Хроника сервера с 11.03.2019 по 17.03.2019 Страница 1 из 10 1 ← 2 3 4 5 6 → 10 Вперёд > Инкогнито Любимчик сервера Журналист Сообщения: 325 Атмосферы: 831 Уровень: 141 Я рада вновь приветствовать всех жителей сервера PWPvP! Сегодня мы поговорим о джиннах! А начнем наш выпуск, как всегда, с рассмотрения карты и подробностей TW! Погнали! Territorial WarsКарта со ставками Результаты сражения Disfulted vs Famoys Битва за Древний путь Famoys не вышли на поле боя. Победа за Disfulted. [Mc]ByaKa vs Famoys Битва за Земли драконов Примерный онлайн кланов: 16 vs 18-20. TW прошло в одну атаку. Остаток на кристалле защиты 21/48. Победа за Famoys. Famoys vs TheEviL Битва за Безопасный путь TheEviL не вышли на поле боя. Победа за Famoys. Opium vs TheEviL Битва за Южные горы Победа за Opium Outlaws vs TheEviL Битва за Черные горы Победа за Outlaws Все данные по ТВ получены от игроков и мастеров кланов. Немного о ситуации в идеальном мире На этой неделе, в мир чате разгорелся спор. Темой этого спора стали милахи - джинны. А именно, стоит ли их оставлять в мире? Или же вернуть прежний вариант с локациями? И конечно, кто, как ни наши игроки, в силах решить этот вопрос? StaF: С одной стороны джины в мире норм но с другой стороны они полный дисбаланс. Я считаю что их нужно убрать, так как многие персы вывозят лишь на джинах. Querido: Привет, на самом деле мне все равно, меня и с джиннами все устраивает и без них, но убрал бы я их только в личных целях чтобы некоторые нытики еще больше ныли за мой с шмот (С которым я так криво играю), пожалуй, это единственная причина. Gast: Оставить, потому что с джинами и скиллами приятней играть, и интереснее Простоебуха: Могу сказать что слишком долго жить стали все и это бесит, ну и шарик отдельная тема. Но мне в принципе все равно если останутся то и пусть. OurFather: не убирать, я ток научился играть с шариком на друиде и жизнь даёт, по кайфу обстановка H22O: Хуй знает, с одной стороны джины разнообразие и все дела но, по-моему они уже успели почти всем надоесть, да и скиллы и джины есть на других однодневках, типо всегда было похуй. Не было джинов - было похуй. Есть джины - похуй. Захожу чисто по фану на то, что есть в данный момент. Whil: Оставить. Джины улучшили баланс, сделали играбельными танков. Челиков в фул -18 можно убить. Вообще игра с джинами интересна. ФеЯ: Убрать! Я за old school. Натиск: Конечно оставить, без них уже невозможно будет играть! Такой класс, как оборотень просядет со своим 4-секундным станом((( Да и все уже привыкли к джинам!!! Tiran_Tir: Мне особо джины не мешают, но всегда бесят люди, которые качают 130 телы и юзают скилы по кд и это мне не нравится в этом, а если убрать то опять начнут ныть Вары имба и т.д хотя половину сервер играют как дауны... Если уберут не обижусь, если оставят будет нормально. Stisha: Оставьте джинов в покое. Это один единственный деф от такого бешеного дамага. Если убрать джинов, то по умению игры, думаю, никак не ударит. Famoys: Убрать. Серверов с джинами пруд пруди. Искал бы где поиграть с этим говном, ушел бы на один из них с большим онлайном, сервер должен придерживаться Old School, из-за чего тут и начали играть многие. deterrence: как по мне уже пора и оставить. все привыкли. стенки с джинами на арене, конфетка! чудо! не надо бегать по локациям чтоб подраться! ну, и если и убирать джинов, то убирать полностью новые скилы и резать дамаг. мне кажется так. лично для меня джин - деф. Хотя и дерусь я мало, но думаю, убирать джинок нет смысла. Разве что анимацию фей ввести, надеюсь серега нас порадует обновкой для глаз, а не рук! люблю целую, чмок! Awtorich: Убрать, потому что баланса нет! г*р**н: Я вернулся бы к первоначальной концепции, так сказать к «демократической», где на разных локах, разная игра (олдскул, джины, инкаст), на выбор игроку. Единственное оставил бы джинов в 29 данже, старики помнят с офа ещё, какие там замесы могут быть, и возродить ее как пвп зону. Гдз тп, камень - доступ быстрый, пис рядом, в отличии от ада и рая. Опыта игры с джиннами многие набрались. ГИ и мир - олдскул, 29 - джины. А так на усмотрение администрации и более опытных игроков. Эгоист✔: Моё мнение, что джиннов нужно оставить. Мне нравится с ними играть. Не могу сказать, что он мне мешает, наоборот помогает. Особенно на фанах с джинном чувствуешь себя уверенно и играть веселее. CryMurder: Пора наконец-таки убрать сие чудо с мира. Достаточно того, что джинны будут работать в других локациях, тем самым игра останется такой же разнообразной, интересной, а в старом добром мире будет царить всеми любимый олдскул! А желающие пвпшиться и играть с джиннами, добро пожаловать в ад, рай и другие локации) Kelpy: Мне кажется, что с тех пор, как ввели джиннов стало интереснее, да и серв оживился в плане "фанов". Бабам бальзаковского возраста (мне) будет очень обидно, если их уберут :с Снова придется юзать тактику "душевка-ближний", когда тебя ебет куча ботов в ги, эхэхэх! BlackBetty: Конечно оставить) Они внесли большое разнообразие на серве) Даже взять тех же новичков,они с джинами хоть как то могут дэфиться и играть против хорошо одетых персов) А без них им будет тяжко очень. Да и к тому же сколько ресурсов было потрачено на джинов. Мне лично джин обошелся в 90к каждый) _Night_: В принципе, если джинов уберут, совсем страшного ничего не случится считаю. Игроку придется больше рассчитывать на себя, свой опыт и на свои руки. В общем как в старые добрые. Тем более 79 и 100 скилы же остаются. Но опять же, более сложное пвп без джинов, многих может отпугнуть. Тем более некоторыми скилами джинов можно компенсировать слабые стороны персонажа в пвп. Поэтому скорее всего я ЗА джинов, т.к мне кажется такой вариант позволит повысить онлайн на сервере. Чему я буду очень рад CouDen: Я считаю что нужно оставить так как против вара не будет шансов луку выжить, а с джинами у всех равные условия в пвп если по шмоту одинаково. Neverhope: Я за то, чтобы оставить и джиннов, и скилы. Да, олдскул - это круто. Но джинны со скилами дают определенное разнообразие игре, которой уже много лет, а также выровнять баланс на сервере. Джинны помогают не умереть за стан противника, а скилы - разнообразить игру за мой класс. К тому же, с введением джиннов на сервер пришли новые люди, а это всегда здорово. insane: Убрать, мне не нравится. Просто не нравится. Я лично к ним не привык, мне неинтересно с ними пвпшить. Калебрина: Перенести тока в закрытые локации. Потому что бы не шокировать новичков приходящих на сервер, тем что надо качать сразу и джина. Пусть будет сюрпризом когда приоденутся и придут за какой нибудь клан на ГВГ. Тогда их это не оттолкнет от игры здесь, ибо успеет пройти время и обзаведется знакомыми и друзьями даже. И кач какого то там джина не перевесит в плохую строну. пират3: Мне все равно останутся они или нет,и так есть свои плюсы и минусы, а так надо какое-то обновления контента на сервере, пс 911 давай обнову :3 Fazomer: Оставить, без них хуйня, фаны длятся с ними дольше. P.S. Хотел что то написать умное, но чот так впадлу. Xore: Я за то, чтобы скилы оставили, а джинов убрали. ХЕППКА: они нужны особенно магам нам и так тяжко бегать ))) я думаю они нужны! ✮ZaMeS✮: Оставить, с ними играть интересней birdwell: Убрать. dangerouS: Оставить. Немного о кланах Старый добрый клан Am|brosia! С возвращением! Босс: Захотелось возобновить набор. Теперь в этом клане люди, кто офицеры получают за свою работу рупоры, что является стимулом по развитию, набору, помощью клану. Щас продумываю систему выдачи различных бонусов, чтобы попавшим новичкам было легче осваиваться на серве. Ну а дальше видно будет. Помимо умных систем поощрения от мастера, клан Am|brosia также находится в альянсе с не менее известным кланом - Famoys. Зачастую эти оба клана можно увидеть, воюющих бок о бок в ГИ. Оживление в Disfulted ! Как нам стало известно, в Disfulted теперь заправляет всем Gast. Клан часто посещает фаны в Городе Истоков, а также продолжает завоёвывать карту. Нельзя не сказать и о кланах, покинувших поле боя: В первую очередь это TheEviL. Достигли прекрасного онлайна на TW, но, не угнавшись за двумя зайцами, были весьма расстроены. На этой неделе мы наблюдали слив их территорий. Ну и клан MLT... Маленькие пони канули в небытие вслед за своим мастером, который оказался не столь честных правил... Понабрав долгов в виде игровой валюты, под суету праздничных дней, он спокойненько срулил))) Но всё это лишь прощание с тегами, а ведь люди продолжают играть и обосновываются в других гильдиях! И как раз, этим людям хотелось бы пожелать - найти своё гнёздышко в нашем идеальном мире! Война и мир Ну и как же без наших любимых наборов! Недельные сплетни С днём рождения!!! От нас ничто не скроешь Платные услуги Сильное заявление, похоже, что скоро девушки соберут пати на слив этого игрока.. У парня богатая фантазия на счет девушек Лучшая защита - это нападение! Так держать! До талого! Когда немного не хватает.. Только сегодня и только у нас, услуга бесплатная! Лучшая защита своего аккаунта и кошелька! Местные контрацептивы Когда девушка тебя игнорит( Серьезные отношения, они такие( В активном поиске А говорят, что трудно найти жену. Мужики, берите на заметку! Когда с первого раза не понятно.... Ставки на что? Свадебки Конкурс ремесленников Вторник - 12.03.2019 Etew - Disfulted Четверг - 14.03.2019 OurFather - 17yards Воскресенье - 17.03.2019 Hempulya - Disfulted Результаты PvP турниров Внутрикласс 12.03.2019 Маги - H22O 11.03.2019 Лучники - deliverance 13.03.2019 Друиды - TapeSun 16.03.2019 Воины - YааSh 16.03.2019 Оборотни - Yukimo) Межкласс 13.03.2019 - Imbecility 11.03.2019 - H22O 14.03.2019 - Imbecility 17.03.2019 - Imbecility 16.03.2019 - Imbecility 2х2 17.03.2019 ConquerorTM и BRIGHTSIDE 12.03.2019 northern и Dоsemitеd Благодарю всех за внимание и за ваше активное участие! А также, благодарю Browneyes, за помощь в создании данного выпуска! До новых встреч! 25 мар 2019 в 08:39 Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019 Инкогнито, 19 мар 2019 #1 Хеппка, ethereal, пират и 6 другим нравится это. 9 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 Вода крыса, испортил неделю побед :с ААА, 19 мар 2019 #2 пират и sourire нравится это. 2 skai Шахтёр Сообщения: 334 Атмосферы: 48 Уровень: 119 Да по поводу замесов в магильнике я согласен прям настольгия. skai, 19 мар 2019 #3 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 ААА, я не хотел побеждать...оно само как то вышло.(((( H22O, 19 мар 2019 #4 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 H22O, у меня так всю неделю было :с ААА, 19 мар 2019 #5 sonechka корманныйказах Сообщения: 46 Атмосферы: 18 Уровень: 51 мой никнейм пиздат! sonechka, 19 мар 2019 #6 bluedope Endless❤️ Олдфаг Сообщения: 709 Атмосферы: 753 Уровень: 158 Крутой опрос про джинов .75% людей из опроса либо не играют вообще , либо не фаняться , а стоят в гдз афк , забавно !!! bluedope, 19 мар 2019 #7 Эндорфин, Morningstar, sourire и ещё 1-му нравится это. 4 Krab FoboS / Animal 'X Олдфаг Сообщения: 746 Атмосферы: 166 Уровень: 159 bluedope, особенно стоит прислушаться к Калебрине, которая принципиально не юзает джинов даже на гвг Krab, 19 мар 2019 #8 Morningstar, Neverhope, bluedope и ещё 1-му нравится это. 4 sociohate prankers Сообщения: 110 Атмосферы: 91 Уровень: 96 Слишком много кнопок, играть невозможно... Можно плиз олдскул, когда за лучника в любой стан умираешь! sociohate, 19 мар 2019 #9 Малина, Феномен, intimidation и 3 другим нравится это. 6 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 те кто пишет "убрать все равно ни чего не изменится" вы ахуеете от этого дамага. и да. нет джинов, нет новых скилов. разумно вроде. чтоб они были так-же на отдельных локах. intimidation, 19 мар 2019 #10 Evanescent нравится это. 1 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 ору. intimidation, 19 мар 2019 #11 Kelpy, H22O, sourire и ещё 1-му нравится это. 4 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 Ну да. Тупиц бьющихся ебалом об дорожку скиллов и побеждающих за счет этого станет больше. H22O, 19 мар 2019 #12 Kelpy и intimidation нравится это. 2 Morningstar Aerondight Сообщения: 441 Атмосферы: 84 Уровень: 132 Дай ребенку конфетку, Пусть она скушает половинку, потом забери конфетку. Так же и з джинами, убрать то что делает фан и пвп дольше и интересней? Те кто говорят о том чтоб оставить их на других локах: умники идите на другие локи и играйте там без джинов если вас концепция тут есть там нету устраивает пусть в миру будет а в остальном нету. Нахуя я сюда доначу? Чтоб делали вот такую хуйню и чтоб 9 слушал тех кто в гдз сука стоит или не ходит на пвп и фаны? Запиль им очередную обнову стилей чтоб сука перестали ныть за контент который не юзают. Morningstar, 20 мар 2019 #13 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 Morningstar, фу донат! ААА, 20 мар 2019 #14 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Morningstar, не думаю что вокруг донатера все должно вертется)))))))))))))) intimidation, 20 мар 2019 #15 Morningstar Aerondight Сообщения: 441 Атмосферы: 84 Уровень: 132 не думаю, что люди которые не играют на серве, или те кто ничего кроме пве не видят нихуя, должны писать что то по поводу джинов. Morningstar, 20 мар 2019 #16 Morningstar Aerondight Сообщения: 441 Атмосферы: 84 Уровень: 132 я даже тыкну блять о ком я Бред ебаный написал. ГДЗ боец. промолчу. выйди куда то кроме гвг алешка. Бред ебаный. Из за джинов твоя жопа может прожить на пару сек дольше. Не будет джина я тебя за стан в пис отправлю. поэтому тебя не видно нихуя в игре? .....просто..... Из за джина этот новичок может хоть кого то потыкать и выжить, или хотя бы пожить чуть дольше. для того чтоб ты 1 раз в месяц зашол в ги получил по ебалу и ушол? Morningstar, 20 мар 2019 #17 Малина нравится это. 1 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Morningstar, да мне можешь не цитировать, я сказала это к тому, что хуевый пример о донате был. intimidation, 20 мар 2019 #18 Morningstar Aerondight Сообщения: 441 Атмосферы: 84 Уровень: 132 intimidation, пример то что надо, слушать афк тела? Нахуя. Не вокруг Донатов? Хм.. не думаю что за ресы с рб оплачивают ДЦ. Morningstar, 20 мар 2019 #19 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Morningstar, бля. ну ок, давай будем жить с твоей логикой. челик который донатит больше тебя, не хочет видеть джинов. че делать будешь? intimidation, 20 мар 2019 #20 Показать игнорируемое содержимое Страница 1 из 10 1 ← 2 3 4 5 6 → 10 Вперёд >