GwineR, есть такая тема как до того как ты добежишь до лука ты можешь слить все чи.и в итоге все набивать заново а набив все заново промахнуться свечей и потерять минус -1 чи . и опять бегать за луком по которому не проходит ничего.
Есть тоже такая тема, что по кд порой у лучника тоже миссы(привязка, стан перед которым юзнул ци) и он тупо просирает ци. Или вар его все таки поймал и нужно врубить успеть вспышку, чтобы ускользнуть от станлока и тоже этим просираешь ци. Причем против станлокера не поможет и так же даже успев узнать ци вар может подождать и все равно потом заставить, и лучник все равно теряет ци. Риск есть для каждого класса и большая его часть составляет рандом. Нужно подходить объективно. И на самом деле я рад, если свапы действительно начали пробиваться и перестанет быть актуальна такая хуйня на пвп и турах, как дуэль.
Я что-то явно пропустил момент, когда вары, самый имбовый класс в прямых руках(с отсутствием джинов, скиллов), стали говноклассом.