Хроника сервера с 11.03.2019 по 17.03.2019

  1. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Я рада вновь приветствовать всех жителей сервера PWPvP!
    Сегодня мы поговорим о джиннах!
    А начнем наш выпуск, как всегда, с рассмотрения карты и подробностей TW!
    Погнали!




    Territorial Wars
    Карта со ставками
    111.jpg
    Результаты сражения



    [​IMG]Disfulted vs [​IMG]Famoys
    Битва за Древний путь
    [​IMG]Famoys не вышли на поле боя. Победа за [​IMG]Disfulted.


    [​IMG][Mc]ByaKa vs [​IMG]Famoys
    Битва за Земли драконов
    Примерный онлайн кланов: [​IMG]16 vs [​IMG]18-20. TW прошло в одну атаку. Остаток на кристалле защиты 21/48.
    Победа за [​IMG]Famoys.


    [​IMG]Famoys vs [​IMG]TheEviL
    Битва за Безопасный путь
    [​IMG]TheEviL не вышли на поле боя. Победа за [​IMG]Famoys.


    [​IMG]Opium vs [​IMG]TheEviL
    Битва за Южные горы
    Победа за [​IMG]Opium

    [​IMG]Outlaws vs [​IMG]TheEviL
    Битва за Черные горы

    Победа за [​IMG]Outlaws




    Все данные по ТВ получены от игроков и мастеров кланов.



    Немного о ситуации в идеальном мире


    На этой неделе, в мир чате разгорелся спор. Темой этого спора стали милахи - джинны.
    А именно, стоит ли их оставлять в мире? Или же вернуть прежний вариант с локациями?
    И конечно, кто, как ни наши игроки, в силах решить этот вопрос?


    123.png

    StaF: С одной стороны джины в мире норм но с другой стороны они полный дисбаланс. Я считаю что их нужно убрать, так как многие персы вывозят лишь на джинах.

    Querido: Привет, на самом деле мне все равно, меня и с джиннами все устраивает и без них, но убрал бы я их только в личных целях чтобы некоторые нытики еще больше ныли за мой с шмот (С которым я так криво играю), пожалуй, это единственная причина.

    Gast: Оставить, потому что с джинами и скиллами приятней играть, и интереснее

    Простоебуха: Могу сказать что слишком долго жить стали все и это бесит, ну и шарик отдельная тема. Но мне в принципе все равно если останутся то и пусть.

    OurFather: не убирать, я ток научился играть с шариком на друиде и жизнь даёт, по кайфу обстановка

    H22O: Хуй знает, с одной стороны джины разнообразие и все дела но, по-моему они уже успели почти всем надоесть, да и скиллы и джины есть на других однодневках, типо всегда было похуй. Не было джинов - было похуй. Есть джины - похуй. Захожу чисто по фану на то, что есть в данный момент.

    Whil: Оставить. Джины улучшили баланс, сделали играбельными танков. Челиков в фул -18 можно убить. Вообще игра с джинами интересна.

    ФеЯ: Убрать! Я за old school.

    Натиск: Конечно оставить, без них уже невозможно будет играть! Такой класс, как оборотень просядет со своим 4-секундным станом((( Да и все уже привыкли к джинам!!!​

    Tiran_Tir: Мне особо джины не мешают, но всегда бесят люди, которые качают 130 телы и юзают скилы по кд и это мне не нравится в этом, а если убрать то опять начнут ныть Вары имба и т.д хотя половину сервер играют как дауны... Если уберут не обижусь, если оставят будет нормально.

    Stisha: Оставьте джинов в покое. Это один единственный деф от такого бешеного дамага.
    Если убрать джинов, то по умению игры, думаю, никак не ударит.

    Famoys: Убрать. Серверов с джинами пруд пруди. Искал бы где поиграть с этим говном, ушел бы на один из них с большим онлайном, сервер должен придерживаться Old School, из-за чего тут и начали играть многие.

    deterrence: как по мне уже пора и оставить. все привыкли. стенки с джинами на арене, конфетка! чудо! не надо бегать по локациям чтоб подраться! ну, и если и убирать джинов, то убирать полностью новые скилы и резать дамаг. мне кажется так. лично для меня джин - деф. Хотя и дерусь я мало, но думаю, убирать джинок нет смысла. Разве что анимацию фей ввести, надеюсь серега нас порадует обновкой для глаз, а не рук! люблю целую, чмок!

    Awtorich: Убрать, потому что баланса нет!

    г*р**н: Я вернулся бы к первоначальной концепции, так сказать к «демократической», где на разных локах, разная игра (олдскул, джины, инкаст), на выбор игроку. Единственное оставил бы джинов в 29 данже, старики помнят с офа ещё, какие там замесы могут быть, и возродить ее как пвп зону. Гдз тп, камень - доступ быстрый, пис рядом, в отличии от ада и рая. Опыта игры с джиннами многие набрались. ГИ и мир - олдскул, 29 - джины. А так на усмотрение администрации и более опытных игроков.

    1.png

    Эгоист✔: Моё мнение, что джиннов нужно оставить. Мне нравится с ними играть. Не могу сказать, что он мне мешает, наоборот помогает. Особенно на фанах с джинном чувствуешь себя уверенно и играть веселее.

    CryMurder: Пора наконец-таки убрать сие чудо с мира. Достаточно того, что джинны будут работать в других локациях, тем самым игра останется такой же разнообразной, интересной, а в старом добром мире будет царить всеми любимый олдскул! А желающие пвпшиться и играть с джиннами, добро пожаловать в ад, рай и другие локации)

    Kelpy: Мне кажется, что с тех пор, как ввели джиннов стало интереснее, да и серв оживился в плане "фанов". Бабам бальзаковского возраста (мне) будет очень обидно, если их уберут :с Снова придется юзать тактику "душевка-ближний", когда тебя ебет куча ботов в ги, эхэхэх!

    BlackBetty: Конечно оставить) Они внесли большое разнообразие на серве) Даже взять тех же новичков,они с джинами хоть как то могут дэфиться и играть против хорошо одетых персов) А без них им будет тяжко очень. Да и к тому же сколько ресурсов было потрачено на джинов. Мне лично джин обошелся в 90к каждый)

    _Night_: В принципе, если джинов уберут, совсем страшного ничего не случится считаю. Игроку придется больше рассчитывать на себя, свой опыт и на свои руки. В общем как в старые добрые. Тем более 79 и 100 скилы же остаются. Но опять же, более сложное пвп без джинов, многих может отпугнуть. Тем более некоторыми скилами джинов можно компенсировать слабые стороны персонажа в пвп. Поэтому скорее всего я ЗА джинов, т.к мне кажется такой вариант позволит повысить онлайн на сервере. Чему я буду очень рад :)

    CouDen: Я считаю что нужно оставить так как против вара не будет шансов луку выжить, а с джинами у всех равные условия в пвп если по шмоту одинаково.

    Neverhope: Я за то, чтобы оставить и джиннов, и скилы. Да, олдскул - это круто. Но джинны со скилами дают определенное разнообразие игре, которой уже много лет, а также выровнять баланс на сервере. Джинны помогают не умереть за стан противника, а скилы - разнообразить игру за мой класс. К тому же, с введением джиннов на сервер пришли новые люди, а это всегда здорово.

    insane: Убрать, мне не нравится. Просто не нравится. Я лично к ним не привык, мне неинтересно с ними пвпшить.

    Калебрина: Перенести тока в закрытые локации. Потому что бы не шокировать новичков приходящих на сервер, тем что надо качать сразу и джина. Пусть будет сюрпризом когда приоденутся и придут за какой нибудь клан на ГВГ. Тогда их это не оттолкнет от игры здесь, ибо успеет пройти время и обзаведется знакомыми и друзьями даже. И кач какого то там джина не перевесит в плохую строну.

    пират3: Мне все равно останутся они или нет,и так есть свои плюсы и минусы, а так надо какое-то обновления контента на сервере, пс 911 давай обнову :3

    image.png

    Fazomer: Оставить, без них хуйня, фаны длятся с ними дольше.
    P.S. Хотел что то написать умное, но чот так впадлу.

    Xore: Я за то, чтобы скилы оставили, а джинов убрали.​

    ХЕППКА: они нужны особенно магам нам и так тяжко бегать )))
    я думаю они нужны!

    ✮ZaMeS✮: Оставить, с ними играть интересней

    birdwell: Убрать.

    dangerouS: Оставить.






    Немного о кланах

    Старый добрый клан [​IMG]Am|brosia! С возвращением!
    17.jpg
    Босс: Захотелось возобновить набор. Теперь в этом клане люди, кто офицеры получают за свою работу рупоры, что является стимулом по развитию, набору, помощью клану. Щас продумываю систему выдачи различных бонусов, чтобы попавшим новичкам было легче осваиваться на серве. Ну а дальше видно будет.​

    Помимо умных систем поощрения от мастера, клан [​IMG]Am|brosia также находится в альянсе с не менее известным кланом - [​IMG]Famoys. Зачастую эти оба клана можно увидеть, воюющих бок о бок в ГИ.


    Оживление в [​IMG]Disfulted !
    Как нам стало известно, в [​IMG]Disfulted теперь заправляет всем Gast.
    Клан часто посещает фаны в Городе Истоков, а также продолжает завоёвывать карту.



    Нельзя не сказать и о кланах, покинувших поле боя:
    В первую очередь это [​IMG]TheEviL. Достигли прекрасного онлайна на TW, но, не угнавшись за двумя зайцами, были весьма расстроены. На этой неделе мы наблюдали слив их территорий.


    Ну и клан [​IMG] MLT...
    Маленькие пони канули в небытие вслед за своим мастером, который оказался не столь честных правил...
    Понабрав долгов в виде игровой валюты, под суету праздничных дней, он спокойненько срулил)))


    Но всё это лишь прощание с тегами, а ведь люди продолжают играть и обосновываются в других гильдиях!
    И как раз, этим людям хотелось бы пожелать - найти своё гнёздышко в нашем идеальном мире!

    Война и мир
    6DyIPqtvhto.jpg Fvck1ky1hpY.jpg

    Ну и как же без наших любимых наборов!
    2.jpg 5.jpg
    9.jpg 10.jpg 11.jpg
    набор.jpg




    Недельные сплетни

    С днём рождения!!!
    _hqkHXM4Tt4.jpg

    От нас ничто не скроешь
    4T5d1W6TJPo.jpg
    0r0Zejkqc-k.jpg

    Платные услуги
    19.jpg 8.jpg

    Сильное заявление, похоже, что скоро девушки соберут пати на слив этого игрока..
    сильное выражение.jpg

    У парня богатая фантазия на счет девушек
    Богатая фантазия.jpg

    Лучшая защита - это нападение! Так держать!
    1234.jpg

    До талого!
    18.jpg

    Когда немного не хватает..
    099.jpg

    Только сегодня и только у нас, услуга бесплатная!
    2019-03-16 22-47-25.jpg

    Лучшая защита своего аккаунта и кошелька!
    Лучшая защита аккаунта и кошелька.jpg

    Местные контрацептивы
    1.jpg

    Когда девушка тебя игнорит(
    ййййй.jpg

    Серьезные отношения, они такие(
    про Досю.jpg

    В активном поиске
    4.jpg
    14.jpg

    А говорят, что трудно найти жену. Мужики, берите на заметку!
    утешение.jpg 12.jpg

    Когда с первого раза не понятно....
    9kBYCof7KrA.jpg

    Ставки на что?
    zYk7oEutKEg.jpg

    Свадебки
    lNGnVxAJs2g.jpg gESckmLYjfM.jpg



    Конкурс ремесленников
    Вторник - 12.03.2019
    [​IMG]Etew - [​IMG]Disfulted
    3.jpg

    Четверг - 14.03.2019
    [​IMG]OurFather - [​IMG]17yards
    OurFather.PNG

    Воскресенье - 17.03.2019
    [​IMG]Hempulya - [​IMG]Disfulted
    16.jpg



    Результаты PvP турниров

    Внутрикласс

    12.03.2019
    Маги - [​IMG]H22O

    11.03.2019
    Лучники - [​IMG]deliverance

    13.03.2019
    Друиды - [​IMG]TapeSun

    16.03.2019
    Воины - [​IMG]YааSh

    16.03.2019
    Оборотни - [​IMG]Yukimo)


    Межкласс

    13.03.2019 - [​IMG]Imbecility

    11.03.2019 - [​IMG]H22O

    14.03.2019 - [​IMG]Imbecility

    17.03.2019 - [​IMG]Imbecility

    16.03.2019 - [​IMG]Imbecility


    2х2

    17.03.2019
    [​IMG]ConquerorTM и [​IMG]BRIGHTSIDE

    12.03.2019
    [​IMG]northern и [​IMG]Dоsemitеd





    4331f55162fb81e300f09b92ee58c4e4.png

    Благодарю всех за внимание и за ваше активное участие!
    А также, благодарю
    Browneyes,
    за помощь в создании данного выпуска!
    До новых встреч!

     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019
    Инкогнито, 19 мар 2019
    #1
    Хеппка, ethereal, пират и 6 другим нравится это.
  2. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Вода крыса, испортил неделю побед :с
     
    ААА, 19 мар 2019
    #2
    пират и sourire нравится это.
  3. skai Шахтёр
    Сообщения:
    331
    Атмосферы:
    48
    Уровень:
    78
    Да по поводу замесов в магильнике я согласен прям настольгия.
     
    skai, 19 мар 2019
    #3
  4. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    ААА, я не хотел побеждать...оно само как то вышло.((((
     
    H22O, 19 мар 2019
    #4
  5. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    H22O, у меня так всю неделю было :с
     
    ААА, 19 мар 2019
    #5
  6. sonechka корманныйказах
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    27
    мой никнейм пиздат!
     
    sonechka, 19 мар 2019
    #6
  7. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Крутой опрос про джинов .75% людей из опроса либо не играют вообще , либо не фаняться , а стоят в гдз афк , забавно !!!
     
    bluedope, 19 мар 2019
    #7
    Эндорфин, Morningstar, sourire и ещё 1-му нравится это.
  8. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    bluedope, особенно стоит прислушаться к Калебрине, которая принципиально не юзает джинов даже на гвг
     
    Krab, 19 мар 2019
    #8
    Morningstar, Neverhope, bluedope и ещё 1-му нравится это.
  9. sociohate prankers
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    57
    Слишком много кнопок, играть невозможно... Можно плиз олдскул, когда за лучника в любой стан умираешь!
     
    sociohate, 19 мар 2019
    #9
    Малина, Феномен, intimidation и 3 другим нравится это.
  10. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    те кто пишет "убрать все равно ни чего не изменится" вы ахуеете от этого дамага. и да. нет джинов, нет новых скилов. разумно вроде. чтоб они были так-же на отдельных локах.
     
    intimidation, 19 мар 2019
    #10
    Evanescent нравится это.
  11. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150


    ору.
     
    intimidation, 19 мар 2019
    #11
    Kelpy, H22O, sourire и ещё 1-му нравится это.
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Ну да. Тупиц бьющихся ебалом об дорожку скиллов и побеждающих за счет этого станет больше.
     
    H22O, 19 мар 2019
    #12
    Kelpy и intimidation нравится это.
  13. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Дай ребенку конфетку, Пусть она скушает половинку, потом забери конфетку. Так же и з джинами, убрать то что делает фан и пвп дольше и интересней? Те кто говорят о том чтоб оставить их на других локах: умники идите на другие локи и играйте там без джинов если вас концепция тут есть там нету устраивает пусть в миру будет а в остальном нету.
    Нахуя я сюда доначу? Чтоб делали вот такую хуйню и чтоб 9 слушал тех кто в гдз сука стоит или не ходит на пвп и фаны? Запиль им очередную обнову стилей чтоб сука перестали ныть за контент который не юзают.
     
    Morningstar, 20 мар 2019
    #13
  14. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Morningstar, фу донат!
     
    ААА, 20 мар 2019
    #14
  15. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Morningstar, не думаю что вокруг донатера все должно вертется))))))))))))))
     
    intimidation, 20 мар 2019
    #15
  16. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    не думаю, что люди которые не играют на серве, или те кто ничего кроме пве не видят нихуя, должны писать что то по поводу джинов.
     
    Morningstar, 20 мар 2019
    #16
  17. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    я даже тыкну блять о ком я

    Бред ебаный написал. ГДЗ боец.


    промолчу.

    выйди куда то кроме гвг алешка.
    Бред ебаный. Из за джинов твоя жопа может прожить на пару сек дольше. Не будет джина я тебя за стан в пис отправлю.

    поэтому тебя не видно нихуя в игре?

    .....просто..... Из за джина этот новичок может хоть кого то потыкать и выжить, или хотя бы пожить чуть дольше.

    для того чтоб ты 1 раз в месяц зашол в ги получил по ебалу и ушол?
     
    Morningstar, 20 мар 2019
    #17
    Малина нравится это.
  18. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Morningstar, да мне можешь не цитировать, я сказала это к тому, что хуевый пример о донате был.
     
    intimidation, 20 мар 2019
    #18
  19. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    intimidation, пример то что надо, слушать афк тела? Нахуя.
    Не вокруг Донатов? Хм.. не думаю что за ресы с рб оплачивают ДЦ.
     
    Morningstar, 20 мар 2019
    #19
  20. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Morningstar, бля. ну ок, давай будем жить с твоей логикой. челик который донатит больше тебя, не хочет видеть джинов. че делать будешь?
     
    intimidation, 20 мар 2019
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,138
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,034
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,165
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,400
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,373
Загрузка...