Тема сегодняшнего дня будет посвящена топ-лучнику Undefeated Страница 5 из 12 < Назад 1 ← 3 4 5 6 7 → 12 Вперёд > hayafsayaf Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 9 Уровень: 43 Undefeated, нахуй ты мне свое погоняло стрелками метаешь? шпак горный? hayafsayaf, 14 авг 2019 #81 Eazy-E Главный сплетник Сообщения: 19 Атмосферы: 5 Уровень: 42 Undefeated, Да мне не нужно доказывать, всё равно кого ты там льёшь итд. Eazy-E, 14 авг 2019 #82 Undefeated Uchiha Олдфаг Сообщения: 1183 Атмосферы: 1095 Уровень: 155 hayafsayaf, Он никому никогда не сосал - он минимум куни твоей матери делал Undefeated, 14 авг 2019 #83 Толик228 и MilkiWay. нравится это. 2 Undefeated Uchiha Олдфаг Сообщения: 1183 Атмосферы: 1095 Уровень: 155 Eazy-E, я тебе просто показал Undefeated, 14 авг 2019 #84 Толик228 и MilkiWay. нравится это. 2 Undefeated Uchiha Олдфаг Сообщения: 1183 Атмосферы: 1095 Уровень: 155 hayafsayaf, Шпак твой отец) ты чо Undefeated, 14 авг 2019 #85 Толик228 нравится это. 1 hayafsayaf Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 9 Уровень: 43 Undefeated, хпахпхапхахп, сам же своего кореша обосрал боже почему мне так смешно? hayafsayaf, 14 авг 2019 #86 hayafsayaf Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 9 Уровень: 43 Undefeated, слыш ты стрелкач не нужно уже свое погоняло мне передавать ты как был шпак гнойный так и остался иди лучше в каловой массе утопись что бы на одного далбаеба меньше было hayafsayaf, 14 авг 2019 #87 Undefeated Uchiha Олдфаг Сообщения: 1183 Атмосферы: 1095 Уровень: 155 hayafsayaf, Обосрал? кхмм- ну если делать куни твоей матери это обосрать то я хз шпак Undefeated, 14 авг 2019 #88 Толик228 и MilkiWay. нравится это. 2 Undefeated Uchiha Олдфаг Сообщения: 1183 Атмосферы: 1095 Уровень: 155 hayafsayaf, Опять много букв - заебал долбаебский шпак=с Undefeated, 14 авг 2019 #89 hayafsayaf Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 9 Уровень: 43 Undefeated, боже дурачек хватит свое погоняло другим передавать ты как вода, на него пишешь моча он это пишет другим... Не удивлюсь что это он тебя научил когда ты очередной раз попросился в имбу а тебе отказали) hayafsayaf, 14 авг 2019 #90 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 Со мной этот человек ведет себя всегда адекватно и приветливо. Может быть та токсичность которая летит от него в ваш адрес это отклик на грязь внутри вас самих? Не страдайте хуйней, выяснять отношения на форуме, создавать темки, выяснять за прошлое. Детская хуйня какая то. Или бабская. Хз что хуже Dvate, 14 авг 2019 #91 MilkiWay. и Undefeated нравится это. 2 Undefeated Uchiha Олдфаг Сообщения: 1183 Атмосферы: 1095 Уровень: 155 hayafsayaf, опять много букв иди нахуй шпак Undefeated, 14 авг 2019 #92 Толик228 нравится это. 1 Darinka ^-^ Cailleach ^-^ Сообщения: 199 Атмосферы: 3 Уровень: 54 Undefeated, ну да, оправдывайся теперь, просто не хочешь чтобы тебя снова писдаболом звали Darinka, 14 авг 2019 #93 Undefeated Uchiha Олдфаг Сообщения: 1183 Атмосферы: 1095 Уровень: 155 Darinka, Я тебе нигде не запрещал кидать скрины наших личных диалогов =с но ты можешь их кинуть если ты так хочешь меня захуесосить Undefeated, 14 авг 2019 #94 Толик228 и MilkiWay. нравится это. 2 MilkiWay. Новостной источник Сообщения: 27 Атмосферы: 11 Уровень: 51 hayafsayaf, почему даже через экран видно как ты пенишь ?? И да у тебя со рта воняет дебил .., MilkiWay., 14 авг 2019 #95 Undefeated нравится это. 1 Undefeated Uchiha Олдфаг Сообщения: 1183 Атмосферы: 1095 Уровень: 155 Darinka, просто с твоей стороны будет некрасиво палить личную жизнь людей чтобы их обосрать) и как ты говорила Undefeated, 14 авг 2019 #96 Толик228 и MilkiWay. нравится это. 2 Darinka ^-^ Cailleach ^-^ Сообщения: 199 Атмосферы: 3 Уровень: 54 Undefeated, я с тобой как раз нормально всегда разговаривала не смотря на слова других в твой адресс, но ты же психанул хз с чего и начал меня обсирать, чего я, кстати, ещё не делала с тобой. Ну и где же по твоим словам я это заслужила? Darinka, 14 авг 2019 #97 hayafsayaf Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 9 Уровень: 43 Dvate, ты просто еще не понял какой это человек на самом деле, если бы ты был когда он только начинал тут играть ты бы уже думаю разобрался что он хочет что бы ему все было, но когда ему отказывают в чем то он сразу начинает ныть и писать хуйню. Как это было с водой когда он его не принял в имбу, либо тот же инферно который ему отказал в виаконст он сразу начал ныть что они далбаебы сами виноваты и тд, а щас опять начал им яйца лизать и всяко их подерживать что бы они не срали на него... hayafsayaf, 14 авг 2019 #98 Undefeated Uchiha Олдфаг Сообщения: 1183 Атмосферы: 1095 Уровень: 155 Darinka, Я с тобой досихпор дружу и дружил) но ты сама меня кинула в чс в Вк и не писала мне и мне говорили что ты за спиной говишь Undefeated, 14 авг 2019 #99 Толик228 и MilkiWay. нравится это. 2 Undefeated Uchiha Олдфаг Сообщения: 1183 Атмосферы: 1095 Уровень: 155 hayafsayaf, опять много букв долбоебический шпак Undefeated, 14 авг 2019 #100 Толик228 и MilkiWay. нравится это. 2 Показать игнорируемое содержимое Страница 5 из 12 < Назад 1 ← 3 4 5 6 7 → 12 Вперёд > Похожие темы Тема, посвящённая sourire 2 pasife, 29 сен 2018 , в разделе: Беседка Ответов: 12 Просмотров: 3,909 sourire 19 дек 2018 Загрузка...