Ryouta, ну ты видел, там тип все это время пака нас небыло тут, сам с собой общался, какие та предлы кидал темы создавал как масон в свое пиковое время, оно сумасшедшее
Fazomer, 25 из 29 тех, кто проголосовал "Да", наверное, тоже не особо хотят, иначе закинули бы на дц, как минимум по 500. Или же они думают, что открытие сервера зависит только от их желания.
Eltasar, я так сказал потому, что это моя инициатива и я этого очень хочу, а ещё я говорил о том, что без вашей поддержки это может произойти не скоро. Но хорошо, что хотя бы эти четверо из 29 меня "услышали" и сейчас я уже настраиваю и готовлю к запуску наш сервер.
В чем проблема поставить счетчик доната и сумму на сайте. И написать " до открытия осталось 30к рублей"??
Сколько же мне ещё раз повторить, что это будет старый PWPvP, который 10 лет работал с 2012 по 2022 год, база которого была сохранена, на котором есть все ваши аккаунты и персонажи с ресами и шмотом. В том, что мне не нравится сама идея такого счётчика. Когда он пустой, то сначала он будто обязывает к чему-то, а когда полный, то значит можно ничего уже не закидывать. Или нужно ставить отдельные счетчики: "На ДЦ не хватает столько-то", "Админу на жизнь, хотелось бы столько-то". Собралось 5500 (донат от 4 человек — на 1000, 3000, 500 и 1000). Этой суммы достаточно для старта и скоро сервер появится.
внатуре рожи ахуевшие думают что серв ебать сам откроется ну то есть ебать вы суки сперва дайте мне денег на шаурмечную чтоб я потом вам продал ее лол
[Ð3m0n], посмотри с такой стороны. Есть повар, который готовил шаурму 10 лет и есть люди, которым она 10 лет нравилась. Повар предложил открыться снова, но попросил своих бывших постоянных клиентов скинуться на аренду, а после открытия обещал двойное количество шаурмы, которые они получат за эти средства. Это "лол" или же ситуация вполне жизненная? Возможно, что и я чего-то не понимаю.
Ладно это круто а почему не получилось продать легендарную 10 летнюю шаурму пару месяцев назад и почему сейчас должно получиться? Ну то есть как бы я даже не знаю лайкнуть или нет с одной стороны может быть реально прикольно типо там челик 100 летней давности зайдет на свой аккаунт я же это в прикол и написал но чет хз так же уже было ну то есть если там на открытии не будет асосинов или чевонибуть эдакава то что там делать ну то есть типа смешнявка асосины на пвпвп в 130 шмоти юху весело ууу инвиз ууу ну то есть у меня есть сомнения ведь этот сервер уже был и его добровольно попросили снести к хуям вайпом те кто в его играл
[Ð3m0n], Сначала нужно открыть, а дальше думать. Если народ будет и будут просить новые рассы, я думаю Сергей прислушается. А если люди с нулевой будут все это критиковать и писать, что все шляпа. Мы не увидим продукт😉 По этому если каждый кинет по 100-500₽ на ход ноги думаю увидем к чему это приведет ✅