Что бы небыло глупых вопросов по поводу "не того" PWPvP

  1. SaVaGoD Просвещенный
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    1. Уважаемые Игроки незабываем что это ОБТ а не ПОЛНОЕ открытие сервера!
    2. Если вы поняли пункт (1) то всё что вас сейчас не устраевает делается для того что бы накопить денюфку не для Обогащения Администрации а для переноса в Сервесный Центр Сервера и поверте это оч дорого...Поэтому не каких претензий к Администрации по поводу "Не такого" сервера просто не может быть!Вот пояснения:
    И так начнём с больной на данный момент темы Ошибка...так вот Сервер Атакают Досеры изза нехватки трафика (так как Инет обычный не 100 гигабайтный как думают некоторые) происходят ошибки а для Переноса на СЦ(Сервесный Центр) нужна денюфка поэтому и был введён донат!
    Потом Я так думаю он и все остальные ннеудобства будут Ликвидированны!
    Т.К. это в Разделе Вопрос-Ответ прошу Вас Уважаемые Игроки Сказать а вернее высказать своё мненее по поводу моих разъеснений.
    Спс за внемание. :rolleyes: (Если много ошибок сори Русский плохо знаю хД)
     
    SaVaGoD, 28 авг 2011
    #1
  2. ЛУНА Просвещенный
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Лично я не по наслышке знаю, что такое ОБТ и что такое полное официальное открытие сервера. И при полном открытии обсолютно ничего не изменится - ни цены в шопе, и донат не уберут. Что касается атаки, так вот на вирроне без введения доната исправили за 1 день это всё, потом даж благодарность админы игрокам объявили, кто помог им в решении этой прооблемы). И на бывшем PWPVP ни о каком донате речи не шло, за исключением иконок кланов. И если есть какие-то проблемы с сервером - отключите его на время исправления ошибки, а не раздражайте людей ответами типа "Мы всё исправили", а самом деле просто забили.............
    ПЫСЫ: я играла на старом PWPVP и я отлично знаю, что это был за сервер. А также играла на ОБТ руоффа и играю там по сей день, поэтому не надо разводить сопли о том, что при официальном открытии ПВП сервера что-то изменится ;)
     
    ЛУНА, 28 авг 2011
    #2
  3. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Полностью согласен
     
    dielife, 28 авг 2011
    #3
Похожие темы
  1. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,695
  2. Ответов:
    5
    Просмотров:
    4,840
  3. I Несколько вопросов

    h82w8, 12 ноя 2012 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,509
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,410
Загрузка...