Не приходят голды

1. Макс
    Макс Игрок сервера
    Вобще начел играть,первый раз проголосовал ввел логин,голды пришли...на следущий день зашол в смс голосование,ввел логин,выбрал оператора,отправил смс,пришол код,ввел его написало что пралеж будет принят через 1мин,60к голда пришло,на след день отправил еще 4смс,так же выбрал серв,оператора,отправил смс и нету голда...

Макс, 14 сен 2011
  2. Макс
    Макс Игрок сервера
    Да забыл добавить,Седня ночью делал голосование все правильно ввел,Логин,Картинку,и нету голда...

Макс, 14 сен 2011
  3. Макс
    Макс Игрок сервера
    Так же отправил опять еще 5смс,и не пришли голды,первый раз думал я ошибся сервом,так как после выбора серве а делее оператов,меняется сервер на первый,а щас зделал все как пологается,и не пришли,ошибки в том что я где то ошибился не может быть. логин silver37bo сервер pulsar

Макс, 14 сен 2011
  4. dielife
    dielife Просвещенный
    ну и дурак.система может не засчитать те голоса и ты деньги кинул зря.думай что делаешь

dielife, 14 сен 2011
  5. Макс
    Макс Игрок сервера
    Незнаю,Вчера 3 подрят кинул и пришли через час...Мне поф,пускай даже какие то не придут,Главное что бы 4 или 5 пришло...

Макс, 14 сен 2011
  6. LACOSTA
    LACOSTA Новичок
    голд начисляеться автоматически скриптом при условии отправления голоса топом. голд начисляеться от 15 минут до 24 часов... если ты все правильно сделал, то все придет.

LACOSTA, 14 сен 2011
  7. login
    login Игрок сервера

Правильно было б сказать "должен начисляться". Прошло более 48 часов с моего голосования, а эффект "нулевой".

login, 21 сен 2011
  8. LACOSTA
    LACOSTA Новичок
    я голосую на игровую учетку, приходит через 5 - 10 минут с момента голосования.

LACOSTA, 21 сен 2011