Что за цены на Полиматерил

  1. Yuu Заядлый флудер
    Сообщения:
    773
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Про отношение к серверу вроде никто ничего и не говорил о.о
    Времени действительно не хватает. Дела, работа, кто-то уехал. Это касаемо сервера, ладно.
    Но ничего администрации не мешало назначить кого-нибудь модераторами, чтобы те, в свою очередь, могли дать игрокам какую-нибудь информацию. По типу - "У администрации сейчас много дел, как освободятся - исправят цены." (например)
    Ну, собственно, надеюсь, что в будущем так и будет, и администрация хоть что-нибудь к сведению примет. :3
     
    Yuu, 12 авг 2011
    #21
  2. SaRgEn Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Цены на серве это ппц. На прошлом проекте я одевался за 2 дня в фул 4яч. Сейчас же я 6дней одевался и точился и вставлял камни делал 8ранг(8ранг сделал и день не играл, не было голда). И ещё 1 день играть не мог так как не было: хирок, Кукол, и даже стрел. :confused: Я пришёл на ПвПвП серв... А тут 100% ПвЕвП.... С онлайном это отдельный разговор 6 друзей сюда пришли поиграли день и ушли сказав "С голдом проблема даже одеться не могу, народу мало, ГМов нет."
    Хотите 1 место в топе с таким онлайном?! хотите много народу с такими ценами?! :eek: o_O :confused:
    Все приходят на PWPvP а потом уходят на Virron PvP и после этого всего уходят на свой старый серв или на ммтопе ищут новый. Я сказал не всё что хотел. Так как всё равно ГМов на сайте не вижу.
    Серв пока живет, ради своей старой Славы.
     
    SaRgEn, 12 авг 2011
    #22
  3. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23

    Полностью согласен. Ты сказал всё что я хотел)
    ГМы просто забили на наши сообщения с просьбами о смене цен.
    Зачем вообще тогда создавать раздел "Помощь в развитии" если админы нас не слышат.
     
    AsusPro, 12 авг 2011
    #23
  4. АКСЕЛЬ Главный сплетник
    Сообщения:
    226
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Вы спросили почему голд дорогой вам ответили, вы спросили почему кксз дорогое и будут ли менять цены вам ответили.
    Народ имейте терпение эти с голдом проблема у тех кто не голосует, тем более счас начало серва, это все реально накопить =) помимо голосования голд можно купить на ауке.
    Вот если бы вы например написали и показали пару багов в игре которые желательно убрать или бы опять же помогали разобраться с матами на форумах. Это уже было бы помощью. А сейчас это больше похоже на нытье.
    Прошу прощение если кого задел.
     
    АКСЕЛЬ, 13 авг 2011
    #24
  5. Yuu Заядлый флудер
    Сообщения:
    773
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Это не нытьё. Ведь для нормального сервера главное, чтоб игрокам комфортно было.
    К этому и стремитесь.(;
     
    Yuu, 13 авг 2011
    #25
  6. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    +
     
    AsusPro, 13 авг 2011
    #26
  7. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я блин каждий день голосую и голда и так хрен есть. Поверь еслиб голд давали не за голосование. То поверь мне этот серв бы в топ 10 не вошел. Потому что бы все забили за такое голосовать. Сначала серв надо сделать нормальным, а потом уже открывать его. А не сделали на скорую руку, а вам народ щас парся, а им на все насрать.
     
    EydaN, 13 авг 2011
    #27
  8. Surrender Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    аксель, какие 5к голда, ты о чем?
    для крафта 20 99хх шмотом нужно 600 поликов, это уже 6к голда
    сегодня сделал 80 таких шмоток и ни одной на 4 дырки. Уже боюсь дальше что-то делать
    Рассуждать, когда тебе дали кучу голда за тестирование конечно круто. Но я ежедневно голосую, и отправляю смс. Каков итог? я неделю просто голосовал, не играл, пару смс отправил. Сейчас не имею ни одной шмотки 4яч а голда всего 40к осталось.
     
    Surrender, 13 авг 2011
    #28
  9. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23

    У меня всё тоже самое но голда 0
     
    AsusPro, 13 авг 2011
    #29
  10. АКСЕЛЬ Главный сплетник
    Сообщения:
    226
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    У меня и у моих знакомых скрафтилось с 5-10 попытки каждая шмотка. Значит вам просто не повезло.
    Народ хотел, чтоб сервер быстрей открылся, так и сделали. Насколько я помню еще не было ни одного сервера который со старта был идеален.
     
    АКСЕЛЬ, 13 авг 2011
    #30
  11. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Значит плохо ты помниш. Есть множество серверов где сервер 99% идеален. А тут он даже на 50% не готовый. С такой пользой можно было подождать недели 2 и играть нормально. А щас быстрее серв открыли и забили на него. Смысла такого открытия не вижу обще.
     
    EydaN, 13 авг 2011
    #31
  12. АКСЕЛЬ Главный сплетник
    Сообщения:
    226
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    После 15 числа будет обнова большинство проблем исправят.
     
    АКСЕЛЬ, 13 авг 2011
    #32
  13. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    будем надеятся.. Хоть на это
     
    EydaN, 13 авг 2011
    #33
  14. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Сижу и молюсь чтобы админы сжалились и цены поменяли в шопе :(
    А на счёт ошибок, я таковых не видал :confused:


    Мне старый PWPvP нравился что можно было прийти домой и расслабится за любимой игрой не парясь о том, что голда не хватает, что немогу скрафтить вещь ("Голд ещё не пришёл").



    По моему мнению ЛЮДИ ДОЛЖНЫ НЕ ЗА ГОЛД ГОЛОСОВАТЬ, а за ЛЮБИМЫЙ СЕРВЕР КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ ИГРОКА (т.е голоса должны идти в благодарность админам)


    На старом PWPvP у меня было До**я голда больше 700к, я ни в чём не нуждался, но голосовал смской каждый день чтобы сервак поддержать и отблагодарить админов за их работу.

    Уважаемые админы если сменить цены, поверьте мне голосов меньше не станет, их будет даже больше ТЕМБОЛЕЕ голд идёт на весь аккаунт многие любят несколько расс раскачивать следовательно уходит больше ресов. (Раз уж на то пошло)

    КОГДА ПИСАЛ БЫЛ ОБСАЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ :p :D
     
    AsusPro, 14 авг 2011
    #34
  15. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Извените, накипело...
     
    AsusPro, 14 авг 2011
    #35
  16. АКСЕЛЬ Главный сплетник
    Сообщения:
    226
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Для особо расточительных пишу как можно прожить на 10к голда пару дней.

    Создали перса у вас допустим есть 10к голда. покупаем книгу на опыт ( - 500г) и хиры ( -200 ) Камни переноса карту , куклы . качаемся до 100+ , переодически меняя белый шмот. Далее прокачиваем ремёсла( ну или пусть знакомые скрафтят, если вы вклане так вообще супер) На первое время крафтим 99 сет 2-3 яч. кач до 150 лвла.
    Пока раскачаетесь голда хватит на то чтобы взять 8 ранг скрафтить шмот 4 дыры, и перекупить пол шопа стиля и краски =)))
    а на некоторых сервах люди донят 400 руб чтобы скрафтить ККСЗ =)
    тут если в доннатить обойдётся 75 руб.
    ( сорь за грамматику и пунктуацию писал оч сонный)
     
    АКСЕЛЬ, 15 авг 2011
    #36
  17. Epic Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Судя по ответам, цены менять не собираются.
    Хорошо, ККСЗ финальная пуха, можно и покопить на неё (да и то я считаю, что при лимите в 10к (не учитывая конечно СМС-голоса) копить на неё напряжно), впрочем как и на ДЗС/ДСС, но 99 сет во все времена, на всех пвп-серверах был самым легкодоступным. Я не думаю, что Администрации будет плохо оттого, что игроки смогут без проблем скрафтить сет на 4 дыры, а не тратить на это драгоценный голд, которого тут итак мало на что хватает. Зачем такие цены на стиль, на камни, на талоны, на книги на опыт для новичков, на учебники для петов (друле для прокачки питомцев понадобится порядка 20к голда). Такие цены не вяжутся с количеством поступающего голда.
    Если Вы хотите возродить СТАРЫЙ пвпвп, то перенимайте не части, а целое. Не знаю, кто высчитал такие "идеальные" цены на товары в шопе, но стоит задуматься над тем, что говорят игроки, а не доказывать им обратное. Тут не стадо баранов собралось, а люди, которые пытаются помочь серверу.
    АКСЕЛЬ, допустим, я прокачаюсь за 2 дня (что вполне реально), думаете мне хватит 20к голда? Играя друидом, я на одни скилы для петов столько потрачу (не говоря уже о том сколько эти петы стоят (на это не жалуюсь, ибо стоили они всегда дорого)). Да даже любому другому классу 20к голда вряд ли хватит даже для крафта шмота на 4 дыры (рандом жесток). Задумайтесь.
    Если Администрация боится, что с отменой голда за голосование, сервер понизится в рейтенге, то сделайте получение голда как на старом пвпвп - через сайт, а в качестве бонуса - дополнительный голд за голосование. Либо увеличьте количество получаемого голда за голоса, либо снизьте цены.

    Спасибо за внимание.
    Крик души
    :D
     
    Epic, 15 авг 2011
    #37
  18. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23

    Красавец :) ;)
    +
     
    AsusPro, 15 авг 2011
    #38
  19. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23

    Я думаю стоит обратить внимание :geek:
     
    AsusPro, 15 авг 2011
    #39
  20. АКСЕЛЬ Главный сплетник
    Сообщения:
    226
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    50 руб = 100к голда.
    Можно даже забыть про смс-голосование.
     
    АКСЕЛЬ, 15 авг 2011
    #40