I О насущном: разрыв соединения Страница 2 из 2 < Назад 1 2 MRBRIGHTSIDE rockin' libsyn Сообщения: 56 Атмосферы: 10 Уровень: 51 да я уже отписал в личку тут.. я думал, что может будет полезно здесь кому-то еще, ибо ни раз слышал об этой проблеме) MRBRIGHTSIDE, 18 янв 2019 #21 Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа Олдфаг Сообщения: 503 Атмосферы: 276 Уровень: 155 чет поорала "9-тка вылечи мой интернет" Kelpy, 18 янв 2019 #22 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 ты бля сука свою магистраль проверь тупое животное.... 40 Tonn, 18 янв 2019 #23 MRBRIGHTSIDE нравится это. 1 MRBRIGHTSIDE rockin' libsyn Сообщения: 56 Атмосферы: 10 Уровень: 51 скройся уже, недоразвитая) MRBRIGHTSIDE, 18 янв 2019 #24 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Бля наконец-то им хоть кто-то это сказал 0D9AB0AE-E3B1-4D8C-9FA3-9EA065503FB9.jpeg Размер файла: 49 КБ Просмотров: 656 intimidation, 18 янв 2019 #25 MRBRIGHTSIDE и Kelpy нравится это. 2 Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа Олдфаг Сообщения: 503 Атмосферы: 276 Уровень: 155 Недоразвитый у нас ты тут только ты и 40тонн мочи :с тебе уже написали 1 из вариантов, но походу у тебя проблемы с пониманием. Kelpy, 19 янв 2019 #26 MRBRIGHTSIDE rockin' libsyn Сообщения: 56 Атмосферы: 10 Уровень: 51 Да хорошо-хорошо, расслабься) MRBRIGHTSIDE, 19 янв 2019 #27 MRBRIGHTSIDE rockin' libsyn Сообщения: 56 Атмосферы: 10 Уровень: 51 А по теме: Я понял твоё предложение. Организовать ожидание соединения, средствами движка, не получится. Каждое подключение к серверу, требует авторизации, а она происходит в момент подключения. После обрыва связи, сервер иногда может думать, что ты еще в сети и твой персонаж будет, например, торговать в коте до 30 минут. Но подключиться к нему без авторизации нельзя, а при авторизации должна будет открыться новая сессия, причем если персонаж будет всё-еще в сети, необходимо будет нажать "Усиленно", его выкинет, а ты зайдешь. (c) 911 Более не актуально, всем спасибо MRBRIGHTSIDE, 19 янв 2019 #28 Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа Олдфаг Сообщения: 503 Атмосферы: 276 Уровень: 155 а ты этого не знал? Бедный Сережа :с Пришлось ему всё по полочкам разжёвывать... Kelpy, 19 янв 2019 #29 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 А вообще было бы еще круче, чтобы, поставив кота, кот продолжал стоять даже после выхода с клиента и его не выбивало. Вот заживем-то. masonmason, 19 янв 2019 #30 _Гоблин_ и KROSSовка нравится это. 2 KROSSовка Новостной источник Сообщения: 97 Атмосферы: 43 Уровень: 63 MRBRIGHTSIDE, эт же для живности епт))) Тебе ли не понять KROSSовка, 19 янв 2019 #31 MRBRIGHTSIDE rockin' libsyn Сообщения: 56 Атмосферы: 10 Уровень: 51 Я если честно не знаю чего ты добиваешься, но выглядишь ты не в хорошем свете сейчас. Тут уже даже не до шуток) MRBRIGHTSIDE, 19 янв 2019 #32 sourire и Kelpy нравится это. 2 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 masonmason, ну ты губу то закатай intimidation, 19 янв 2019 #33 MRBRIGHTSIDE rockin' libsyn Сообщения: 56 Атмосферы: 10 Уровень: 51 не, ну это имба( MRBRIGHTSIDE, 19 янв 2019 #34 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 intimidation, это реально. masonmason, 19 янв 2019 #35 divertito Адвокат своей свинки Олдфаг Сообщения: 1523 Атмосферы: 102 Уровень: 159 masonmason, вообще идеально будет divertito, 21 янв 2019 #36 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 2 < Назад 1 2