Хроника сервера с 30.07.2018 по 5.08.2018

  1. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    Сказочник, Хроника нормальная, забей на нытиков из доминион, поплачут,погрустят и успокоятся ))))
     
    badboy, 7 авг 2018
    #21
    Депресняк и Fаm нравится это.
  2. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    TheEvil, более чем уверен, что имелось в виду все кто есть в данный момент. Костяк и выходит (как я выше написал 6-9 тел), который постоянно принимает участие активное в играх в дневное время и кому нужен фан (мастер, офицерский состав). А то как вы это воспринимаете ваше личное дело. Я говорю только о том, что знаю. И вообще какое это имеет отношение, если у Есенити и Фамоус союз, они играют и днем вместе и вечером на всех фанах и тд и тп. Если вы такие тру игроки, соберитесь днем на пк хотя бы. А то одно название. Больше меня вымораживает, как ваши мемберы хвалятся победой зерга на тв, когда за вас выходят все кому не лень, и даже те кто давно тут не играет. Клан то не особенно и живой. Может у вас там своя атмосфера, я хз, но кроме помощи от других людей вам на тв, "ваших" заслуг в игре я не заметил.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
    Krab, 7 авг 2018
    #22
  3. TheEvil Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    22
    Бомбит тебя судя по оскорблениям уровня 14 летнего школьника) Ещё раз напомню) Просто посмотри в зеркало, пожалуйста, возможно я открою для тебя тайну, но если мамка говорила, что ты у неё красавчик, это не истина)
    "Победил, не её клан") У тебя его вообще нет) Феймос проснись, ты обосрался) Ты ТВ мод) То чуввсо, когда ТВ мод плачет про зерг)
    Играя в большинстве... 20 против 30... Побойся бога... Ты просто больной походу, тебе реально лечиться надо...
    Мольбы людям)))) Ладно, что бы было понятно. Кому она написала в ВК это Кэнон, с которым у неё были нормальные отношения) Всё) Пар пам пам) Кто пиздабол?) Фемос, как обычно) И почему вы пишите про вар клан? Почему я об этом не в курсе?? Был официальны вар? Почему об это пишет хронист???? Ало...
    Ещё и говорит, что это не красиво.... Уровень, что я могу сказать...
    Я не вижу смысла,что-то писать здесь более. Так как вы не пишите по фактам. Вы можете придумать, что угодно. Более того, даже изменить факты, как вам удобно.
    Как же приятно смотреть, как горит у фемоса и его подсосов) Смотреть как они позорят себя, ещё сильнее постами конченного бреда и вранья)
    Особенно, когда знаешь правду) Спасибо, "лучшая хроника" просто сделали мой вечер)
    З.Ы феймос дай номер карты, куда на лечение скидываться)
     
    TheEvil, 7 авг 2018
    #23
    zOrg73 нравится это.
  4. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Ну вы поняли. Хроника стала лобным местом дома 2. Одно дело когда дом2 устраивали сами игроки, другое когда уже хронисты лезут в это. Даже я со своими аморальными навыками не писала историй про реал моей бывшей подруги-шлюхи. 2D4C7DA2-B3A2-4590-8AE0-8AD8F02BE35E.jpeg 5AAEFDD5-A1E9-43DD-85FC-2029DEA17F3D.jpeg



    Пс. Пикчи не под описание подруги, а про дом 2.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
    intimidation, 7 авг 2018
    #24
    zOrg73, Browneyes, Gast и 3 другим нравится это.
  5. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    Горит тут у тебя и твоей рыжей хуйни, это вы накинулись на хрониста,а не я )))А я всего лишь стебусь над вами,чтоб вы бомбили еще больше,но при этом я все расписываю по факту )))) 1- тв мод или не тв,но это клан и открою тебе секрет, у меня последнее время средний онлайн около 10,а ты говорил,я тут 1, это к вопросу кто пиздабол ))) 2- у меня на ТВ из клана Стила было 7-8 человек, а ты пишешь весь клан,снова ты публично обосрался ))))) 3- Ваша рыжая шкура писала людям в вк, упрашивая идти за нее, поливая меня за спиной грязью и говоря,что она никогда зерг не зовет))) а сама побежала в ноги к Масаде,которые привел +20 ебал с другого сервера и сделал ваш онлайн в 50 ебал))))) 4- Вы себя показали на позопрошлой неделе чего вы стоите без масады, когда мы в меньшинстве выебали вас как дешевак))))) 5- Поэтому выпей чая ромашкового, говорят от нервов помогает и не бомби,не позорься еще больше ))))
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
    Fаm, 7 авг 2018
    #25
  6. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    Рыжей жабе просто Масада сказал, что заебался бегать и приводить зерг сюда, вот она и слилась)))):0002:
     
    Fаm, 7 авг 2018
    #26
  7. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Фрагмент №4
    ник - Marcelina
    oBP07yd.jpg
     
    Ведьмочка, 7 авг 2018
    #27
  8. Barbela Главный сплетник
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    37
    Уровень:
    36
    Фрагмент №1
    ник - Elen
    пмкепмепепке.PNG
     
    Barbela, 7 авг 2018
    #28
  9. Alloriya ♥Индивидуалочка на минималочках ♥
    Сообщения:
    101
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    42
    Фрагмент №5
    jKhoHdQW1-s.jpg
    XkaogCbzeh0.jpg
    P.S:
    1. У меня заменены текстуры земли.
    2. Нет, это не флай, а вырезанный полёт.
    3. Эх, сейчас бы дальность отображения убирать на минимум, хотя хуй его знает может хотели этой хуйней запутать.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
    Alloriya, 7 авг 2018
    #29
    pasife нравится это.
  10. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    sourire, 7 авг 2018
    #30
    vodka и Gast нравится это.
  11. Tiran_Tir Слабый чудо воин
    Сообщения:
    354
    Атмосферы:
    514
    Уровень:
    128
    2018-08-07 23-27-51.jpg
     
    Tiran_Tir, 7 авг 2018
    #31
    Alisha, Alleydan и Awake нравится это.
  12. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Tiran_Tir, ты опоздал) другой фрагмент делай) №6 остался):0004:
     
    Ведьмочка, 7 авг 2018
    #32
  13. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Лайкните аватарку вконтакте , заранее спасибо , скрины про «Диаблос» уже не актуальны, ебал в рот Яшу, Милкивея и Сантори ! ❤️
     
    bluedope, 8 авг 2018
    #33
  14. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Почитав.............................................................
    эти скрины не относится к этому выпуску хроники) но не могу выложить это нытье фалоса..
    oU2ueyu.png c29OUdb.png
    но фалоус не плачь больше и не переживай за ставки от других кланов куда им ставить,
    и когда ставить решает каждый мастер клана сам.....
    а то он тут кукарекает о том что именно мы ноем.... бла бла
    или ныть твоя профессия об онлайне сколько, где, и в каком клане?
    и в мир высираться, когда даже этого человека нет в игре...
    или по твоему написать знакомому или другу, спросить о том что: "придешь на тв?" это уже считается уговорами? то как же ты тогда зовешь своих знакомых друзей на свое тв?
    8fFoaTQ.png zmXrfNH.png CNsOmJF.png YOkG6i3.png
    Фалос пасипа за клоунаду, а мы с тебя ржем до сих пор...как ты рвешь задницу за теры.....:0002:
    вот же тебе Доминион дали норм фан или не?... или тебя не устраивает онлайн то что было чутка больше чем у тебя в клане или что?.... или то что пришло больше друзей за доминион,чем за тебя?... или еще будешь ныть о том что у тебя игроки (твины) в СС-шмоте?....че ты трясешься так за теры?
    ты так бомбишь что аж оскорбляешь всех и несешь такую эхинацею шо пиздец просто...
    ты просто тварь, а не мужик, и оскорблять девушек это поступки низких людей,
    Вот фалоус сколько тебе лет?... лет 30+ наверное да??.... а ума нет.... как земля таких еще носит.....хз....
    Сильно не плачь и не бомби, а то как же ты будешь сидеть дефать свои теры..... удачи:0036:

    Пы.сы. Ведь каждый решает сам за себя когда и за кого ему пойти.... и как, кого позвать на ТВ.)
    Пы.сы.сы. фалос ты когда уже чатиться перестанишь, или ты чат боец? а то знаю с 2016 года а до сих пор в чате только и видно... ты когда голос свой подашь? или че там у тебя?....занят?..
    сорямба если задела за живое...
    ну или тебе напомнить как ты просил выпрашивал твинов у меня на ТВ от одного ника мастера клана... или память куриная у тебя?))).. бывает всякое...:0001: вообщем не бомби.....:0036:
     
    Ведьмочка, 8 авг 2018
    #34
    zOrg73 нравится это.
  15. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Mirabella, у вас талант писать миллион букв, я бы вас порекомендовал в хронисты!
     
    H22O, 8 авг 2018
    #35
    Kate.yah, Son'ca и Инкогнито нравится это.
  16. Fаm Просвещенный
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    Мирабела, через одну строчку прочитал твой высер, чтоб много времени не тратить на тебя))) 1- Не бабе +50 летней,что-то писать про возраст. 2- Какие твины,что ты несешь, у меня своих твинов столько, что я давно со счету сбился ))) 3- да это ты до сих пор бомбишь с того момента, как я твой Оутлавс стер с карты, настрачивая миллионы букв под каждой хроникой, а до момента как я не трогал твой клан, ты в мой адрес не написала не 1 поста ))) 4- Твой доминион обосрался, проиграв мне ГО на позопрошлой неделе, когда я начинал тв в 20 против 30, и это многие видели и не дадут мне соврать ))) 5- "оскорблять девушек поступок низких людей" -а оскорблять мужчин-это поступок высоко моральных людей?))) -Открою тебе секрет, наличие 2 дыр тебе в этой игре никаких привилегий не дает, да и в реале не даст, со своими 120 кг жира ))))
     
    Fаm, 8 авг 2018
    #36
    Krab, badboy, maksikam и ещё 1-му нравится это.
  17. zazizo4ka Бар24
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    104
    Уровень:
    74
    Кек, буквально 2 человека вышло из клана, уже вернулись. Сам на тв раз в месяц, в лучшем случае, попадаю, хз из-за чего такая вонь. Да и как правило у нас живой онлайн на тв был, со след. недели попробуем удивить, ну или же обосоемся хз)
     
    zazizo4ka, 8 авг 2018
    #37
  18. Gast Entsetzen
    Сообщения:
    592
    Атмосферы:
    145
    Уровень:
    129
    Где ваши 20+ онлайна днем, на рб вас не видно, что днем , что вечером, в ги у вас онлайна 3 тела бегало.
     
    Gast, 8 авг 2018
    #38
  19. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Gast, хз что тебе ответить, кобру и ремесло мы вчера забрали этим самым онлайном, просто не ол тайм же челики играют, на важные события собираемся, определили для себя нужных рб: автоивенты вроде ремесла, кристаллов, сундуков, 29-го, кобры, туда и стараются все собираться. На прошлых выходных норм же на кристаллах пофанились, в 29 часто играем с анималами пати с мира. В 21 на пк мало кто может собраться, у нас у челиков +3+6 и выше часовые пояса, 10х10 собирали несколько раз в фп.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
    Krab, 8 авг 2018
    #39
  20. Gast Entsetzen
    Сообщения:
    592
    Атмосферы:
    145
    Уровень:
    129
    Хм ну окей посмотрю сегодня на кобре , раз вы на нее только собираетесь)
     
    Gast, 8 авг 2018
    #40
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,149
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,049
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,175
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,411
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,402
Загрузка...