Demise

  1. Дуняша Просвещенный
    Сообщения:
    64
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    на личности преходят тут, как вижу) не красиво. будь проще борзой, и люди к тебе потянутся. а вот с матом далеко не уйдешь. совет тебе даю, на будущее)тебе еще в армии служить)книжки почитай, может разговорный стиль поменяется) :rolleyes:
     
    Дуняша, 10 авг 2011
    #41
  2. B0rZoy Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    меня ненадо учить как мне разговаривать уш как разговор ведут некоторые лица а точнее большенство сервера.......
     
    B0rZoy, 11 авг 2011
    #42
  3. ФейкоМЕН Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    опять же читаю с 4-ой страницы и опять ржу
    для начала, я не буду перед тобой оправдываться и обьяснять тебе чё и как.
    мне всё равно что и как у тебя в ГИ. И мне не плевать на твоё отношение к моим с сокланам. Борзой, твой ник полностью подчёркивает твой характер и натуру. т.к.
    ты уже совсем оборзел, неадекватиш, даже матом на форуме пишешь и что еще хуже... в своей теме. Не буду тебя учить жизни и всё такое, но по увиденному я могу сказать что тебе как максимум 12-13 и ты еще не достиг полового созревания и злишься на всё окружающее. После ряда неудач и плохой репутации ты продолжаешь её губить. Ты думаешь люди, даже самые неадекваты будут к тебе тянуться? Если даже и прийдут в ГИ то уйдут потом, потому что твоя ГИ, Борзой, абсолютный проходной двор, без организованности и порядка.
    всё, больше не флужу в твоей теме... т.к. еще обзовёшь меня плохим словом
     
    ФейкоМЕН, 11 авг 2011
    #43
  4. АКСЕЛЬ Главный сплетник
    Сообщения:
    226
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    d8279a3242cd.jpg
     
    АКСЕЛЬ, 13 авг 2011
    #44
  5. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Demise - это самый суровый Клан сервера. Онлайн на ТВ против Red[Army] состоявлял 5 человек. После объявления о начале ТВ персонаж Борзой ещё минуты полторы бегал вокруг мастера ТП, и походу не мог войти на ТВ. Мы с Инсайдами наблюдали за этим в Лагере союзников и катались под столом от тех фраз, которые они нам писали в лол чат, а мы игнорили.)
    Вобщем, так держать! Demise тащит!!!11 =D
     
    Dimentr, 14 авг 2011
    #45
  6. HooliGan Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    :lol:
     
    HooliGan, 14 авг 2011
    #46
  7. AkatoRi Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    :D
     
    AkatoRi, 15 авг 2011
    #47
  8. PizhoN Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    =)
     
    PizhoN, 8 ноя 2011
    #48