Необъяснимо-дорогое солнце заката

  1. ПАНДО Просвещенный
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    На жуке сидит наверно)) :lol:
     
    ПАНДО, 16 авг 2011
    #41
  2. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Там все сидят :)
     
    HeadShot, 17 авг 2011
    #42
  3. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Чё за жук, чё за шняга очередная
    Вирус чтоли??
     
    AsusPro, 18 авг 2011
    #43
  4. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    /facepalm
     
    HeadShot, 18 авг 2011
    #44
  5. Yuu Заядлый флудер
    Сообщения:
    773
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Спасибо, но меня жалеть не надо. :3
    Не одной мне так кажется. Совпадение? Не думаю. В коем веке Вы, уважаемый, вообще посетили эту тему? :О Аж странно.
    Как писала где-то: помощники вам в помощь (о.о). Рада, что хоть к этому прислушались.
    И да. Сервер сначала нужно было доработать, а потом уж открывать.
    С любовью. <3
     
    Yuu, 19 авг 2011
    #45
  6. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    У администрации есть основная работа, семьи и личная жизнь. Об этом мало кто знает и мало кто догадывается, что такое вообще может быть. Сервером каждый занимается в меру своих возможностей.

    Сейчас ОБТ (Открытое бета-тестирование) — это означает то, что в тестировании сервера может принять участие каждый желающий. По мере тестирования будут вносится доработки и корректировки.
    Окончания ОБТ и выхода в релиз еще никто не объявлял.
     
    911, 19 авг 2011
    #46
  7. Yuu Заядлый флудер
    Сообщения:
    773
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Для 10-и минутной писанины я ожидала чего-то большего. : D
    Юша ждала агро-пост, ну!
    То, что у вас всех личная жизнь, работа, семья - это понятно. Но раз уж решили делать сервер - хотя бы прислушивайтесь к мнению игроков и к их советам.
    Сколько жалоб уже про цены в шопе. Не с проста же всем так это не нравится. Следовательно - надо их понижать, либо голд за голосование больше делать.
    А вы как упрямые бараны на своём стоите. А потом же сами и говорите, мол всё для удобства игроков!
    Вы хоть это удобство преподносите так, чтобы люди это видели. Ибо пока что (лично мне) это незаметно.
     
    Yuu, 19 авг 2011
    #47
  8. Siennal Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Для Yuu:
    Жаль, что ты ушла, так бы не сказала. ГМ-ивентер, которого, кстати, не было видно ни разу с "зачатия", выгнал меня с ивента за то, что в пвп на меня кто-то кинул баф. Причем из вар клана. Норм, а? Потом оправдалась что-то типо "тебя никто не звал на ивент". 2 ГМ отдал гм-акк брату, которые сунул мобов в новую локу. Серв лежал полдня. Третий ГМ настолько требует к себе внимания, что бррр. И вмешивается в игровой процесс. У Shield свой ГМ, нормально, да?..

    Тут такие страсти, а ты покинула. Приди назад в наше болото.
     
    Siennal, 19 авг 2011
    #48
  9. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Мы прислушиваемся, и постараемся со временем сделать так, чтоб всем или по крайней мере большинству, нравилось.

    Москва не сразу строилась.
     
    911, 19 авг 2011
    #49
  10. SantaFe Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Я воще не понимаю зачем таких людей как Лакоста было брать на должность ивентера, если она не умеет вести норм ивенты... Ах, да, блат... да да....
    Терь вопрос, как нормальный ГМ-ивентер может так сказать?? ИВЕНТЫ ДЛЯ ВСЕХ!!!! Независимо как ты относишься к человеку!!!!
    Вот тут я с тобой немного не согласен, Лайтя норм ГМ, и она совсем не помогает Шелдам... Если она заходит на игрового перса, то просто стоит им, мб иногда кого-то сольет...
    Да это конечно серьезная ошибка, но я думаю Коша все поняла, и больше такого не допустит...
     
    SantaFe, 19 авг 2011
    #50
  11. Yuu Заядлый флудер
    Сообщения:
    773
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    :'DDDD

    Вы там поосторожнее с ГМами. Хоть смотрите, кого на должность назначаете, а то повторится такая же история, как и с "прошлой версией" пвпвп.нет'а (когда ГМку выдавали за большие "глаза" ;DD)
     
    Yuu, 19 авг 2011
    #51
  12. Yuu Заядлый флудер
    Сообщения:
    773
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Общая ситуация - "Цены в шопе останутся такими же, начального голда не будет, а кому не нравится - пусть уходят с сервера".
    Это вы так прислушиваетесь?)
     
    Yuu, 19 авг 2011
    #52
  13. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    +
    Но я непомню точно Аксель вроде сказал что некоторые цены поменяют
    Я токо из-за этой новости до сих пор на серве сижу

    Стартовый голд это неплохо но не столь важно ИМХО)

    Надеюсь цены будут как на старом PWPvP, вот это будет очень круто!) ;)
     
    AsusPro, 19 авг 2011
    #53
  14. Surrender Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    не, ну бог с ним, с солнце, можно и потерпеть как нибудь, сфармить половину и тд
    Но 1 хх шмотку 300+ голда это ололо
    Сегодня делал шмот присту. Наручи 4яч вышли только с 40ой попытки. 12к голда за 1 шмотку? или делать 1200 поликов?
    Адекватно на цены посмотрите -_-
    И стартового голда хотя бы 10к нужно, что бы новички могли одеть элементырный шмот для начала игры.
     
    Surrender, 19 авг 2011
    #54
  15. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Сиенал бой был остановлен, а прогнали тебя с ивента игроки тк ты мешал его проводить...а фраза тебе была сказана "никто не заставляет участвовать тебя в моих в ивентах,если они тебе не нравятся"... не надо переворачивать слова, тем более что гмки у меня на тот момент не было и прогнать я тебя не могла...
    про "никто не видел с зачатия сервера": видеть не значит не участвовать,на стадии разработки сервера я выполняла много поручений как альфатестер, которым являюсь уже давно.
    про блат : тогда у нас все альфы с блатом ИМХО... кандидатуры выносились без нашего участия, если вас в это число не включили стоит думаю задуматься почему так глядя на себя и свое поведение... и еще... комменты к данной теме не подходят ;) мы тут про пуху речь ведем
     
    LACOSTA, 20 авг 2011
    #55
  16. Illusion Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Школиё, вроде Лакосты, до сих пор уверено, что тема о пухе. Хотя смысл то тут другой, совершенно. :(
     
    Illusion, 20 авг 2011
    #56
  17. Siennal Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Мы поговорили, но я чувствую, что ты не поняла ситуацию. Сейчас без обид и предвзятых мнений. Начался пвп турнир, Лапка и ко сливают меня на арене. Ты просишь АКСЕЛЯ отозвать своих шавок. Они отстают. Все идет спокойно, я ни на кого не агрюсь, меня никто не бьет. Идет пвп, ты вызываешь меня. Я выхожу, начинаю биться с танком, посередине пвп вижу фразу "Siennal исключен". Я в шоке стою думаю ( если исключить мат в моих мыслях, то остается слово - "какого" ). Тут выясняется, что на меня кинули баф. Кинул баф маг, которые не влияет на маг атаку никак. Мы с Сантой подумали и решили уйти с такого ивента. Бросили по саранче, умерли. Убили тебя и ушли. ВСЕ.
    Так что не вводи в заблуждение народ. Но мы поговорили, вроде решили все.
    Меня просто задела фраза.
     
    Siennal, 21 авг 2011
    #57
  18. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ты во время боя не увидел моей фразы стоп... мне писал в пм помощник (Лайт) что ты с бафом другой рассы, которые запрещены как ты знаешь. Технически победа должна была быть присуждена твоему сопернику, как я тебе и говорила в разговоре тет а тет. Я не права была в том что не успокоила тебя словом, ибо других действий применить к тебе не могу. А когда вернулась с респа, тебя уже лили и ты на эмоциях никого не слушал.
    Если я тебя обидела своими действиями я приношу свои извинения. И как показал сегодняшний турнир я не завожу любимчиков, и никому не подсуживаю... так что грац тебя с сегодняшней победой на пвп турнире.И давай уже замнем эту тему...Мне тоже очень неприятно слышать оскорбления в свой адрес, и мнения типа "она здесь по блату".
     
    LACOSTA, 22 авг 2011
    #58
  19. Yuu Заядлый флудер
    Сообщения:
    773
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Кхм.
    Представим ситуацию. Например, пвпшится мой друг с кем-то там. И я на кого-то там кидаю свой баф - он, по твоим словам, автоматически вылетает.
    Эм, классно же получается : DDD

    800 постов, как про.
     
    Yuu, 22 авг 2011
    #59
  20. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    не вылетает,а присуждается техническая победа, если не может доказать обратное (скрин своего перса начинающего бой без бафа, момент кидания бафа с персом кидающим баф)при ведении очередного турнира на эту проблему было обращено особое внимание.мы учитываем ошибки прошлых боев.

    более тему боя не комменчу
     
    LACOSTA, 22 авг 2011
    #60