I

Ответы на вопросы

?

Хотите красное снаряжение?

  1. Да

    20.7%
  2. Нет

    79.3%
  1. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    890
    Атмосферы:
    307
    Уровень:
    150
    Ладно, кароче вижу ты секреты не хочешб рассказывать, тогда расскажу я секрет.
    Секрет норме 1.
    Задонать 2миллиона рублей на топ1 место в ммтоп.
    Секрет номре 2.
    Задонать милливонав рублей на рекламу у блогарав.
    Секрет нормар 3.
    Зодонать миливонав на покупку клана.

    Все секреты онлайна раскрыты, как видишь инкаст или не инкаст, такова нету в списке.
     
    [Ð3m0n], 27 фев 2024
    #21
  2. S`One666 Новостной источник
    Сообщения:
    239
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    58
    Инкаст, пхуахахахаххахааххаахаххахахахах))) насмэшил, насмэшил.
    P.S. долбаеб эбанный@KarapuziK,
     
    S`One666, 27 фев 2024
    #22
  3. opioid ищу пвп
    Сообщения:
    237
    Атмосферы:
    254
    Уровень:
    107
    Инкаст реально смешно, но чудотраве или владосу какому-нибудь вообще ахуенно будет
     
    opioid, 27 фев 2024
    #23
  4. Не я Игрок сервера
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    13
    Однозначно вайп, это точно поможет серверу, опять))
     
    Не я, 27 фев 2024
    #24
    Krab и [Ð3m0n] нравится это.
  5. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,631
    Атмосферы:
    2,455
    Уровень:
    150
    KarapuziK, пхуххахухахах ок
     
    intimidation, 27 фев 2024
    #25
  6. zazizo4ka Бар24
    Сообщения:
    150
    Атмосферы:
    106
    Уровень:
    74
    :0002:
     
    zazizo4ka, 27 фев 2024
    #26
    bluedope нравится это.
  7. zzauza Новостной источник
    Сообщения:
    115
    Атмосферы:
    64
    Уровень:
    54
    911, нормальная манипуляция, продолжай в том же духе, у тебя все получится
     
    zzauza, 27 фев 2024
    #27
    S`One666 нравится это.
  8. S`One666 Новостной источник
    Сообщения:
    239
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    58
    zzauza, мотивация* 911 думает: забаню всех активных плееров, скажу что серв апять здох => сделаю вайп.
     
    S`One666, 27 фев 2024
    #28
  9. zzauza Новостной источник
    Сообщения:
    115
    Атмосферы:
    64
    Уровень:
    54
    S`One666, не, я именно про манипуляцию "пикайте то, что я хочу, а не то вайпну"
     
    zzauza, 27 фев 2024
    #29
  10. evolutionet Endless❤️
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    27
    Уровень:
    33
    KarapuziK, хахахахахах, какой же ты хуевый
     
    evolutionet, 27 фев 2024
    #30
  11. Ancore Бар24
    Сообщения:
    635
    Атмосферы:
    185
    Уровень:
    126
    Ну хуль взять с колхозана. От этого типа хотят услышать про развитие серверов.
    пукпук.jpg
     
    Ancore, 27 фев 2024
    #31
    evolutionet нравится это.
  12. evolutionet Endless❤️
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    27
    Уровень:
    33
    Ancore, ты папку с фотками долбоебов удаляешь7
     
    evolutionet, 27 фев 2024
    #32
  13. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,946
    Атмосферы:
    2,886
    Уровень:
    150
    zzauza, нет никаких манипуляций. Я правда пытаюсь вас понять, чего вы хотели бы от сервера нашей версии, чтобы не стоять афк. Тем кто оделись, нечего делать и грейд решает эту проблему, но от грейда вы отказываетесь. Будто есть миллион других вариантов, чем дополнить у нас контент. Автоивенты, данжи, квесты, разнообразие фарма - всё это всегда подразумевает достижение того, чего у вас ещё нет.
     
    911, 27 фев 2024
    #33
  14. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    911, а ты не видишь? Нихуя им не надо кроме высеров на форуме... Тут пару человек нормально что-то пишут - остальные сюда заходят тупо поугарать над всеми. типичные дьяблосы и *мф*т*м*н (или на чем они там сидят? м*ф*др*н?)
    ПыСы: Проще было удалить и забыть, чем смотреть на этих пидарасов которые не раз уже гробили своей токсичностью онлайн и продолжают это делать. Тебе 3-4 года назад говорили, что эти мудаки не дают играть людям, но ты выбрал свободу мамкоёбства и т.д. Пожимай плоды своих решений.
     
    KarapuziK, 27 фев 2024
    #34
    Ведьмочка нравится это.
  15. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    прикольная фотка 2007 года. Мне тут 17 лет... Спасибо, что скинул - сохранил себе
     
    KarapuziK, 27 фев 2024
    #35
  16. Не я Игрок сервера
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    13
    911, дак ты к грейду больше нихуя не добавишь, поэтому и грейд этот нахуй не нужен. На твои грейды и не пиздел бы никто, но ты кроме них нихуя не делаешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2024
    Не я, 28 фев 2024
    #36
    [Ð3m0n] и zzauza нравится это.
  17. zzauza Новостной источник
    Сообщения:
    115
    Атмосферы:
    64
    Уровень:
    54
    911, это прямая манипуляция которая отслеживается как раз после предыдущей голосовалки. Иначе зачем включать в опрос вариант против которого уже и так все проголосовали?
    >закал или нет?
    -НЕТ!
    >хм... закал или... вайп???
    - *рукалицо*

    ща будет много текста ибо мне скучно.

    не особо в это верится, учитывая что все время ведется обсуждения уймы различных вариантов развития, люди вкидывают неплохие предложения, которые получают на форуме хороший отклик, и вроде бы даже сам админ пишет "да, годно", но проходит время и вводится не одно из предложенных нововведений а... грейд. а за ним еще грейд, а за ним еще и еще. Это ясно дает понять что ты правда не пытаешься нас понять чего бы мы хотели, потому что спроси любого кто тут давно и он скажет "админ слушает предложения и один хрен делает по-своему, чаще всего ровно так как делать не просили".
    Насколько я знаю на данный момент есть несколько идей для реализации которые были предложены, знаю что чуть раньше были так же идеи одобренные тобой как годные и "введем, скоро будет", но почему-то после ожидания люди получают растягивание того, что уже есть в виде грейда/гравы/закала/дабл гравы.
    Ок, подойдем с другой стороны - помимо нас, уже одетых и стоящих афк по твоему мнению исключительно потому что нам больше не надо фармить (что по факту не так. Был бы движ - мы залетаем, фанимся, деремся, да даже специально летаем по РБ чтобы поискать кого-нибудь и спровоцировать на фан. но тут говорю за себя и своих товарищей, к сожалению не могу сказать за остальную массу игроков). Так вот. Ну вот введешь ты закал. Будет "стимул" фармить и соответственно фаниться - да? нет. Во-первых фарм в любом случае регулярный, неоднократно прилетали в 2-3 человека на рб чтобы просто пофаниться. даже не за ресами. Встречали пати из живых ~5 тел, начинался фан? нет. Типы просто ливали потому что а) штош в другой раз зафармим, ночью или под утро. б) ща эти пидоры улетят потому что мы не деремся и мы зафармим без помех. хотя казалось бы - деритесь, фаньтесь, играйте, да? как думаешь, что-то изменится с закалом? да так же все будет. Просто все полу-афкшники подфармят себе ночью\утром пока никто не мешает, все афконли персы купят ресы себе потому что афк крафтят и продают и богатые. Останется кучка типов по типу наших (а ой, не будут, они в бане) или дьяблосов (которых так тут хейтят ведь они "не дают *играть* (читать как "соло крабить пока не мешают") на пвп сервере, где ты вроде бы если не ошибаюсь боссов мировых добавил чтобы люди не в данжах закрытых фармили а в пвп зоне чтобы были фаны) которые будут прилетать в надежде что найдут сопротивление.
    Но изменения из-за очередного грейда будут. Знаешь какие? Тут вот последнее время нытиков развелось в виде "яновичоксервера хнык мне не дают все на блюдечке" так вот, в данной ситуации им будет обоснованно ныть ибо ты в тупую увеличиваешь разрыв между игроком который только недавно начал играть и тем, кто тут уже давно. Что было и до вайпа. Если помнишь, клан такой был, мы там собирали тупо всех новичков без разбора и помогали как-то раскачаться и одеться в как раз таких условиях, когда ОГРОМНАЯ разница в шмоте которая не дает возможность хоть каплю конкурировать с одетым. Вот я тебе скажу что из 20 человек тогда 17 уходили почти сразу, когда узнавали сколько раз им нужно загрейдить шмотку до финала и сколько это стоит в донате или во времени затраченном на игру. А ведь после введения красного грейда до "прежней" версии будет не хватать лишь одной ступеньки. Больше грейдов - больше отторжения у новичков. Больше отторжения - меньше приток. Меньше приток - меньше онлайн=меньше доната, меньше фанов, которые ты как раз так хочешь видеть на своем сервере.
    Тебе упор надо делать не на тех, кто 24/7 стоит на домике их и так все всегда устраивает. Новый грейд? ладно, быренько ночами нафармим и дальше стоять, а на тех, кто хочет актива. А это в основном новые игроки, и небольшое количество старых, про которых писал выше. Посмотри свой канал на ютуюе, там даже сейчас видосы с "фанами" выходят. Что в них не хватает? людей. Не грейдов, не вайпов, а тупо людей! Приток населения организовывать надо а не "шевелить то что не шевелится" при помощи очередного грейда.

    я надеюсь объективно все раскидал.
    имхо.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2024
    zzauza, 28 фев 2024
    #37
    RaisonD'etre и 6üSśh03:* нравится это.
  18. opioid ищу пвп
    Сообщения:
    237
    Атмосферы:
    254
    Уровень:
    107
    zzauza, ты конечно разъебал, но мне кажется, что он не понял
     
    opioid, 28 фев 2024
    #38
    zzauza нравится это.
  19. zzauza Новостной источник
    Сообщения:
    115
    Атмосферы:
    64
    Уровень:
    54
    6üSśh03:*, скорее всего.. но я же сразу написал - мне скучно)
     
    zzauza, 28 фев 2024
    #39
  20. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    890
    Атмосферы:
    307
    Уровень:
    150
    Открой новый сервер на ядре повыше, хотя бы 1.5.1 , этот закрыть можно.
    Обязательно с ребрендигом, всем старым ссылочку скинешь.

    Напиши в концепции типо 500тыщ рублей за захват карты, пока они будут ее захватывать в течении года соберешь норм донатов, а потом просто кинешь лохов, или нарисуешь шмота клану противников, дабы предотвратить захват. Все это еще шлифуется добавлением нового донэйит шмота влияющего на баланс. Корректировка количеством tw в неделю тоже делает захват карты проблeмой.

    Еще можно наебать типо кешбеки кланам и не выдавать их, ну и прочую новомодную хуйню.:lol:
    Скажешь типо зарплата мачтерам кланов 200тыщ рублей в месяц, а через месяц скажешь пока сучЬ ки.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2024
    [Ð3m0n], 28 фев 2024
    #40