I

Ответы на вопросы

?

Хотите красное снаряжение?

  1. Да

    20.7%
  2. Нет

    79.3%
  1. Ancore Бар24
    Сообщения:
    633
    Атмосферы:
    185
    Уровень:
    126
    masonmason, какой же ты еблан...без негатива. ничо не поменялось.
     
    Ancore, 10 мар 2024
    #81
  2. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,631
    Атмосферы:
    2,455
    Уровень:
    150
    911 совет который мы говорим тебе на протяжении 6 лет
    Сейчас чтоб сервера таких игр жили нужно из кожи вон лезть и придумывать новые ивенты развлечения рекламу и приколы.
    Нахуя идти на мертвый сервер если можно поиграть в норм игры где каждую неделю меняется контент и вокруг тебя прыгают с развлекательным контентом в который хочется донатить.
    Но ты дурак все еще думаешь что горстка долбаебов которые остаются с тобой на протяжении всей жизни будут держать тебя и твое очко на плаву.
    А эти кретины такие же как ты которые боятся что-то менять в своей жизни и сидите друг другу сопли вытираете.
    На дворе 24 год нбучих технологий, нейросетей, ахуевших игр, а ты как и 6 лет назад обсуждаешь закалку и вайп.
    Это не круто, чел. Можешь обижаться а можешь хоть раз подумать своей башкой.
    Ни один здравый чел моложе 24 не придет к тебе в игру потому что она деревянная. И будут у тебя сидеть дяди у которых в жизни меняется положение дырки на носке. И такие же их бабы, которым слово развитие знакомо только в отсталой форме.
    И далеко ты так не уедешь. Да твой сервер будет жить хоть еще 10 лет но какой в этом толк если он не меняется и воняет китайской пластмассой
     
    intimidation, 11 мар 2024
    #82
    Krab, 6üSśh03:* и [Ð3m0n] нравится это.
  3. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,631
    Атмосферы:
    2,455
    Уровень:
    150
    KarapuziK, ты чтоли тот самый норм чел которому не дают играть? Ты же такой же моральный долбаеб который кидается на людей, тебя к сожалению тоже надо ебнуть от сюда
     
    intimidation, 11 мар 2024
    #83
    [Ð3m0n] нравится это.
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,092
    Атмосферы:
    670
    Уровень:
    150
    [Ð3m0n], ни цента туда не задонил и прекрасно себя чувствую. В этом и секрет.
     
    masonmason, 11 мар 2024
    #84
    [Ð3m0n] нравится это.
  5. Не я Игрок сервера
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    13
    intimidation, капец ты бешеная шалава, с уважением.
     
    Не я, 11 мар 2024
    #85
  6. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,631
    Атмосферы:
    2,455
    Уровень:
    150
    Не я, тебе тоже привет, пизда тупая
     
    intimidation, 11 мар 2024
    #86
  7. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    888
    Атмосферы:
    304
    Уровень:
    150
    masonmason, крутая игра получается, разработчики молодцы. Я тут недавно упоминал одну браузерку, так вот суть в том, что в игре нет ничего. Это карточная игра, в ней нет боевой системы, просто шкала с хп и характеристиками персонажа, а шмот ты даже не можешь "пощупать", это jpeg картинка, можно сказать игра - тамагочи. И вот эта игра держится кучу лет, ну и вот онлайн в ней . IMG_20240311_195807.jpg ( без мульт аккаунтов, там они не имеют смысла)
    А ещё донат, донат, донат... В перфектворди столько игроков не наберется со всех северов. Аудитория выросла и их потребности изменились, в перфиктворди не изменилось ничего. Игре 15 лет кажется, еще когда я был школьником и играл на фениксе, там администратором была пенсионерка блять)))))))) Сколько воды утекло с того времени...
    Этой игре не поможет ничего, особенно когда у руля такие разработчики, и я сейчас не о 911. Даже переходя на версии выше, ты не получаешь ничего. Это просто "красные грейды", которые фармить милливард лет и донить милливард baks usa bank. Псевдомеханики, псевдообновление визуала игры. К примеру новые модели людей и сидов одинаковые, ну понятное дело перья на башке. И вот вопрос, в чем проблема была добавить новые модели на все классы сразу, если вы добавляете одно и тоже? И таких моментов уйма. Просто даже китайцам уже настолько похуй на эту игру, а вы хотите чтобы Серёга сделал как в Диабло, ну то есть сделал игру не помойкой.
    Ее только опенсионеровать, чтобы форумчане pwpvp могли играть в "свои" карточные разрушители или типо того, главное чтобы с мобильника и на форуме. В идеале такая игра еще могла бы давать выхлоп в самой пв, всякими коробками и тд и тп.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2024
    [Ð3m0n], 11 мар 2024
    #87
  8. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    intimidation,интересно даже как ты поменялось... во что же ты дрявая хуета играешь? что тянет твой 2х ядерный процессор? Что-то браузерное? чепуха ты ебаная... вы мне постоянно тыкаете ебаным "трактором", который на то время стоил около 2х миллионов долларов и был чуть-ли не орбитральным вездеходом... да я вообще не умею ездить на такого родах аппаратах и сфоткался я с ним тупо из-за того, что расписался в получении этой техники! Да блять - это было ещё при Лужкове! Вы только и можете высерать хуету и токсить на всех, кто не с вами. Слова пацана пересмотрели? личинки ебаные
     
    KarapuziK, 11 мар 2024
    #88
  9. evolutionet Endless❤️
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    27
    Уровень:
    33
    KarapuziK, ebal teb9
     
    evolutionet, 11 мар 2024
    #89
  10. tandel Новичок
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    1
    Сервер живой?
     
    tandel, 12 мар 2024
    #90
  11. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,473
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    tandel, форум только
     
    divertito, 12 мар 2024
    #91
  12. tandel Новичок
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    1
    divertito, войти в игру не могу даже на "Создании Персонажа"
     
    tandel, 12 мар 2024
    #92
  13. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,631
    Атмосферы:
    2,455
    Уровень:
    150
    KarapuziK, чел, у меня корпус стоит дороже чем твой редми, не говоря уже о самом компе
    Нахуй ты прыгаешь на кого-то не зная о человеке нихуя
    И какой трактор? У тебя шиза? Где в моем смс слово трактор, чудовище?) перечитай и таблетку выпей
     
    intimidation, 12 мар 2024
    #93
  14. Ancore Бар24
    Сообщения:
    633
    Атмосферы:
    185
    Уровень:
    126
    АППЩАЩПШАП одичавший тракторист шизу словил
     
    Ancore, 13 мар 2024
    #94
  15. Ancore Бар24
    Сообщения:
    633
    Атмосферы:
    185
    Уровень:
    126
    [​IMG]
    Не ну карапузик реально миллионер доларовый.
    Одна только кожанная куртка сшитая из шкуры бомжей от балансеаги чего тока стоит.... так шо по тише там девка с компом 2 ядерным
     
    Ancore, 13 мар 2024
    #95
  16. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    888
    Атмосферы:
    304
    Уровень:
    150
    жесть я твар ажазазазаазазз бья ну нахуй еще вскорется лучше удаляю
     
    [Ð3m0n], 13 мар 2024
    #96