I Обновление на сервере PWPvP 22.08.2018 Страница 3 из 3 < Назад 1 2 3 GwineR Топ РуФри Всея ПВ Олдфаг Сообщения: 472 Атмосферы: 116 Уровень: 150 H22O, с нормальным варом, станлок и ггвп. Дуэли и не будет GwineR, 24 авг 2018 #41 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 GwineR, есть такая тема как до того как ты добежишь до лука ты можешь слить все чи.и в итоге все набивать заново а набив все заново промахнуться свечей и потерять минус -1 чи . и опять бегать за луком по которому не проходит ничего. H22O, 24 авг 2018 #42 GwineR Топ РуФри Всея ПВ Олдфаг Сообщения: 472 Атмосферы: 116 Уровень: 150 это я встречал из 1000000 раз максимум 100 GwineR, 24 авг 2018 #43 pasife кмс по тп в пис в ги Олдфаг Сообщения: 940 Атмосферы: 555 Уровень: 159 GwineR, вкачай ловкость pasife, 24 авг 2018 #44 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Есть тоже такая тема, что по кд порой у лучника тоже миссы(привязка, стан перед которым юзнул ци) и он тупо просирает ци. Или вар его все таки поймал и нужно врубить успеть вспышку, чтобы ускользнуть от станлока и тоже этим просираешь ци. Причем против станлокера не поможет и так же даже успев узнать ци вар может подождать и все равно потом заставить, и лучник все равно теряет ци. Риск есть для каждого класса и большая его часть составляет рандом. Нужно подходить объективно. И на самом деле я рад, если свапы действительно начали пробиваться и перестанет быть актуальна такая хуйня на пвп и турах, как дуэль. masonmason, 24 авг 2018 #45 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Я что-то явно пропустил момент, когда вары, самый имбовый класс в прямых руках(с отсутствием джинов, скиллов), стали говноклассом. masonmason, 24 авг 2018 #46 Показать игнорируемое содержимое Страница 3 из 3 < Назад 1 2 3