Думаю, неделя или всё.

  1. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Ув. Администрация. Мб Вы уже возьмётесь за сервер и не будите смотреть, как он тухнет? От старого онлайна 140+ осталось около 50 человек онлайна. У инсов онлайн 20+ постоянный. Ушли шилды. Вы теряете народ. На сервере просто скучно. Обещанной обновы нету уже МЕСЯЦ. На сколько я знаю, сервер создавали 3 человека, но почему-то всё делал 911.
    Сделайте долгожданную обнову. Просьба в неё внести следующее:
    1. Логотипы кланам.
    2. Ввести наконец-то 140-й оранж шмот(А так же поставить ПБ на него).
    3. Сделать чуть дешевле полики. Примерно от 100 голда, до 10-15.
    4. Сделать чуть дешевле формы на 99-й сет. Примерно от 50 до 10-15.
    5. Сделать чуть дешевле камни бессмертных и дракона(На точку). Или хотя бы кол-во их в пачке 200-300 штучек.
    Уж больно дорогой шоп.
    Найдите время, буквально неделю, что бы сделать всё это. Сюда должны были придти несколько Кланов, но посмотрев, что на сервере тишина - они ушли. Нету ивентов, даже простых пряток. Запилите хоть один авто-ивент. Появляется ПБ, его убивают, поднимают форму на что-нибудь хорошее или рес какой-нибудь.
     
    Dimentr, 15 сен 2011
    #1
  2. HooliGan Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Подерживаю +1
     
    HooliGan, 15 сен 2011
    #2
  3. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    +1 :rolleyes:
     
    Tuki, 15 сен 2011
    #3
  4. killadmin Просвещенный
    Сообщения:
    41
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    +1
     
    killadmin, 15 сен 2011
    #4
  5. SaRgEn Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    +1. но к 140 сету - Оо. ну и сделать то, что возможно из моих предложений (уже давно тема есть)
     
    SaRgEn, 15 сен 2011
    #5
  6. Marcus Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Поддерживаю
     
    Marcus, 15 сен 2011
    #6
  7. Evilmore Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    К сожалению уже поздно...( :cry:
     
    Evilmore, 15 сен 2011
    #7
  8. RiG Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    + но со 140 шмотом иди в лес
     
    RiG, 15 сен 2011
    #8
  9. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Риг, иди нах. Я хочу накидку АСПД -6 >.<
     
    Dimentr, 15 сен 2011
    #9
  10. lapka Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    диментр, насчёт того, что сервер делали 3 человека, это правда, но Ни Лео, ни Дима ничем не занимались, Всё делал Серёжа(он же 911).
    Леонид вообще ничем по сути дела не занимался, а если и занимался, то не очень заметно чем.
    ГМ-ивентеров набрали чёрти-как, не одного нормального ивента, да хотя бы 1 уникальный, свой, хотя бы 1 раз в неделю! :(
     
    lapka, 15 сен 2011
    #10
  11. Or[B]ioN Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Скорей бы онлайн поднялся , а то как-то скучновато становится
     
    Or[B]ioN, 15 сен 2011
    #11
  12. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    какое поднятие онлайна тут будет,ес люди не сюда идут а бегут с этого серва? :cry:
     
    Tuki, 15 сен 2011
    #12
  13. SantaFe Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Сюда в основном ломанулись люди с 2 мест: 1 Virron 2 Люди которые играли на старом пвпвп. Было все нормально, люди ждали норм ГМ ивентеров, Лайтя и Мельник еще иногда что то проводили, но 2 человека это ничто, тем более что лайтю убрали с ГМа. Где набор? Админы просто забили на серв... Этот переезд на новый ДЦ ждут уже месяц, мы понимаем, что вы заняты, я лично никого не обвиняю, но вы потеряли весь онлайн, остались только инсайдики, которые лльют себя сами в ГИ, а онлайн решает. Любой человек, который зайдет на сервер, увидив онлайн в ГИ и почитав на форуме несколько сообщений, закроет сайт серва, и забудет его навсегда. И правильно сделает, ведь смысл качать перса 3+ дня, если онлайна нету... Спасибо всем кто играл на сервере с начала, мб встретимся с друзьями на каком то другом проекте... Удачи Админам, не потеряйте последние десятки онлайна!!!
     
    SantaFe, 15 сен 2011
    #13
  14. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    "3 человека делали сервер..." уже не так))) изначально принимали участие ГМы: Лео, Серж, Биш, Шуба(Дима)и команда Альфатестеров(Санта,Хэд,Лапка,Текила,Лайт). к сожалению у Лео и Биша возникли очень серьезные проблемы в реале, поэтому процесс идет медленно... Дима (Шуба или K90...) покинул проэкт со сложением гмки...
    "Серж делает все один..." простите меня конечно... но кому как не Сержу знать каким должен быть сервер,ведь мы создаем копию старого ПВпвп, в тех моментах когда Серж не может что -то сделать один он получает помощь.
    " по поводу ивентеров..." все кандидаты выбирались Сержем и Лео, с новым набором думаю все измениться...но не будем так же забывать что проведение ивентов зависит еще и от обеспечения ивентеров, которого до сих пор нет.
    "по поводу уже месяц нет обновы..." была информация что если все пойдет по плану то ОБТ продлиться месяц, но как вы знаете возникли проблемы, которые решаються... сервер переедет в ДЦ и будет обнова (переезд задерживают изза трабл в ДЦ а не изза отсутствия и бездействия админов).
    "по поводу онлайна" ушли Шилды... ну чтож удачи на других проэктах, у меня есть инфо что на Пульсар переходят несколько кланов с других проэктов...
    "по поводу сняли Лайтю" ...Влад, не вводи людей в заблуждение, Вера сама ушла, причины я не буду оглашать, ты и сам их знаешь...
     
    LACOSTA, 15 сен 2011
    #14
  15. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Не, ну а что ещ делать? =D
    Я с другом звал на сервер другие Кланы. Такие, как Adamants(PWorld) и другие, менее известные Кланы. Поиграв пару дней, увидев, что тут нету ничего интересного многие ушли. Так же, многие заметили, что это не совсем копия PWPvP. Тут нету того самого долгожданного 140-го, который на пвп так же вводили около 1-2 месяцев. Всего на сервер должно было придти 6 кланов, у которого онлайн около 20 человек. Вроде адики тут ещё тестятся, вижу иногда ихних. Инсайды держат сейчас 1/3 онлайна всего сервера. За 3-е суток онлайн сервера не поднимался выше 65 человек.
    Всё, что я написал является чистой правдой. Без всякого преувеличения. Со всеми мастерами я разговаривал и ссылались на 4 следующих пункта:
    1. Нету ивентов;
    2. Нету 140-го сета ([08.09.2011 1:20:10] Aranel [Tsukiko Manami] Harmona: Нету 140 =С ну нафиг);
    3. Ошибка сервер лист ;
    4. Дорогой шоп. Нету начального голда.([08.09.2011 1:27:42] temariel: голда нету при старте? Пф, шоп дорогой до жопы...)
     
    Dimentr, 15 сен 2011
    #15
  16. LighT Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ну не сразу же москва строилась. ;) да понемаю обнова хорошо ивенты тоже не плохо.но зачем же вечно это повторять непойму.сказали один раз и все хватет.админы и так пытаются делать все возможное да может быть не так быстро как хотелось бы вам но всежи делают чтото.попробуйте вы взять и сделать свой серв уверена вы и на половину не сделаете то что тут есть.козалосьбы ушла я с гмки и должна загонять всех админов и подерживать вас.но я сталкивалась не одинн раз когда мнне задавали вопросы про обновы и говорили что а вот если то а вот если это то все уйдут.эти ваши действия и слова меня всегда убивали.уйдут?да пусть уходят на них число людей на этом свете незаканчивается.уйдут одни придут другие.а по поводу ивентов какие ивенты когда сервер доконца недоделан по мне таксделать нормальный сервер без лагов и прочей фигни а потом уже делать нормальные ивенты.чем ломать голову исправляя одну ошибку и однавременно думать какой ивент и как провести.поэтому прошу прекратите вы уже повторять одно и тоже.то что каждый второй напишет это быстрее ничего не изменится.тут главное время. ;)
     
    LighT, 16 сен 2011
    #16
  17. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    За исправление ошибок отвечают администраторы. За провождение ивентов отвечают ГМ-ивентеры. Ошибок, которые бы мешали провождению ивентов нету.
    "Уйдут одни, придут другие"... Народ, который сейчас играет на сервере нужно ценить, а не относится как к одноразовому фотоаппарату. На это сервере играют многие со старого пвп, у них имеются друзья, которые так же ищут копию старого пвп. Поиграв тут, одни говорят другим, что сервер УГ, а те следующим. Таким способом сразу формируется мнение о сервере. Лучше сделать стремительный рывок, чем неделями потихоньку поднимать сервер. Не первые Вы такие.
     
    Dimentr, 16 сен 2011
    #17
  18. LighT Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    не спорю что ошибками занемается админестрация а ивентами гм ивентеры.вопрос а ты прям их видеш на серве?на сервере если с моего ухода неизменились гмы то если не брать администрацию один единственый гм это лакоста,она провереный человек и не первый день помагает с сервером.чтобы были ивенты нужны для этого гмы а гмов нормальных,в понятиях нормальных подразумевается то чтобы работать в пользу сервера а не в пользу себя.есть набор есть тема есть желающие да ,но вопрос тели они люди которые будут работать в пользу сервера.чтобы набрать гмов надо время а не тяп ляп набрать всех кто хочет.если зайти в тему на форуме набор ивентеров там можно увидеть не одну заявку,но не один из них повидимому такого сиьного желания неимеет по сколько есть один человек мельник который както пытается вас развлекать делая ивенты он сам находил гмов меня или лакосто и просил провести ивент например турнир или еще чтото и я всегда ему помогала чем могла и это было не однакратно.а остальным видимо важно чтоб были буквы у ника гм.по поводу людей скажу что несравнивай людей с вещами...говоря что уйдут одни придут другие я ни в коем случае их не сравниваю с вещами ибо это не так.просто невижу проблемы если уйдет народ.сервер открылся недавно,сейчас обт позволительно какието минусы косяки и не доработки.я уверена что когда сервер встанет на ноги и все наладят то народ придет.умейте ждать.
     
    LighT, 16 сен 2011
    #18
  19. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    А ты помнишь онлайн в 1-ю, 2-ю неделю ОБТ? Более 100-ни! Сейчас онлайн не достигает и 70 человек. Сама посчитаешь сколько народу поуходило? Повторяюсь, пойдёт принцип сломаного телефона, когда каждый другому будет говорить про то, что сервер не очень. Разве нужно это? Думаю, что у каждого в скайпе есть люди, которые были бы не против помочь серверу, а не только что бы себе жить было хорошо. По поводу мельника... Вроде он старался делать что-то, за это ему спасибо. Но заинтересуйте народ! Простое ПБ ввести. Уже будет онлайн собираться, а сразу после ПБ делать ивентики. Можно дажен не турниры, которые занимают минимум час, а простые прятки. Верните лайтю в ГМЫ >.<
     
    Dimentr, 16 сен 2011
    #19
  20. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Добавлю, мб стоит закинуть сервер ещё в пару мало известных топов?
    Понимаю, что голосовать за синих будут не так, как за ММОТОП, но всё же. Допустим, можно ли сделать так, что бы за те топы ещё голда начислялась? Хоть 1 к. Народ заинтересуется и будет голосовать.
    Если мы уже есть в этих топах, то сорьки. Не заметил инфы на форуме.
    Список топов, там народ тоже бывает о_0(Там обитает народ, который ищет сервера, не как АКС, где народу дох...а вот такие, как мы. С онлайном до 200)
    http://gamez-top.com/
    http://serverstop100.com/
    http://top.emudev.ru/index.php
    http://game100rus.com/
    Если кому-то из админов/модеров влом занести нас туда, то могу сделать это сам.
     
    Dimentr, 16 сен 2011
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    13
    Просмотров:
    2,078
Загрузка...