I

Ответы на вопросы

?

Хотите красное снаряжение?

  1. Да

    20.7%
  2. Нет

    79.3%
  1. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    888
    Атмосферы:
    304
    Уровень:
    150
    Добавь на форум браузерку какую-то
     
    [Ð3m0n], 28 фев 2024
    #61
    pasife нравится это.
  2. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    888
    Атмосферы:
    304
    Уровень:
    150
    И чатик еще
     
    [Ð3m0n], 28 фев 2024
    #62
  3. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    888
    Атмосферы:
    304
    Уровень:
    150
    чисто подземелья и драконы на форуме
     
    [Ð3m0n], 28 фев 2024
    #63
  4. Etew ℓiℓ ʍeoω-ʍeoω
    Сообщения:
    126
    Атмосферы:
    91
    Уровень:
    57
    [Ð3m0n], нет
     
    Etew, 28 фев 2024
    #64
  5. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    733
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    [Ð3m0n], прив! А чё современные браузеры ещё поддерживают браузерные игры?)
     
    pasife, 29 фев 2024
    #65
  6. Не я Игрок сервера
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    13
    pasife, чел...
    https://yandex.ru/games/
     
    Не я, 29 фев 2024
    #66
    [Ð3m0n] нравится это.
  7. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    pasife, там чего-то около 30к+ игр
     
    KarapuziK, 29 фев 2024
    #67
  8. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,473
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    KarapuziK, я полтора года темы создавал, чтобы рупоры заменили чем нибуть универсальным, а ты тут про донат лут в данжах говоришь)
     
    divertito, 2 мар 2024
    #68
  9. evolutionet Endless❤️
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    27
    Уровень:
    33
    KarapuziK, долбоеб, разлогинься с форума, каждый ссал на твои говно предложения
     
    evolutionet, 2 мар 2024
    #69
    S`One666 и Internal нравится это.
  10. S`One666 Новостной источник
    Сообщения:
    239
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    58
    KarapuziK, долбаеб обоссаный
     
    S`One666, 3 мар 2024
    #70
  11. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    S`One666, да похуй мне на вас и сервер этот... и вообще ушёл в аион, а вы тут крыши згд охраняйте. мефовые головы
    upload_2024-3-5_19-4-45.png
     
    KarapuziK, 5 мар 2024
    #71
  12. Крыса Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    22
    KarapuziK, трррр не заводится ?
     
    Крыса, 5 мар 2024
    #72
  13. S`One666 Новостной источник
    Сообщения:
    239
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    58
    KarapuziK, долбаеб обоссаный(2)
     
    S`One666, 5 мар 2024
    #73
  14. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Концепция где нужно фармить, чтобы играть в пвп мертва, в том виде, каком она была тут(недо пве, недо пвп). Кто хочет чисто пве давно играют пве. Уже все пвп серверы со старта выдают все необходимое для фана (Макс лвл, па сет, на деф потом доделываешь например, но для фана па хватит). А улучшения снаряжения получаешь за фан (гвг, бд, мировые боссы), но такие, которые сильно не задизбалансят разрыв между новым старым игроком(камни например получше), максимум в турике 1х1 проследить можно превосходство. Просто представьте, что за гвг/бд, победившие и проигравшие могут получать "валюту", кто то больше, кто то меньше, для "ваших разработок грейдов и тд". Здесь старая концепция работала до Вайпа и то последние годы нужны были кардинальные перемены, что в итоге к вайпу и привело. Но если все тоже самое и после него, что ждёте хз.
     
    Krab, 5 мар 2024
    #74
  15. zzauza Новостной источник
    Сообщения:
    114
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    54
    Krab, великой стратегии ждем
     
    zzauza, 6 мар 2024
    #75
  16. S`One666 Новостной источник
    Сообщения:
    239
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    58
    Krab, серый грейд ждем, а там вайп. Усё по К - классике
     
    S`One666, 7 мар 2024
    #76
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,092
    Атмосферы:
    670
    Уровень:
    150
    Проигрываю я сейчас в Diablo Immortal на телефончике. Нудятина редкостная, особенно, если качаешь с нуля новый класс, т.к. квесты там одни и те же для всех классов. И говоря нудятина, я так же имею ввиду, что я там никого не знаю и играю всегда один, выполняя одни и те же ежедневные задания, с одними и теми же локами и мобами. Хотя они вносят какие-то новые истории, квесты, марафоны и даже классы, но основная жилка остаётся одна и та же - нудная и скучная, лично для меня.

    Но я продолжаю там играть, имея перса уже ~1200 лвла, имеюя практически все разновидности нескольких десятков шмота(уникальность шмота оценивается в бонусах, которые меняют/влияют на скиллы перса)и т.д. Причем, сколько не лвл влияет на баланс, сколько это служит для того, чтобы просто постепенно открывались новые днажи и уник.шмот с уник.бонусом, что повышает азарт; и что-то подобное я предлагал сделать с лвлом и здесь.

    И в чем же их секрет? Почему все равно туда тянет, не смотря на нудную и однотипную обстановку?

    Все дело в желании получить уникальный шмот, чего создатели добиваются тем, что продумали его получение очень рандомным и редкостным, причем получить его можешь даже с обычных соло еже.квестов. И человек не смотрит уже на десять дней в одном и том же данже. Причем, шмот не столько влияет на статы и хочешь ты не их, но уникальные бонусы, которыми они влияют на скиллы и меняют их характеристики - это к тому, что они не создают ощутимого дисбаланса, но меняют тактики игры. И, что ОЧЕНЬ ВАЖНО, весь этот шмот можно получить играя в соло, как я, совершенно ни от кого не завися, так же, как и кач лвла.

    И все к чему это. Эти песни здесь уже играли давно: сундуки с рандом ресами/шмотом/лутом и т.д. И ключевое тут не "сундук", но рандом, который вызывает азарт; что, в то же время, можно так же включить в соло данжи, что дает соло игрокам самостоятельно вставать. РБ лишь должно давать кланам быстрее или больше приобретать данных "сундуков", но тоже с рандомом. Но при этом, это не должно сильно бустить. И все. И тогда хоть красный грейд, хоть серый - не в этом удовольствие от игры, а от процесса, в желании его получится и в вере, что ты можешь его получить.

    Ничего нового. Но тема эта постоянно используется в новых онлайн играх, начиная от жанра Диабло и заканчивая жанром КС, именно потому, что это работает и завлекает игроков. Фан создаётся именно на пве амбициях, а не пвп. Не нужно бояться добавлять новый шмот, просто нужно продумать все так, чтобы это был интересный, азартный и фановый процесс, как для кланов, так и для соло игроков. Чем больше шмота, чем больше тактик для игры, тем интереснее.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2024
    masonmason, 7 мар 2024
    #77
  18. Не я Игрок сервера
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    13
    masonmason, хтфу в лицо, без негатива.
     
    Не я, 7 мар 2024
    #78
    Krab нравится это.
  19. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    888
    Атмосферы:
    304
    Уровень:
    150
    masonmason, ясно, крутая игра, в чом жи их сикрет IMG_20240309_210133.jpg
     
    [Ð3m0n], 9 мар 2024
    #79
  20. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    888
    Атмосферы:
    304
    Уровень:
    150
    Стоять в писе на крыше гдз ❌
    Стоять в писе на башне элтенена✅
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2024
    [Ð3m0n], 9 мар 2024
    #80