Не приходят голды

  1. Макс Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Вобще начел играть,первый раз проголосовал ввел логин,голды пришли...на следущий день зашол в смс голосование,ввел логин,выбрал оператора,отправил смс,пришол код,ввел его написало что пралеж будет принят через 1мин,60к голда пришло,на след день отправил еще 4смс,так же выбрал серв,оператора,отправил смс и нету голда...
     
    Макс, 14 сен 2011
    #1
  2. Макс Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да забыл добавить,Седня ночью делал голосование все правильно ввел,Логин,Картинку,и нету голда...
     
    Макс, 14 сен 2011
    #2
  3. Макс Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Так же отправил опять еще 5смс,и не пришли голды,первый раз думал я ошибся сервом,так как после выбора серве а делее оператов,меняется сервер на первый,а щас зделал все как пологается,и не пришли,ошибки в том что я где то ошибился не может быть. логин silver37bo сервер pulsar
     
    Макс, 14 сен 2011
    #3
  4. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    ну и дурак.система может не засчитать те голоса и ты деньги кинул зря.думай что делаешь
     
    dielife, 14 сен 2011
    #4
  5. Макс Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Незнаю,Вчера 3 подрят кинул и пришли через час...Мне поф,пускай даже какие то не придут,Главное что бы 4 или 5 пришло...
     
    Макс, 14 сен 2011
    #5
  6. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    голд начисляеться автоматически скриптом при условии отправления голоса топом. голд начисляеться от 15 минут до 24 часов... если ты все правильно сделал, то все придет.
     
    LACOSTA, 14 сен 2011
    #6
  7. login Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21

    Правильно было б сказать "должен начисляться". Прошло более 48 часов с моего голосования, а эффект "нулевой".
     
    login, 21 сен 2011
    #7
  8. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    я голосую на игровую учетку, приходит через 5 - 10 минут с момента голосования.
     
    LACOSTA, 21 сен 2011
    #8
Похожие темы
  1. Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,625
  2. Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,495
Загрузка...