Заявки на ЗБТ

  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    ЗБТ стартовало! :D Заявки на участие в ЗБТ, принимаются здесь :thumbsup:



    Все одобренные бета-тестеры получат ссылку на клиент и патч.
     
    911, 1 июл 2011
    #1
  2. DeN Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    клиент где качать?)
     
    DeN, 1 июл 2011
    #2
  3. ☆图【尼基塔】图★ Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Отличная новость ! ждём когда одобрят заявочки ^^
     
    ☆图【尼基塔】图★, 1 июл 2011
    #3
  4. dankarost Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ну это смотря сколько примерно тестеров планируется набирать... Если около 100, то думаю очень многие пройдут т.к. пока что написали 40 заявок. Ну я думаю 100 это самая малость, т.к. 100 человек точно не смогут правильно протестить сервер. На офе када тестили там 3 рассылки ключей было по несколько тысяч :eek: Тем более для более полного испытания сервера нужно чтобы игроки контактировали между собой, следовательно нужно, чтобы их было как можно больше, А ЕСЛИ НАБЕРУТ ЧЕЛОВЕК 100 и если учесть что 50-70% из них не могут постоянно находится онлайн, то кантакта особо нвблюдаться и не будет... Да тем более народу-то не очень много захотело писать заявки, я думал уже за первый час будет страниц 10, ведь такой привлекательный проект как никак. Но всё же будем надеяться, что администрация сервера поступит благоразумно и одобрит, если не все, то как минимум большинство заявок, ибо, не лень повторять, тест будет, как бы так сказать, не совсем полный чтоли.... Вобщем будем надеяться на лучшее))) Сори за такое кол-во букаф. Не судите строго за ошибки писал всё это за 1 мин...
     
    dankarost, 1 июл 2011
    #4
  5. Travik Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    а куда заявку то подавать?
     
    Travik, 1 июл 2011
    #5
  6. Travik Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    и ссылку на клиент пожалуйста надеюсь не много весит
     
    Travik, 1 июл 2011
    #6
  7. biowolf78rus Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Информацыя выше.Читайте внимательно,ссылку на клиент и патч будет присылаться вместе с одобрением заявки на ЗБТ
     
    biowolf78rus, 1 июл 2011
    #7
  8. dankarost Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Вы че тупите? Чем читаете, скваозь пальцы чтоли? Написано же админом, что ссылки на клиент будут выдаваться после одобрения заявки, а сами заявки по ссылке выше указанной, такой "большОООй" :D Да, кстати понятно что такое ЗБТ? Разъясню: закрытый бето тест! Ясно? ЗАКРЫТЫЙ! И просто так никто тебе ссылку на клиент не даст. Ну должна же быть у людей хоть небольшая, хотя бы собачья логика???
     
    dankarost, 1 июл 2011
    #8
  9. biowolf78rus Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Проявите немножко терпения :)Не все такие внимательные,лучше обьяснить человеку,чем грубить.
     
    biowolf78rus, 1 июл 2011
    #9
  10. dankarost Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Во первых уважаемый "гость форума" терпения у меня очень много, тебе столько даже не снилось. Во вторых, я ему всё доступно и понятно объяснил. В третьих, не учи жить, ты проживи с меня, потом варежку открывай, оки? ;) ;) (Надеюсь не оч грубо)))
     
    dankarost, 1 июл 2011
    #10
  11. biowolf78rus Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Вам бы поучиться хорошим манерам Уважаемый )в принцыпе я не удивляюсь,в 16 лет так себя почти все ведут)И проявите внимательность)Я пользователь а не гость:)Далее с вами вести беседу не собираюсь,ибо вы не адекватно реагируете,и грубите)Удачи
     
    biowolf78rus, 1 июл 2011
    #11