АоЕ - кач в писе!

  1. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Я хотел бы узнать можно ли сделать пис на мобах аое?Так как кач нереально все бегают и сливают.
     
    dielife, 11 сен 2011
    #1
  2. timoshakotik Просвещенный
    Сообщения:
    24
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да врядли чтото изменят...я бы лутше попросил бы авто атаку на мобах аренских исправить ато клацать задолбешся..пока моба убьеш,а нащет слива...дак ето делают только полные нубы которые не понимают что онлайна на серве итак нету...а своими нубо сливами они еще болше новичкам отбивают охоту играть!!! ;)
     
    timoshakotik, 11 сен 2011
    #2
  3. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Напоминаю на старом PWPvP на аое мобах была пис зона.
     
    dielife, 11 сен 2011
    #3
  4. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    на 2 день после писа на арене посыпались все союзы и альянсы,все топ кланы разбежались на другие серва,потому что их лишили фана этим писом.мож те ещё и в ГИ всю локу в пис превратить...льют,вступи в норм клан,заметь не всех там льют...из за этой пис зоны он и умер...админы не делайте пис на арене.серву будет пиз..(((какой нах пис,вы чо гоните?тут и так делать некуй а если ещё и пис на арене будет,то....те кто играл на старом пв пвп,до пис зоны на арене и после неё тот меня поддержит...серву будет хана...а ты с такими предлами иди лесом.... :devil: :devil: :devil: :devil: лучше остальные арены открыть.и не ток для 150+ но чтоб там люди твинов кач могли.это будет лучше писа...и давайте думать как сделать сервер лучше,а не как его в говно превратить...
     
    Tuki, 11 сен 2011
    #4
  5. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    С обновой включат остальные арены и все будет нормально.
     
    HeadShot, 11 сен 2011
    #5
  6. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Ясно
     
    dielife, 11 сен 2011
    #6
  7. timoshakotik Просвещенный
    Сообщения:
    24
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я не сказал что хочу пис на арене...я сказал что админи хрень такое зделают,да и я сам против катигорически за пис....но вот сами люди могли бы постыдится лить нубов полуроздетых 120- лвл...))
     
    timoshakotik, 11 сен 2011
    #7
  8. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    когда я качалсо мну тож лили,спрашую нах?-эт пвп серв паря...так вот,это пвп серв и без сливов тут никак... :lol: :rolleyes: ну или можно попросить друзей чтоб поохраняли...если в клане,можно выйти а время кача,во избежание сливов от вар ги...решений уйма...прост над головой немног подумать ;)
     
    Tuki, 11 сен 2011
    #8
  9. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    а про обнову поподробней узнать можно?чо ещё там будет?а то обнова,обнова,а чо за обнова ни хде нету :cry: :rolleyes:
     
    Tuki, 11 сен 2011
    #9
  10. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    когда выйдет обнова отпишемся что в нее входит...
     
    LACOSTA, 12 сен 2011
    #10
  11. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Ну ок прост туки ты вроде пишешь правильно но вот твои же сокланы как нубы льют полураздетых 120 лвл.
     
    dielife, 12 сен 2011
    #11
  12. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    если льют значит эти нубы в вар клане...ноу клан у нас лить запрещено...но к сожалению в семье как говориться не без урода....если есть какие притензии из за слива или какая другая велком на наш сайт-sisike.clan.su.притензия,скрин,кто,где,когда и т.д.бум разбиратсо)ну или табуретке в пм...он жостко карает за слив ноуклана :lol:
     
    Tuki, 12 сен 2011
    #12
  13. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Вот теперь видно что в сисике нормальные все понимающие люди.
     
    dielife, 13 сен 2011
    #13
Похожие темы
  1. Ответов:
    20
    Просмотров:
    2,917
Загрузка...