - 4 McByaKa - 2 furryfury - 2 Genesis - 2 Disfulted - 1 Essenity-1 Tea - 1 DieRaben - 1 Ранетки - 1 Malicious - 1 Northcore - 1 С 16.07.2018 по 22.07.2018 Famoys - 11 DominioN - 10 Секс - 7 Ristar - 4 McByaKa - 2 furryfury - 2 Disfulted - 1 Essenity-1 Tea - 1 DieRaben - 1 Лефортово - 1 Ранетки - 1 Genesis - 1 Malicious - 1 Кратко о ситуации в идеальном мире PWPvP Клан DominioN, временно завязывает с ТВ!GvеnViWar: Доминион с самого начала был для меня чем-то особенным. Когда мы его создавали, клан задумывался как уютное место для совместного времяпрепровождения, уютной игры и общения. Мы никогда не стремились стать ТОП-кланом на сервере, да и в принципе не стремились к завоеванию карты. Просто хотелось фана. Но, выйдя на первое ТВ, я была неприятно удивлена. Выяснилось, что на серьезных ГвГ нечего делать без так называемых ТВмодов. Ну ладно, раз надо, значит надо… И было весело, знаете ли… до поры до времени. Но всему приходит конец, к сожалению. Кланы на нашем сервере потеряли свою актуальность, на фаны собираются пати с мира, на ТВ выигрывает клан, собравший больший онлайн (читай «у кого друзяшек больше»). Организованность и прямота рук больше не имеют значения, когда твоих противников намного больше. Можно было и дальше собирать каждую неделю людей, чтобы взять всю карту, но мы не Феймос, нам неинтересны «пустые ТВ». Поэтому мы уходим с карты, потому что люди ждут достойное интересное ГвГ, а нынешние «ТВмод кланы» не могут его дать. Подождем, пока ситуация изменится, и ТВ снова станут актуальны не только для фарма территорий. Оставаться, чтобы кому-то что-то доказать? В субботу мы уже доказали всё клану Essenity\ Famoys, а в воскресенье Famoys\ Essenity. Феймос, ты что-то говорил о том, чтобы «оффнуть меня с карты любыми доступными и недоступными путями»(с). Но на словах ты - Лев Толстой, а на деле… было чувство, что мы вышли на пустое ТВ. Я всегда придерживалась высказывания «Лучше ярко блеснуть и мгновенно сгореть, чем всю жизнь бесполезно и медленно тлеть». Подводя итог, хочется сказать… В большинстве своем в Доминионе всегда были адекватные ребята. У меня были замечательные Маршалы (кроме Тортика, прости, Вася), крутой офицерский состав, пусть он и менялся, и просто классные люди. Хочется сказать спасибо всем вам, а также тем, кто помогал и поддерживал меня всё это время. Я никогда не кричала о том, что добилась всего сама, мы сделали это вместе. Пожелаем же, бывшим игрокам клана DominioN, удачи и теплого приёма в других гильдиях. На этой неделе, новый клан открыл свои двери для всех желающих! Клан #Sages мастер Trot. Набор пока что открыт для людей любящих фарм и фан. Цель: собрать большой онлайн и совместно усовершенствовать себя и свой шмот; полноценное развитие клана. И первый вар Первый альянс Пользуясь случаем, предоставляю вашему вниманию еще один активный набор в клан: Напоминаем, что новички могут одеться в красный сет. В начальной локации вы найдете NPC "Наставница PWPvP", у которой можно получить оранжевый квест "Сундук со снаряжением". Стандартный же сундук, я бы посоветовал сразу не открывать, а оставить на потом. За квест вы получите сундук с закалённым снаряжением, в которое также входит красное ХХ оружие и трактат "Император". Открыть полученный сундук следует в течении 24 часов, а само снаряжение будет служить вам месяц! Что принесет немалое количество возможностей как в фарме, так и на фане. Недельные сплетни Привет, сладкий! Раскрыта страшная тайна Дьяблосов: И не только их Свап всему голова Действительно, где же они? Местный ломатель Знающий свои возможности Торговая лавка В поиске: it's love... Свадьбы этой недели Немного об экономике С этого выпуска экономический блок трансформируется в цены, доступные прямо на сайте, в режиме реального времени! Задание этого выпуска Встречайте новые 6 фрагментов! Необходимо сделать полный скрин, в который войдет один из фрагментов и выложить его в комментарии к этому выпуску. Награда за каждый фрагмент 10к рупоров, а получить награду смогут только шесть разных игроков, которые первыми опубликуют скриншоты, содержащие уникальные фрагменты. Ну, а пока, подведем итоги победителей прошлого выпуска: Фрагмент №1 победитель - ХЕППКА Фрагмент №2 победитель - Tiran_Tir Фрагмент №3 победитель - Тыгыдынс Фрагмент №4 победитель - Fazomer Фрагмент №5 победитель - MarceIina Фрагмент №6 победитель - Breather Конкурс ремесленников Четверг - 2.08.2018 sheeba - Endless Вторник - 31.07.2018 Karmen - Essenity Воскресенье - 05.08.2018 Дыхание - Endless Результаты PvP турниров Спасибо всем за внимание и за активное участие, до новых встреч! Отдельная благодарность Инкогнито и H22O, за их поддержку. P.S.: Связаться со мной, для предоставления информации и сплетен или просто, чтоб пообщаться, вы можете пока что через форум и конечно же в игре. Вскоре,создам страничку и в ВК. 14 авг 2018 в 19:52 Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018 Сказочник, 7 авг 2018 #1 pasife, Krab, badboy и 4 другим нравится это. 7 Kate.yah Главный сплетник Сообщения: 20 Атмосферы: 12 Уровень: 49 2 Ник Кисилокарп 2018-08-07 20-30-57.jpg Размер файла: 255.1 КБ Просмотров: 875 7 авг 2018 в 23:14 Последнее редактирование: 7 авг 2018 Kate.yah, 7 авг 2018 #2 TheEvil Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 7 Уровень: 43 Ясно хронист походу из феймасов или есените ну или братик феймоса)) "Теры же не охота терять" Такой смешной)) (тупой)Ты только не плачь) Зачем ты выставил, историю человека, как будто он клан распускает.... Я надеюсь тебя уволят) Спасибо) Спасибо, поржал со слов "многих звали" И с комментариев людей, к которых позвали и нормально относились) Показали, что вы за люди, спасибо) Просто в голос))) Очередная чудо трава))) а ни чего, что феймос это мёртвый твинко клан)) А ну да, помогают на фанах ахахапапа) Ок) Полностью, согласен, что это даже ТВ назвать нельзя) Разница в фулку, а такое чувство, что пустой чип был) С бякоми конечно итереснее, когда вас в два раза больше да?) "И НА ТВ ИХ МАЛО" ФЕЙМАСОВ! 35 рыл!ахахаха)) Очень мало) Господи... Как это развидеть... Как же у вас подгорело) Как же это меня радует спасибо!))) Всё было не зря) TheEvil, 7 авг 2018 #3 bluedope и Стасия нравится это. 2 OWDo Признанный сервером Сообщения: 124 Атмосферы: 122 Уровень: 110 3 2018-08-07 20-45-15.jpg Размер файла: 515.7 КБ Просмотров: 889 OWDo, 7 авг 2018 #4 Стасия Мастер DominioN Сообщения: 61 Атмосферы: 40 Уровень: 66 Я прошу прощения, уважаемый хронист, я хоть слово сказала о роспуске клана? Процитирую "поэтому мы уходим с карты". Если вам что-то было непонятно в моих словах, нужно было уточнить у меня, а не толковать их в неверном контексте и вводить людей в заблуждение! Попрошу исправить вашу ошибку. Доминион НЕ прекращает свое существование. Стасия, 7 авг 2018 #5 Ёлочка Декор ЕП Сообщения: 317 Атмосферы: 70 Уровень: 133 Личная жизнь каждого человека - неприкосновенна. Слитая информация пусть остается на совести тех, кто выставил ее на всеобщее обозрение. Но почему администрация проекта поддерживает подобные сплетни, мне лично непонятно. Одно дело, когда игроки просто соперничают в игре, но совсем другое - отношения в реале. И откуда мы знаем что из сказанного правда? Фу так делать, это уже перебор... Ёлочка, 7 авг 2018 #6 intimidation, Son'ca и Стасия нравится это. 3 Kate.yah Главный сплетник Сообщения: 20 Атмосферы: 12 Уровень: 49 Хронист, если хочешь сделать сплетню напиши тем о ком эта сплетня и узнай все. И это уже реал, а не игровые сплетни. Как администрация могла это пропустить не понятно Kate.yah, 7 авг 2018 #7 intimidation, Son'ca и Ёлочка нравится это. 3 TheEvil Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 7 Уровень: 43 Ну знаешь, когда я ещё тыкал на спойлер, я уже подумал, что ты отбитый... Но, когда увидел , что там. Ты понимаешь, что такое личная жизнь людей вообще? Даже Тыдрыда. Выкладывать фотографии с реала в виде мемчика... Обсуждать, личную жизнь и фетиши игроков в хронике. Да же пусть Кисилки. Я уже молчу про явно предвзятое отношение к Домикам. Я надеюсь администрация удалит это недоразумение в виде хрониста. TheEvil, 7 авг 2018 #8 Стасия Мастер DominioN Сообщения: 61 Атмосферы: 40 Уровень: 66 Знаете, очень смешно читать о "многих", кому я писала и кого я звала ..я написала одному человеку. И поговорила с одним в ТС. Всё. Я разговаривала не с челиками с вар клана, я говорила с людьми, с которыми когда-то играла и хорошо общалась. Остальной высер в адрес своего клана я даже комментировать не стану. Хронист, выставлять личную жизнь игроков в хронике..цитировать слитые переписки..мерзко, реально мерзко..фу таким быть. Стасия, 7 авг 2018 #9 Ёлочка нравится это. 1 Сказочник Главный сплетник Журналист Сообщения: 16 Атмосферы: 50 Уровень: 35 Ну простите, это мой первый выпуск, не ругайте сильно, постараюсь исправиться! Сказочник, 7 авг 2018 #10 TheEvil Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 7 Уровень: 43 Да забей, рибока звали хД Просто уровень... Челик которого не кто не звал, пишет что его звали... Что ты несёшь?))) Кто здесь своим онлайном выходит?))) Даже есените своим онлайном не выходят))) Если феймос выйдет своим онлайном то это будет 1 человек... Где этого клоуна нашли... TheEvil, 7 авг 2018 #11 TheEvil Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 7 Уровень: 43 "Уволен" TheEvil, 7 авг 2018 #12 Son'ca Главный сплетник Сообщения: 9 Атмосферы: 5 Уровень: 42 Не, реал выносить в хронику - низко. Пишешь ты может и неплохо, только мысли у тебя в не ту сторону поскакали. Son'ca, 7 авг 2018 #13 Son'ca Главный сплетник Сообщения: 9 Атмосферы: 5 Уровень: 42 Вода, вернись на хрониста( Son'ca, 7 авг 2018 #14 Fаm Главный сплетник Сообщения: 26 Атмосферы: 8 Уровень: 42 Сплетень ни каких нет, есть конкретные факты, пересланные сообщения из вк )))))Поэтому все написано справедливо и правдиво. Fаm, 7 авг 2018 #15 badboy нравится это. 1 Son'ca Главный сплетник Сообщения: 9 Атмосферы: 5 Уровень: 42 Мдааа, щас бы по кд личные переписки всем подряд сливать. ахуеть, контингент сервера 20+ лет, а мозгов как у подростков с 8 класса Son'ca, 7 авг 2018 #16 Krab FoboS / Animal 'X Олдфаг Сообщения: 746 Атмосферы: 166 Уровень: 159 TheEvil, ну вообще то Есенити, как раз-таки и вышли своим онлайном 20 тел. Днём онлик в клане и то больше бывает. Кат не было толковых, потому и продули, посмотрите фрапс. А то что сам Феймос друг клана - не секрет, он тоже участвовал, он и 1-2 человека с его клана. С есенити за него выходит на тв не больше 6-9 человек. Krab, 7 авг 2018 #17 badboy нравится это. 1 Fаm Главный сплетник Сообщения: 26 Атмосферы: 8 Уровень: 42 Так смешно читать как бомбит Гиенувар, рыжыю жирную жабу))))) но еще больше смешно как она гордится победой зергом, при чем победил сколько не ее клан,а клан Масады с другого сервера, который привел на тв свою орду)))))) но где были ее выебоны,когда она на позопрошлой неделе играя в большинстве просрала ГО , я тв то начинал в 20 против 30 ее уебанов ))))отсосала по самые яйца ))))))) 8 авг 2018 в 06:10 Последнее редактирование: 8 авг 2018 Fаm, 7 авг 2018 #18 badboy и Krab нравится это. 2 Fаm Главный сплетник Сообщения: 26 Атмосферы: 8 Уровень: 42 Не вижу ничего плохого,показать людям, как эта хуйня унижалась в личных сообщениях, посылая свои мольбы людям с вар клана,чтоб пошли за нее против меня. Fаm, 7 авг 2018 #19 TheEvil Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 7 Уровень: 43 Просто процитирую слова одного игрока из есенити на вопрос, сколько их выходит за феймос: "Все" Более не вижу смысла, что-то писать по этой теме. Потому, что одно враньё и грязь. Просто показывает уровень людей. Всегда не понимал, как люди могут так нагло врать. Наверное и не пойму. TheEvil, 7 авг 2018 #20 Показать игнорируемое содержимое Страница 1 из 4 1 2 3 4 Вперёд >