Хроника сервера с 30.07.2018 по 5.08.2018 Страница 2 из 4 < Назад 1 2 3 4 Вперёд > badboy Новостной источник Сообщения: 76 Атмосферы: 26 Уровень: 65 Сказочник, Хроника нормальная, забей на нытиков из доминион, поплачут,погрустят и успокоятся )))) badboy, 7 авг 2018 #21 Депресняк и Fаm нравится это. 2 Krab FoboS / Animal 'X Олдфаг Сообщения: 746 Атмосферы: 166 Уровень: 159 TheEvil, более чем уверен, что имелось в виду все кто есть в данный момент. Костяк и выходит (как я выше написал 6-9 тел), который постоянно принимает участие активное в играх в дневное время и кому нужен фан (мастер, офицерский состав). А то как вы это воспринимаете ваше личное дело. Я говорю только о том, что знаю. И вообще какое это имеет отношение, если у Есенити и Фамоус союз, они играют и днем вместе и вечером на всех фанах и тд и тп. Если вы такие тру игроки, соберитесь днем на пк хотя бы. А то одно название. Больше меня вымораживает, как ваши мемберы хвалятся победой зерга на тв, когда за вас выходят все кому не лень, и даже те кто давно тут не играет. Клан то не особенно и живой. Может у вас там своя атмосфера, я хз, но кроме помощи от других людей вам на тв, "ваших" заслуг в игре я не заметил. 7 авг 2018 в 22:11 Последнее редактирование: 7 авг 2018 Krab, 7 авг 2018 #22 TheEvil Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 7 Уровень: 43 Бомбит тебя судя по оскорблениям уровня 14 летнего школьника) Ещё раз напомню) Просто посмотри в зеркало, пожалуйста, возможно я открою для тебя тайну, но если мамка говорила, что ты у неё красавчик, это не истина) "Победил, не её клан") У тебя его вообще нет) Феймос проснись, ты обосрался) Ты ТВ мод) То чуввсо, когда ТВ мод плачет про зерг) Играя в большинстве... 20 против 30... Побойся бога... Ты просто больной походу, тебе реально лечиться надо... Мольбы людям)))) Ладно, что бы было понятно. Кому она написала в ВК это Кэнон, с которым у неё были нормальные отношения) Всё) Пар пам пам) Кто пиздабол?) Фемос, как обычно) И почему вы пишите про вар клан? Почему я об этом не в курсе?? Был официальны вар? Почему об это пишет хронист???? Ало... Ещё и говорит, что это не красиво.... Уровень, что я могу сказать... Я не вижу смысла,что-то писать здесь более. Так как вы не пишите по фактам. Вы можете придумать, что угодно. Более того, даже изменить факты, как вам удобно. Как же приятно смотреть, как горит у фемоса и его подсосов) Смотреть как они позорят себя, ещё сильнее постами конченного бреда и вранья) Особенно, когда знаешь правду) Спасибо, "лучшая хроника" просто сделали мой вечер) З.Ы феймос дай номер карты, куда на лечение скидываться) TheEvil, 7 авг 2018 #23 zOrg73 нравится это. 1 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Ну вы поняли. Хроника стала лобным местом дома 2. Одно дело когда дом2 устраивали сами игроки, другое когда уже хронисты лезут в это. Даже я со своими аморальными навыками не писала историй про реал моей бывшей подруги-шлюхи. Пс. Пикчи не под описание подруги, а про дом 2. 7 авг 2018 в 22:28 Последнее редактирование: 7 авг 2018 intimidation, 7 авг 2018 #24 zOrg73, Browneyes, Gast и 3 другим нравится это. 6 Fаm Главный сплетник Сообщения: 26 Атмосферы: 8 Уровень: 42 Горит тут у тебя и твоей рыжей хуйни, это вы накинулись на хрониста,а не я )))А я всего лишь стебусь над вами,чтоб вы бомбили еще больше,но при этом я все расписываю по факту )))) 1- тв мод или не тв,но это клан и открою тебе секрет, у меня последнее время средний онлайн около 10,а ты говорил,я тут 1, это к вопросу кто пиздабол ))) 2- у меня на ТВ из клана Стила было 7-8 человек, а ты пишешь весь клан,снова ты публично обосрался ))))) 3- Ваша рыжая шкура писала людям в вк, упрашивая идти за нее, поливая меня за спиной грязью и говоря,что она никогда зерг не зовет))) а сама побежала в ноги к Масаде,которые привел +20 ебал с другого сервера и сделал ваш онлайн в 50 ебал))))) 4- Вы себя показали на позопрошлой неделе чего вы стоите без масады, когда мы в меньшинстве выебали вас как дешевак))))) 5- Поэтому выпей чая ромашкового, говорят от нервов помогает и не бомби,не позорься еще больше )))) 8 авг 2018 в 06:14 Последнее редактирование: 8 авг 2018 Fаm, 7 авг 2018 #25 Fаm Главный сплетник Сообщения: 26 Атмосферы: 8 Уровень: 42 Рыжей жабе просто Масада сказал, что заебался бегать и приводить зерг сюда, вот она и слилась)))) Fаm, 7 авг 2018 #26 Ведьмочка BlackCat Guild 150+ Сообщения: 658 Атмосферы: 58 Уровень: 143 Фрагмент №4 ник - Marcelina фрагмент №4 Ведьмочка, 7 авг 2018 #27 Barbela Новостной источник Сообщения: 15 Атмосферы: 37 Уровень: 62 Фрагмент №1 ник - Elen Barbela, 7 авг 2018 #28 Alloriya ♥Индивидуалочка на минималочках ♥ Сообщения: 101 Атмосферы: 33 Уровень: 80 Фрагмент №5 P.S: 1. У меня заменены текстуры земли. 2. Нет, это не флай, а вырезанный полёт. 3. Эх, сейчас бы дальность отображения убирать на минимум, хотя хуй его знает может хотели этой хуйней запутать. 7 авг 2018 в 23:36 Последнее редактирование: 7 авг 2018 Alloriya, 7 авг 2018 #29 pasife нравится это. 1 sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб" Олдфаг Сообщения: 500 Атмосферы: 1215 Уровень: 158 никогда, не, надоест, sourire, 7 авг 2018 #30 vodka и Gast нравится это. 2 Tiran_Tir Слабый чудо воин Сообщения: 358 Атмосферы: 516 Уровень: 149 Tiran_Tir, 7 авг 2018 #31 Alisha, Alleydan и Awake нравится это. 3 Ведьмочка BlackCat Guild 150+ Сообщения: 658 Атмосферы: 58 Уровень: 143 Tiran_Tir, ты опоздал) другой фрагмент делай) №6 остался) Ведьмочка, 7 авг 2018 #32 bluedope Endless❤️ Олдфаг Сообщения: 709 Атмосферы: 753 Уровень: 158 Лайкните аватарку вконтакте , заранее спасибо , скрины про «Диаблос» уже не актуальны, ебал в рот Яшу, Милкивея и Сантори ! ❤️ bluedope, 8 авг 2018 #33 Ведьмочка BlackCat Guild 150+ Сообщения: 658 Атмосферы: 58 Уровень: 143 Почитав............................................................. эти скрины не относится к этому выпуску хроники) но не могу выложить это нытье фалоса.. тык но фалоус не плачь больше и не переживай за ставки от других кланов куда им ставить, и когда ставить решает каждый мастер клана сам..... а то он тут кукарекает о том что именно мы ноем.... бла бла или ныть твоя профессия об онлайне сколько, где, и в каком клане? и в мир высираться, когда даже этого человека нет в игре... или по твоему написать знакомому или другу, спросить о том что: "придешь на тв?" это уже считается уговорами? то как же ты тогда зовешь своих знакомых друзей на свое тв? тык Фалос пасипа за клоунаду, а мы с тебя ржем до сих пор...как ты рвешь задницу за теры..... вот же тебе Доминион дали норм фан или не?... или тебя не устраивает онлайн то что было чутка больше чем у тебя в клане или что?.... или то что пришло больше друзей за доминион,чем за тебя?... или еще будешь ныть о том что у тебя игроки (твины) в СС-шмоте?....че ты трясешься так за теры? ты так бомбишь что аж оскорбляешь всех и несешь такую эхинацею шо пиздец просто... ты просто тварь, а не мужик, и оскорблять девушек это поступки низких людей, Вот фалоус сколько тебе лет?... лет 30+ наверное да??.... а ума нет.... как земля таких еще носит.....хз.... Сильно не плачь и не бомби, а то как же ты будешь сидеть дефать свои теры..... удачи Пы.сы. Ведь каждый решает сам за себя когда и за кого ему пойти.... и как, кого позвать на ТВ.) Пы.сы.сы. фалос ты когда уже чатиться перестанишь, или ты чат боец? а то знаю с 2016 года а до сих пор в чате только и видно... ты когда голос свой подашь? или че там у тебя?....занят?.. сорямба если задела за живое... ну или тебе напомнить как ты просил выпрашивал твинов у меня на ТВ от одного ника мастера клана... или память куриная у тебя?))).. бывает всякое... вообщем не бомби..... Ведьмочка, 8 авг 2018 #34 zOrg73 нравится это. 1 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 Mirabella, у вас талант писать миллион букв, я бы вас порекомендовал в хронисты! H22O, 8 авг 2018 #35 Kate.yah, Son'ca и Инкогнито нравится это. 3 Fаm Главный сплетник Сообщения: 26 Атмосферы: 8 Уровень: 42 Мирабела, через одну строчку прочитал твой высер, чтоб много времени не тратить на тебя))) 1- Не бабе +50 летней,что-то писать про возраст. 2- Какие твины,что ты несешь, у меня своих твинов столько, что я давно со счету сбился ))) 3- да это ты до сих пор бомбишь с того момента, как я твой Оутлавс стер с карты, настрачивая миллионы букв под каждой хроникой, а до момента как я не трогал твой клан, ты в мой адрес не написала не 1 поста ))) 4- Твой доминион обосрался, проиграв мне ГО на позопрошлой неделе, когда я начинал тв в 20 против 30, и это многие видели и не дадут мне соврать ))) 5- "оскорблять девушек поступок низких людей" -а оскорблять мужчин-это поступок высоко моральных людей?))) -Открою тебе секрет, наличие 2 дыр тебе в этой игре никаких привилегий не дает, да и в реале не даст, со своими 120 кг жира )))) Fаm, 8 авг 2018 #36 Krab, badboy, maksikam и ещё 1-му нравится это. 4 zazizo4ka Бар24 Сообщения: 159 Атмосферы: 114 Уровень: 110 Кек, буквально 2 человека вышло из клана, уже вернулись. Сам на тв раз в месяц, в лучшем случае, попадаю, хз из-за чего такая вонь. Да и как правило у нас живой онлайн на тв был, со след. недели попробуем удивить, ну или же обосоемся хз) zazizo4ka, 8 авг 2018 #37 Gast Entsetzen Олдфаг Сообщения: 592 Атмосферы: 145 Уровень: 159 Где ваши 20+ онлайна днем, на рб вас не видно, что днем , что вечером, в ги у вас онлайна 3 тела бегало. Gast, 8 авг 2018 #38 Krab FoboS / Animal 'X Олдфаг Сообщения: 746 Атмосферы: 166 Уровень: 159 Gast, хз что тебе ответить, кобру и ремесло мы вчера забрали этим самым онлайном, просто не ол тайм же челики играют, на важные события собираемся, определили для себя нужных рб: автоивенты вроде ремесла, кристаллов, сундуков, 29-го, кобры, туда и стараются все собираться. На прошлых выходных норм же на кристаллах пофанились, в 29 часто играем с анималами пати с мира. В 21 на пк мало кто может собраться, у нас у челиков +3+6 и выше часовые пояса, 10х10 собирали несколько раз в фп. 8 авг 2018 в 08:02 Последнее редактирование: 8 авг 2018 Krab, 8 авг 2018 #39 Gast Entsetzen Олдфаг Сообщения: 592 Атмосферы: 145 Уровень: 159 Хм ну окей посмотрю сегодня на кобре , раз вы на нее только собираетесь) Gast, 8 авг 2018 #40 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 4 < Назад 1 2 3 4 Вперёд >