Хроника сервера с 1.01.2024 по 7.01.2024

  1. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    352
    Атмосферы:
    1,148
    Уровень:
    128
    Доброго времени суток, дорогие игроки сервера PWPvP!

    Новогодние праздники подошли к концу. На столах наверняка уже закончились у всех салатики, а фан, теплая атмосфера и позитивное настроение на PWPvP продолжается!

    Вечерами ГМы проводят для игроков ивенты, кланы собираются на фаны, а также на сервер врываются старые игроки.

    В нашем выпуске мы продолжаем обновленную гонку показателей, делимся настроениями и впечатлениями наших игроков об их ярких моментах происходящих в период новогодних праздников. Также рассмотрим изменения в межклановых перестановках.

    Обо всем этом и многом другом вы узнаете после обзора карты территорий!

    Устраивайтесь поудобнее!

    Поехали!!!

    [​IMG]
    Территориальные сражения
    Обложка1-1 копия.jpg

    [​IMG]
    ЧудоТрава сделали ставку на клан [​IMG]Кобра, но забирать территорию и не планировали.


    [​IMG]Ладошка стерли с карты [​IMG]Кландеганов.
    [​IMG]
    Подсчет территорий двух прошедших недель


    С 1.01.2024 по 7.01.2024
    [​IMG]ЧудоТрава - 14
    [​IMG]Ладошка - 8
    [​IMG]Sun/Rise - 8
    [​IMG]Кобра - 7
    [​IMG]TheUglyDuck - 7

    С 25.12.2023 по 31.12.2023
    [​IMG]ЧудоТрава - 14
    [​IMG]Sun/Rise - 8
    [​IMG]Кобра - 7
    [​IMG]TheUglyDuck - 7
    [​IMG]Ладошка - 7
    [​IMG]Кландеганов - 1

    [​IMG]
    Немного о ситуации в идеальном мире

    [​IMG]ЧудоТрава лишились некоторых ключевых игроков, но при этом не теряет хватку. К тому же в клан вернулись игроки, которые ранее организованно перешли в [​IMG]ФИАЛКА. Теперь онлайн и активность клана вернулись на круги своя.

    Также клан [​IMG]ЧудоТрава и его альянсы полностью захватили карту территорий. На карте теперь всего 5 кланов: [​IMG]ЧудоТрава, [​IMG]Sun/Rise, [​IMG]Кобра, [​IMG]TheUglyDuck, [​IMG]Ладошка.


    `Fix организовал свою консту и начал резко вести набор в клан Inside.jpg Inside. Уже достаточно много игроков присоединились к нему и проявляют немалую активность. Клан частенько видно на ГДЗ, ГИ и других фан локациях.


    Несмотря на появление нового клана Inside.jpg Inside, основными кланами, между которыми происходят фаны и ПК, являются [​IMG]ЧудоТрава и DarkKill.jpg DiabloS. Частенько игроки собираются в ГИ или ФП и дерутся долгое время




    Новый год на PWPvP!

    Праздники подошли к концу, началась рабочая неделя! Как же наши игроки провели время на Новый Год и в праздничные выходные?
    1 (4).png

    123419.png

    YaaSh: Ну ва первых. Я женился 30.12.2023! Запишите там, в хроники блокноты! Новый год встретил уже с новыми и старыми родственниками. Было весело, круто! Потом поехал на байкал, катался на лыжох с горки, повезло жопу не отбил! И смотрел на озеро там! Мне все очень понравилось. Жаль, что скоро мне собираться и уезжать! Всех обнял!


    Rest: Печальненько НГ провел, заболел, еще и пришлось уехать в соседний город. Ноут я конечно же с собой не прихватил, поэтому новый год в этот раз без ПВшки. Если бы остался, фарманул бы боссов на елке и валялся бы в пике под елкой!


    etew: Новогоднюю ночь провела с семьей. На улице все праздничные выходные было очень холодно, -25-30 градусов, особо никуда не сходишь! Один раз с подругой увиделись, посидели, выпили… и я заболела[​IMG]Так и просидела оставшиеся выходные дома с салатами, с лу4шими людьми на лу4шем сервере!


    деган: Вообще топчик был НГ, с бутылкой шампанского и пивом сидел вместе с девушкой. радует что любимая девушка была рядом,ну а после боя курантов конечно же я встретился с друзьями и там веселье только началось.
    Спасибо серверу,за праздничные елки,но бухать важнее фарма! С новым годом !


    пират3: Новый год провел за праздничным столом в кругу семьи. Периодически выскакивал из -за стола, что бы залететь в пвчку и поздравить всех с праздниками. Салатов было так много, что приходилось делать большие перерывы, врываться на новогоднюю елку и в горн чат с ярыми криками.


    МаНдАрРиН/ RaisonD'etre: Я заболела и мне пришлось отменить все планы, поэтому Новый год я встречала на нашем любимом сервере PWPvP, радостно лутая боссов на елке и поздравляя игроков с праздником.
    Ни о чем не жалею, потому что встретила этот волшебный праздник в самой лучшей компании, и надеюсь, что в ней же этот год и проведу ❤️


    Rikoshet: Практически все мои Новые Года проходят на работе, этот не стал исключением. Но зато 1 января я довольный утречком пришел домой и начал поедать салатики! В целом праздники удались. Получилось и отдохнуть и поиграть, и выспаться!!!


    ner: Ну Новый Год провел довольно скромно в этом году, чисто вдвоем с девушкой отмечали, ну и с собакеном. Поймал пару елок, поздравлял всех, когда мог, и, немного от себя даже подарков раздал)


    evolution: Новый год прошёл очень весело, но мало запомнился мне, так-как я бухал как сука. На чудо сервере мне не удалось побывать в этот торжественный момент, но я очень хотел зайти и нассать на лицо соперникам.


    Ивенты на PWPvP
    Стенка.PNG
    Все чаще и чаще стали проводиться ивенты. Самый популярный из ивентов это Стенка на Стенку. Игроки охотно собираются, что бы пофаниться на равных совершенно другими составами. Это очень захватывает и не отпускает игроков от такой деятельности! Стенка222.PNG

    А некоторые уже умудряются устроить себе перекуры, во время формирования отрядов!
    К стенкам.PNG




    [​IMG]
    Свадебки

    Свадьба .PNG
    [​IMG]
    Гонка показателей

    Открываем новую Гонку показателей по маскимальному физическому урону среди лучников и по максимальной магической защите всех классов. Из показателей магических резистов выбирается среднее значение из пяти возможных.
    Ваши предложения ждем в личные сообщения Browneyes и Connect

    P.S. Скрины присылайте необрезанными

    Условия участия в гонке показателей:

    • Запрещена темная/светлая/обычная сутра о внутреннем
    • Разрешена любая аптека
    • Разрешены любые бафы и скиллы
    • Разрешены любые скилы джинов
    • Разрешен шоколад
    [​IMG]
    Недельные сплетни

    Сейчас так у многих((
    1234к.PNG


    Альфа могёт
    34566к.PNG


    Сердечки сердечки)))
    423423424к.PNG


    Сколько цветов, кому же это адресовалось?
    ГЦЦк.PNG


    Возвращение Крем
    13241251235к.PNG

    И то как она рада всех видеть!
    Крем.PNG


    Вернулась, а муж тут уже и панику бил и слезы пускал)
    Крем2.PNG


    Бедный гаст, все никак кофейку не дернет с RaisonD'etre
    С3245к.PNG


    Какая коварная
    Сн23452345ок.PNG


    Встретились два друга
    Сн21341234к.PNG


    Ворвался
    Сни1234мок.PNG


    Осторожно, в чате убийца!
    Сним3422314ок.PNG


    Инструкции по боям от Танка
    Снимьитиьок.PNG


    Как здорово, что все вы здесь сегодня собрались
    Сним23141234ок.PNG


    Поздравления с Рождеством!
    Сни3214мок.PNG Снимок.PNG


    За этими геюгами глаз да глаз
    Screenshot_2.jpg


    Веселые ивенты Антонимы!
    Screenshot_4.jpg


    Когда на антонимах показал скорость)))
    Screenshot_5.jpg


    Кому-то надо меньше пить...
    2 (5).png


    Секрет успеха
    3 (5).png


    [​IMG]
    Конкурс ремесленников
    Рема.PNG
    Всё интереснее становится Конкурс ремесленников. На протяжении всего ивента сохраняется напряжение, обстановка накалена до предела. Изначальная разница в онлайне кланов вовсе не решает, кто станет победителем. Последнее время в финале встречаются 6х6 сильные и упакованные команды кланов-соперников и дерутся не на жизнь, а на смерть за право выкопать сундук с 1 места.
    Рем111а.PNG

    Четверг 4.01.2024
    upload_2024-1-11_3-26-26.png inferno - DarkKill.jpg DiabloS
    2.png


    Вторник 2.01.2024
    upload_2024-1-11_3-27-9.png xxvladosx - [​IMG]ЧудоТрава
    1.png


    Воскресенье 7.01.2024
    upload_2024-1-11_3-27-34.png Tank - [​IMG]ЧудоТрава
    3.png

    декоррр.PNG


    Выражаю благодарность за помощь в создании данного выпуска, журналистам Connect, Sanctum и Masquerade
    Всем спасибо за ваше внимание и до новых встреч, дорогие друзья!

    Ждем ваши интересные скрины и новости в личных сообщениях
    Browneyes и Connect.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2024
    Browneyes, 11 янв 2024
    #1
    911, Meridika, Fazomer и 4 другим нравится это.
  2. effect ну че там
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    26
    щас бы в нг боссов фармить. ору блять
     
    effect, 12 янв 2024
    #2
  3. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,533
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    С нг!
     
    Fazomer, 12 янв 2024
    #3
    RaisonD'etre нравится это.
  4. пират Заядлый флудер
    Сообщения:
    477
    Атмосферы:
    91
    Уровень:
    90
    Fazomer, ПВЕФАЗА?
    С новым год !
     
    пират, 13 янв 2024
    #4
    RaisonD'etre нравится это.
  5. resongerc 17yards
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    64
    Уровень:
    57
    С нг, чушпаны
     
    resongerc, 13 янв 2024
    #5
  6. yaashiik Оппозиция
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    50
    resongerc, jre!
     
    yaashiik, 13 янв 2024
    #6
  7. пират Заядлый флудер
    Сообщения:
    477
    Атмосферы:
    91
    Уровень:
    90
    resongerc, живой , j re!
     
    пират, 13 янв 2024
    #7
  8. Querido a u sure?
    Сообщения:
    814
    Атмосферы:
    358
    Уровень:
    150
    resongerc, c нг, чушпан.
     
    Querido, 13 янв 2024
    #8
Похожие темы
  1. Ответов:
    11
    Просмотров:
    1,248
  2. Ответов:
    2
    Просмотров:
    980
  3. Ответов:
    19
    Просмотров:
    1,426
Загрузка...