Хроника сервера с 30.07.2018 по 5.08.2018

  1. Сказочник Главный сплетник Журналист
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    44
    Я рад приветствовать вас, многоуважаемые игроки PWPvP!.
    Как вы уже поняли, я ваш новый журналист. Прошу любить и жаловать.
    Начнем же наш выпуск с рассмотрения карты и подробностей территориальных войн.



    Territorial Wars
    Карта со ставками
    карта.jpg
    Результаты сражения


    18348.png Malicious vs 4861.jpg Disfulted
    1.jpg
    4861.jpg Disfulted win.


    17363.png McByaKa vs 17982.jpg Essenity
    бяки.jpg
    Примерный онлайн 17363.png 11 vs 17982.jpg 13-16. ТВ прошло в три атаки, которые не позволили 17363.png McByaKa прорваться к кристаллу противника. 17982.jpg Essenity win.


    r3TQX6wECj0.jpg Famoys vs 17356.png DominioN
    феймдом.jpg
    17356.png DominioN были вынуждены выбрать 1 из 3 ТВ, отдав предпочтение битве против 17982.jpg Essenity.
    r3TQX6wECj0.jpg Famoys win.
    atqvec.jpg


    Таким же образом 18347.png Genesis vs 17356.png DominioN - 18347.png Genesis win.
    utytp.jpg



    17982.jpg Essenity vs 17356.png DominioN
    есдом.jpg
    Примерный онлайн кланов 17982.jpg 20-23 vs 17356.png 23-26. Длительное ТВ! Множество атак! Коварные планы и ходы со стороны защиты. В итоге победа достаётся клану 17356.png DominioN.
    Сбор на ТВ был еще более бурным:
    y1.jpg y2.jpg
    y3.jpg


    17356.png DominioN vs r3TQX6wECj0.jpg Famoys
    домфейм.jpg

    Онлайн кланов 17356.png 46 vs r3TQX6wECj0.jpg 35. Значительный перевес в онлайне, со стороны 17356.png DominioN.
    ТВ в одну атаку. 17356.png DominioN win.
    По данным многих игроков, со стороны атакующего клана, были высланы сообщения с приглашениями на ТВ, несмотря даже на то, что эти игроки находятся в клане противника, что по всем понятиям некрасиво.
    Ну, собственно, это не удивительно! Территории терять то неохота.
    Видимо, слова, некогда сказанные мастером
    r3TQX6wECj0.jpg Famoys, дали ответную реакцию. А слова гласили о намерении убрать клан 17356.png DominioN с карты, всеми доступными и недоступными способами.

    твины.jpg



    Информация об онлайне на ТВ предоставлена мастерами и игроками кланов.





    tori-puru0083-art-devushka-kapiushon-oruzhie-mech-anime.jpg

    Reebok: меня звали за 17356.png DominioN, но так как не было свободного времени я не смог зайти, ни за 17356.png DominioN ни за r3TQX6wECj0.jpg Famoys. Я конечно бы не стал выходить за 17356.png DominioN, играя всегда в другом коллективе, а потом в один момент хоба и за других. А что насчет их поступка - они хотели победы - они ее получили. Молодцы, че могу сказать, но на равных своим онлайном они ни кто.

    Tiran_Tir: С ее стороны многим было написано чтоб пришли к ней, а не к r3TQX6wECj0.jpg Famoys. Ну как бы, я не хотел идти за них, и знал что Настя позовет своего любимого друга Масада на гвг и он перетащит с собой много людей, и поэтому вышел за r3TQX6wECj0.jpg Famoys, так как союз да и вообще человек не плохой. Ну вообще, я хочу пожелать, типо, чтоб она ещё звала Масада на гвг, чтоб были веселые :0002:
    Только плохо получилось - многие не смогли придти и так у них перевес был на 10-13 человек.
    А вообще, все нормально! Зато людей проверили, которые к ней ушли и которые за нас остались.

    Alleidan: На ТВ звали друзья, которые играют в том клане. В свою очередь, я их звала играть в моем клане - они не пошли, значит такие друзья. А за домики ходить на тв не собираюсь - очередная чудо трава, неочемный клан. Ибо, в течение всего игрового дня - активности от них никакой, а на тв пришло 45 человек - не думаю, что им есть чем гордится. Если бы эти 45 человек играли на нашем сервере, то я не против, я всегда за фан, даже если получу по лицу. Но это даже тв назвать было нельзя, с бяками и то интереснее. За r3TQX6wECj0.jpg Famoys я согласна драться - они нам помогают во время фанов и на тв их мало, видно - люди играют, а домиков кроме зергача на тв я не наблюдаю.
    Вот и все мое мнение.

    H22O: Пошел за доминион поорать по пкшиться, посмотреть на даувничей грызущихся за теру ради какого то выкрика от одной из сторон в мир о том какие они ох*нные.Еще и теодреда перед тв дизморальнул шо он аж ливнул плакаться и резать вены,,В общем одни только +ы с этого тв.






    Подобного "чуда", как на прошлой неделе, не произошло и клан 17356.png DominioN теряет 2 территории.

    17982.jpg Essenity были предельно обеспокоены своей неудачей на ТВ.
    Самые эмоциональные, были вынуждены даже покинуть клан. Но это не первое и не последнее ТВ! Победы впереди!


    А 18348.png Malicious, наоборот, не расстраиваются, собираются силами и активно ведут набор. Ждем от них скорых побед!
    малис.jpg


    Вот она! Истинная радость, от выигранного ТВ:
    ген.jpg




    Территории гильдий двух прошедших недель

    С 30.07.2018 по 5.07.2018
    r3TQX6wECj0.jpg Famoys - 11
    17356.png DominioN - 9
    17464.png Секс - 7
    17674.jpg Ristar - 4
    17363.png McByaKa - 2
    14521.png furryfury - 2
    18347.png Genesis - 2
    4861.jpg Disfulted - 1
    17982.jpg Essenity-1
    17361.png Tea - 1
    18033.png DieRaben - 1
    r3TQX6wECj0.jpg Ранетки - 1
    18348.png Malicious - 1
    13834.png Northcore - 1


    С 16.07.2018 по 22.07.2018
    r3TQX6wECj0.jpg Famoys - 11
    17356.png DominioN - 10
    17464.png Секс - 7
    17674.jpg Ristar - 4
    17363.png McByaKa - 2
    14521.png furryfury - 2
    4861.jpg Disfulted - 1
    17982.jpg Essenity-1
    17361.png Tea - 1
    18033.png DieRaben - 1
    r3TQX6wECj0.jpg Лефортово - 1
    r3TQX6wECj0.jpg Ранетки - 1
    18347.png Genesis - 1
    18348.png Malicious - 1






    Кратко о ситуации в идеальном мире PWPvP


    Клан 17356.png DominioN, временно завязывает с ТВ!
    GvеnViWar: Доминион с самого начала был для меня чем-то особенным. Когда мы его создавали, клан задумывался как уютное место для совместного времяпрепровождения, уютной игры и общения. Мы никогда не стремились стать ТОП-кланом на сервере, да и в принципе не стремились к завоеванию карты. Просто хотелось фана.
    Но, выйдя на первое ТВ, я была неприятно удивлена. Выяснилось, что на серьезных ГвГ нечего делать без так называемых ТВмодов. Ну ладно, раз надо, значит надо… И было весело, знаете ли… до поры до времени. Но всему приходит конец, к сожалению. Кланы на нашем сервере потеряли свою актуальность, на фаны собираются пати с мира, на ТВ выигрывает клан, собравший больший онлайн (читай «у кого друзяшек больше»). Организованность и прямота рук больше не имеют значения, когда твоих противников намного больше.
    Можно было и дальше собирать каждую неделю людей, чтобы взять всю карту, но мы не Феймос, нам неинтересны «пустые ТВ». Поэтому мы уходим с карты, потому что люди ждут достойное интересное ГвГ, а нынешние «ТВмод кланы» не могут его дать. Подождем, пока ситуация изменится, и ТВ снова станут актуальны не только для фарма территорий.
    Оставаться, чтобы кому-то что-то доказать? В субботу мы уже доказали всё клану 17982.jpg Essenity\ r3TQX6wECj0.jpg Famoys, а в воскресенье r3TQX6wECj0.jpg Famoys\ 17982.jpg Essenity.
    Феймос, ты что-то говорил о том, чтобы «оффнуть меня с карты любыми доступными и недоступными путями»(с). Но на словах ты - Лев Толстой, а на деле… было чувство, что мы вышли на пустое ТВ.
    Я всегда придерживалась высказывания «Лучше ярко блеснуть и мгновенно сгореть, чем всю жизнь бесполезно и медленно тлеть».
    Подводя итог, хочется сказать… В большинстве своем в Доминионе всегда были адекватные ребята. У меня были замечательные Маршалы (кроме Тортика, прости, Вася), крутой офицерский состав, пусть он и менялся, и просто классные люди. Хочется сказать спасибо всем вам, а также тем, кто помогал и поддерживал меня всё это время. Я никогда не кричала о том, что добилась всего сама, мы сделали это вместе.


    Пожелаем же, бывшим игрокам клана 17356.png DominioN, удачи и теплого приёма в других гильдиях.




    На этой неделе, новый клан открыл свои двери для всех желающих!
    Клан логотипчик.jpg #Sages мастер Trot.
    новклан.jpg

    Набор пока что открыт для людей любящих фарм и фан.
    Цель: собрать большой онлайн и совместно усовершенствовать себя и свой шмот; полноценное развитие клана.

    мастер.jpg

    И первый вар
    вар.jpg

    Первый альянс
    алик.jpg





    Пользуясь случаем, предоставляю вашему вниманию еще один активный набор в клан:
    3.jpg



    Напоминаем, что новички могут одеться в красный сет. В начальной локации вы найдете NPC "Наставница PWPvP", у которой можно получить оранжевый квест "Сундук со снаряжением". Стандартный же сундук, я бы посоветовал сразу не открывать, а оставить на потом.

    sKKUltaZ6bA.jpg

    За квест вы получите сундук с закалённым снаряжением, в которое также входит красное ХХ оружие и трактат "Император".
    Открыть полученный сундук следует в течении 24 часов, а само снаряжение будет служить вам месяц! Что принесет немалое количество возможностей как в фарме, так и на фане.

    TlGQUqXZSto.jpg




    Недельные сплетни

    Привет, сладкий!
    скрин.jpg

    Раскрыта страшная тайна Дьяблосов:

    1.jpg
    2.jpg



    И не только их
    5.jpg


    Свап всему голова
    7.jpg


    Действительно, где же они?
    гопк.jpg


    Местный ломатель
    ломатель.jpg

    Знающий свои возможности
    рулетка.jpg


    Торговая лавка
    A-6yd3v6zQs.jpg


    В поиске:
    ищу.jpg

    it's love...
    лубов.jpg

    Свадьбы этой недели
    6.jpg 4.jpg




    Немного об экономике


    btXqs2Y-vfg.jpg

    С этого выпуска экономический блок трансформируется в цены, доступные прямо на сайте, в режиме реального времени!




    Задание этого выпуска

    Встречайте новые 6 фрагментов!

    фрагменты.jpg

    Необходимо сделать полный скрин, в который войдет один из фрагментов и выложить его в комментарии к этому выпуску.
    Награда за каждый фрагмент 10к рупоров, а получить награду смогут только шесть разных игроков, которые первыми опубликуют скриншоты, содержащие уникальные фрагменты.

    Ну, а пока, подведем итоги победителей прошлого выпуска:
    Фрагмент №1 победитель - ХЕППКА
    Фрагмент №2 победитель - Tiran_Tir
    Фрагмент №3 победитель - Тыгыдынс
    Фрагмент №4 победитель - Fazomer
    Фрагмент №5 победитель - MarceIina
    Фрагмент №6 победитель - Breather




    Конкурс ремесленников


    Четверг - 2.08.2018
    12479.jpg sheeba - 18032.png Endless
    четверг.jpg

    Вторник - 31.07.2018
    12480.jpg Karmen - 17982.jpg Essenity
    r6PDQ4Vk_ZQ.jpg

    Воскресенье - 05.08.2018
    12483.jpg Дыхание - 18032.png Endless
    воскресенье.jpg




    Результаты PvP турниров


    туры.jpg



    Спасибо всем за внимание и за активное участие, до новых встреч!
    Отдельная благодарность
    Инкогнито и H22O, за их поддержку.


    2018-08-02 14-01-39.jpg

    P.S.: Связаться со мной, для предоставления информации и сплетен или просто, чтоб пообщаться, вы можете пока что через форум и конечно же в игре. Вскоре,создам страничку и в ВК.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
    Сказочник, 7 авг 2018
    #1
    pasife, Krab, badboy и 4 другим нравится это.
  2. Kate.yah Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    26
    2
    Ник Кисилокарп
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
    Kate.yah, 7 авг 2018
    #2
  3. TheEvil Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    22
    Ясно хронист походу из феймасов или есените ну или братик феймоса)) "Теры же не охота терять" Такой смешной)) (тупой)Ты только не плачь)
    Зачем ты выставил, историю человека, как будто он клан распускает.... Я надеюсь тебя уволят) Спасибо)
    Спасибо, поржал со слов "многих звали"
    И с комментариев людей, к которых позвали и нормально относились) Показали, что вы за люди, спасибо)
    Просто в голос))) Очередная чудо трава))) а ни чего, что феймос это мёртвый твинко клан)) А ну да, помогают на фанах ахахапапа) Ок) Полностью, согласен, что это даже ТВ назвать нельзя) Разница в фулку, а такое чувство, что пустой чип был) С бякоми конечно итереснее, когда вас в два раза больше да?)
    "И НА ТВ ИХ МАЛО" ФЕЙМАСОВ! 35 рыл!ахахаха)) Очень мало) Господи... Как это развидеть...
    Как же у вас подгорело) Как же это меня радует спасибо!))) Всё было не зря)
     
    TheEvil, 7 авг 2018
    #3
    bluedope и Стасия нравится это.
  4. OWDo Новостной источник
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    120
    Уровень:
    74
    3
     
    OWDo, 7 авг 2018
    #4
  5. Стасия Мастер DominioN
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    40
    Уровень:
    38
    Я прошу прощения, уважаемый хронист, я хоть слово сказала о роспуске клана? Процитирую "поэтому мы уходим с карты". Если вам что-то было непонятно в моих словах, нужно было уточнить у меня, а не толковать их в неверном контексте и вводить людей в заблуждение! Попрошу исправить вашу ошибку.
    Доминион НЕ прекращает свое существование.
     
    Стасия, 7 авг 2018
    #5
  6. Ёлочка Декор ЕП
    Сообщения:
    317
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    89
    Личная жизнь каждого человека - неприкосновенна. Слитая информация пусть остается на совести тех, кто выставил ее на всеобщее обозрение. Но почему администрация проекта поддерживает подобные сплетни, мне лично непонятно. Одно дело, когда игроки просто соперничают в игре, но совсем другое - отношения в реале. И откуда мы знаем что из сказанного правда? Фу так делать, это уже перебор...
     
    Ёлочка, 7 авг 2018
    #6
    intimidation, Son'ca и Стасия нравится это.
  7. Kate.yah Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    26
    Хронист, если хочешь сделать сплетню напиши тем о ком эта сплетня и узнай все. И это уже реал, а не игровые сплетни. Как администрация могла это пропустить не понятно
     
    Kate.yah, 7 авг 2018
    #7
    intimidation, Son'ca и Ёлочка нравится это.
  8. TheEvil Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    22
    Ну знаешь, когда я ещё тыкал на спойлер, я уже подумал, что ты отбитый... Но, когда увидел , что там.
    Ты понимаешь, что такое личная жизнь людей вообще? Даже Тыдрыда. Выкладывать фотографии с реала в виде мемчика... Обсуждать, личную жизнь и фетиши игроков в хронике. Да же пусть Кисилки.
    Я уже молчу про явно предвзятое отношение к Домикам.
    Я надеюсь администрация удалит это недоразумение в виде хрониста.
     
    TheEvil, 7 авг 2018
    #8
  9. Стасия Мастер DominioN
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    40
    Уровень:
    38
    Знаете, очень смешно читать о "многих", кому я писала и кого я звала
    ..я написала одному человеку. И поговорила с одним в ТС. Всё. Я разговаривала не с челиками с вар клана, я говорила с людьми, с которыми когда-то играла и хорошо общалась.
    Остальной высер в адрес своего клана я даже комментировать не стану.

    Хронист, выставлять личную жизнь игроков в хронике..цитировать слитые переписки..мерзко, реально мерзко..фу таким быть.
     
    Стасия, 7 авг 2018
    #9
    Ёлочка нравится это.
  10. Сказочник Главный сплетник Журналист
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    44
    Ну простите, это мой первый выпуск, не ругайте сильно, постараюсь исправиться!
     
    Сказочник, 7 авг 2018
    #10
  11. TheEvil Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    22
    Да забей, рибока звали хД Просто уровень... Челик которого не кто не звал, пишет что его звали...

    Что ты несёшь?))) Кто здесь своим онлайном выходит?))) Даже есените своим онлайном не выходят)))
    Если феймос выйдет своим онлайном то это будет 1 человек...
    Где этого клоуна нашли...
     
    TheEvil, 7 авг 2018
    #11
  12. TheEvil Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    22
    "Уволен"
     
    TheEvil, 7 авг 2018
    #12
  13. Son'ca Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    21
    Не, реал выносить в хронику - низко. Пишешь ты может и неплохо, только мысли у тебя в не ту сторону поскакали.
     
    Son'ca, 7 авг 2018
    #13
  14. Son'ca Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    21
    Вода, вернись на хрониста(
     
    Son'ca, 7 авг 2018
    #14
  15. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    Сплетень ни каких нет, есть конкретные факты, пересланные сообщения из вк )))))Поэтому все написано справедливо и правдиво.
     
    Fаm, 7 авг 2018
    #15
    badboy нравится это.
  16. Son'ca Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    21
    Мдааа, щас бы по кд личные переписки всем подряд сливать. ахуеть, контингент сервера 20+ лет, а мозгов как у подростков с 8 класса
     
    Son'ca, 7 авг 2018
    #16
  17. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    TheEvil, ну вообще то Есенити, как раз-таки и вышли своим онлайном 20 тел. Днём онлик в клане и то больше бывает. Кат не было толковых, потому и продули, посмотрите фрапс. А то что сам Феймос друг клана - не секрет, он тоже участвовал, он и 1-2 человека с его клана. С есенити за него выходит на тв не больше 6-9 человек.
     
    Krab, 7 авг 2018
    #17
    badboy нравится это.
  18. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    Так смешно читать как бомбит Гиенувар, рыжыю жирную жабу))))) но еще больше смешно как она гордится победой зергом, при чем победил сколько не ее клан,а клан Масады с другого сервера, который привел на тв свою орду)))))) но где были ее выебоны,когда она на позопрошлой неделе играя в большинстве просрала ГО , я тв то начинал в 20 против 30 ее уебанов ))))отсосала по самые яйца )))))))
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
    Fаm, 7 авг 2018
    #18
    badboy и Krab нравится это.
  19. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    Не вижу ничего плохого,показать людям, как эта хуйня унижалась в личных сообщениях, посылая свои мольбы людям с вар клана,чтоб пошли за нее против меня.
     
    Fаm, 7 авг 2018
    #19
  20. TheEvil Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    22
    Просто процитирую слова одного игрока из есенити на вопрос, сколько их выходит за феймос:
    "Все"
    Более не вижу смысла, что-то писать по этой теме. Потому, что одно враньё и грязь. Просто показывает уровень людей.
    Всегда не понимал, как люди могут так нагло врать. Наверное и не пойму.
     
    TheEvil, 7 авг 2018
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,139
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,035
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,165
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,400
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,373
Загрузка...