Что за цены на Полиматерил

  1. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    А скажи теперь такое, зачем человеку голосовать и тратить 50 рублей на такой сервер? я на старом ПВ ПВП ни разу не донатил и у меня было 250к голда на всех твинках. Я мог спокойно себе позволить создать твинка и одеть его. А тут я не то что твинка могу создать, я основу одеть не могу норм. Какой смысл щас людям приходить на серв где онлайн не поднимается, а падает и кидать по 50 рублей. Кому оно нада. Я позвал сюда человек 15 с них ни один не остался. Так как ответ один: "Нубский серв, одно название копираст PW PvP все". Посмотри онлайн серва первого в Топе, посмотри онлайн второго серва в топе, и посмотри наш онлайн 3 в топе. Если взять сам Виррон и Pw PvP то онлайн не будет даже как на PWorlde в одном нубском клане про онлайн серва я промолчу. И одно что я вижу что онлайн был 120-130 и становится 80-90, и это толька начало.
     
    EydaN, 15 авг 2011
    #41
  2. Epic Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Прискорбно.
    Такое ощущение, что к игроку относятся по типу "это аще кто?11 Твоё мнение нас не интересует, сами всё знаем, стоять на своём будем!1".
    Ещё и какие-то изощрения с адом/раем3, который всю жизнь со 109 уровня доступен был.
    Не было бы никаких проблем и вопросов, если бы сервер не назывался PWPvP. А люди видят былое громкое имя, качают клиент, и что лицезреют? Цены высокие, одеться сложно даже в самый простой сет, голда нет. Раз уж используете это имя и хотите возродить старый сервер, то он должен соответствовать прошлому.
    Это ведь слова Администрации:
    "Cервер Pulsar PvP стал возрождением легендарного PWPvP и полностью ему идеинтичен."
    Идентичен? Простите, смешно.
     
    Epic, 15 авг 2011
    #42
  3. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    +1
     
    EydaN, 15 авг 2011
    #43
  4. Mr.He11 Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Такое ощущение будто администраторы спокойно сидели, пили чай, и кто-то сказал : "А давайте серв создадим, сплагиатим, сделаем его более пве, и забудем, а кто на нем будет играть нам всё равно, главное что мы будем админы". так дела не делаются...На старом PWPvP админы ничего не писали в мир кроме приветствия, не было никаких ивентов, но да, были админы которые помогали, как ходят слухи, тифам, а потом и джастам, и раздали гм стрелы, но суть одна, ГМЫ НЕ ВМЕШИВАЛИСЬ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС. Цены были гораздо ниже, кому нужны были рупы фармили 109, и всем всё нравилось, а этот сервер либо такой кривой, либо не доделанный.
     
    Mr.He11, 16 авг 2011
    #44
  5. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    +1
     
    AsusPro, 16 авг 2011
    #45
  6. Андрей(Le) Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да и вообще все цены в шопе так сказать багнутые. Раньше самое дорогое было вроде бы жар дракона и миражи. 1000голда = 1000 каждого итема, а сейчас смешно видеть за 1000 голда = 100 итема. Да и полкики 10 штук 100 голда, старый бы PWPvP в гробу перевернулся. И почему нету голда при старте. Нормальный человек не захочет играть на пвп серве если при старте ничего не будет даже того самого голда.
     
    Андрей(Le), 17 авг 2011
    #46
  7. SaRgEn Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    +1 ап теме!111 :eek:
     
    SaRgEn, 17 авг 2011
    #47
  8. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    короч, в опе наши жалобы, мы тут пишем строчим, а на нас положили. Жаловатся нам некому, ГМ-ов и админов не видать, так что пользы нет.
     
    EydaN, 17 авг 2011
    #48
  9. Андрей(Le) Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Мего Epic Fail, а не серв.!!!
     
    Андрей(Le), 18 авг 2011
    #49
  10. Hollow Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да потому что если б давали даже те 2к голда,все б делали кучу твинов и скупали чеки и збрасывали на основ! Или не чеки а что-то другое!
    Хочеш голда при старте,тогда основные ресы с шопа зделают так что б они не передавались.
    Какраз таки "нормальный" человек захочет играть,если подумает бошкой что к чему!
     
    Hollow, 18 авг 2011
    #50
  11. АКСЕЛЬ Главный сплетник
    Сообщения:
    226
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    У всех жалобы можно сказать одинаковы, если каждому отвечать будут, то на остальное время не хватит.
     
    АКСЕЛЬ, 18 авг 2011
    #51
  12. Charodei(Lexi) Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ной ной ной,вы пока все плачете как все дорого уже можно было одется,я пришел на серв поиграл 10 дней у меня уже все фул 4 дыры,сделанное ККСЗ,2 ДСС и почти готовая шапка иней на 4 дырки отправил всего 2 СМС
     
    Charodei(Lexi), 18 авг 2011
    #52
  13. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я тоже так одет был на 3-й день игры, что с того. Причем тут как мы одеты. Обще сам шоп не нормальный, а если люди видят такое, то и уходят с серва, а кому будет интересно играть на сервер с онлайном 30-50 человек, лучше все исправить и чтоб серв был полный народа, тогда будет на много интереснее.
     
    EydaN, 18 авг 2011
    #53
  14. Surrender Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Hollow лол
    если всем будет хватать голда, никто не будет создавать твинка ради 100 фишек огада
    Не могу понять администрацию. Вы чего хотите? Пора уже допетрить, что вам же лучше будет, если все, как на пвпвп сделаете. Отличия, несомненно, быть должны, но придумайте что-нибудь покреативнее, тут вас торопить не будет никто.
    Аксель, донатить на сервер хочется, когда видишь что он действительно развивается, и отношение к игрокам нормальное. В таком случае и просто так бы задонатил. В начале пвпвп донатил просто так, не получая ни рупоров (как это потом ввели), ни картинки клана. А все потому, что сервер был отличен, обращения игроков не игнорили, и свою точку зрения логично обосновывали. А тут что?
    Цены взяты нормас, харош ныть, мы заняты окда
     
    Surrender, 19 авг 2011
    #54
  15. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23

    ++++++++++
    Воооот, я тоже самое говорил, братан я тя понимаю.
     
    AsusPro, 19 авг 2011
    #55
  16. Surrender Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    просмотрел список доната
    Возник вопрос, какого лешего можно дырявить 130 шмот? бред же
    И сами себе противоречат админы. Если бы цены в шопе были взяты нормальные, то дырявить 99 шмот не было бы никакой необходимости :rolleyes:
     
    Surrender, 19 авг 2011
    #56
  17. Possessed Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Начал за здравие... Ну, о кончине сервера пока говорить рано, посмотрим что дальше будет. Надеемся на лучшее.
     
    Possessed, 19 авг 2011
    #57
  18. Evilmore Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    А голд у нас не бесплатный? :lol:
     
    Evilmore, 21 авг 2011
    #58
  19. rus900 Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Virron PvP полное уг....воскресите старый PWPvP :cry: :cry: :cry: ну или хоть тот что был до Virron PvP не серв а унылая хуета...с голдом лажа,с ценами лажа,с онлайном из за этого тоже самое.вообщем полный пистес...хотим старый PWPvP :(
     
    rus900, 22 авг 2011
    #59
  20. rus900 Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    бло(((7 смс вчера за день а голда никуя...и как играть???
     
    rus900, 22 авг 2011
    #60