Думаю, неделя или всё.

  1. LighT Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Да на счет онлайно после открытия обт я помню тк каждый день была в сети и наблюдала за народом.ну сломаный телефон есть везде,без него не как,даже на самых популярных сервах он есть.я счетаю лучше самому попробывать чем слушать кого либо,тк на вкус и цвет товарищей нет.одному одно нравися другому другое.хм..нехотелось писать но напишу.возьмем туже самую кош,вроде она небыла гмом нно помагала делала ивенты и както старалась по собственному желанию как только взяли ее гмом через 2 часа был положен мир.поэтому помочь может каждый а что будет потом неизвестно.по поводу топов незнаюно вроде нас там нету.ты представляеш что будет если уж так часто косячит ммотоп хотя там за голос дают 10к 20к но он косячит часто и людям неприходит голд говорю так судя по моему пм в игре.а те мало известные топы незнаю как они работают и косячат ли также как и ммотоп но как ты говориш 1к за голосование >.< ты представляеш что будет с пмом гма если иза одного топа жалобы что голда нету а тут ты 4 топа еще предоставил.но дело админов можно конечно и запихнуть серв в те топы но это надо обсуждать с лео и сержем.а так ябы была за у самой както была мысль и не одна.
     
    LighT, 16 сен 2011
    #21
  2. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Просто этот сервер не первый, который стартовал успешно, но потом начал тухнуть. Я добавил Лео в скайп, ответного действия я не получил. Серж вообще игнорит, либо реально занят семьёй в реале.
    По поводу глюканья. В тех топах я обитал не так давно, вроде никто не жаловался на их работоспособность. Так же обновляется раз в месяц. Среднее кол-во голосов там - не более 100 вроде, но там есть один очень популярный топ. Всё равно в каждом из тех топов этот сервер будет на первой странице.
    Обговорить с админами.
    Так что Вам мешает? Думаю, скайпы Вы знаете друг друга. Ты приближена к ГМу, собери конфу, напиши о совещании и всё. Дело в шляпе. Думаю, что хоть это не является таким сложным.
    Кто такой Лео?
    Серж мне дал его скайп, но как и в скайпе, так и в игре я него никогда не видел. Это один из 3-х админов?
     
    Dimentr, 16 сен 2011
    #22
  3. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Да, Leonid.
     
    HeadShot, 16 сен 2011
    #23
  4. LighT Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    У Лео есть еще сервер такой как Виррон ты можеш представить сколько за день ему добавляются в скайпе и от туда и от сюда.не только добавляются но и пишут.Про Сержа сказать ничего не могу семья не семья реал не реал незнаю. по поводу топов может кто нибудь из админов прочитав тут и сделает выводы по поводу этих топов.да не спорю скайпы всех есть.но если ты еще не вкурсе то я ушла с гмства и мое мнение как и раньше мало кого волнует поэтому я в этом вопросе ничего сделать не смогу.могу сказать видел только меня Сержа и лакосту.остальные как биш и лео они если и есть то в инвизе.лео да один из админов.
     
    LighT, 16 сен 2011
    #24
  5. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Вобщем, свою точку зрения я сказал. Думаю, что не только мою. Надеюсь, что админ зайдёт в эту тему, прочтёт хоть пару сообщений и займётся чем-нибудь, а не будет складывать все обязаности на других.
     
    Dimentr, 16 сен 2011
    #25
  6. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    я всегда ставлю в известность админов о важных публикациях на форумах. Насколько я владею информацией, первостепенная задача - постановка сервера на стабильную работу,т.е. перевод сервера в ДЦ и как следствие устанение ошибки с голдом\сервер листом, все что касаеться шопа стоит адресовать Сержу, он главный в этом вопросе и соответственно если он ничего не меняет значит так надо... я допускаю что цены будут изменены после раскрутки сервера, чтобы облегчить новичкам процесс игры. 140 шмот не вводят тк не все еще наигрались с 130м... и вообще стоит вопрос о его введении...причем по вашим же просьбам...
    +1 к Лайте, если бесконечно твердить одно и тоже получите только игнор... и поверь Лео ты вряд ли поймаешь в скайпе. Лео поднимал Виррон за 2 года не раз с 0го онлайна... так что про сломанный телефон неактуально, есть очень известный сервер про который все говорят что он УГ и фул донат, но народ там играет и онлайн там очень даже приличный...
    по поводу ивентов , у меня были временные трудности с онлайном из-за реала, с завтрашнего дня я возвращаюсь и приступаю к их проведению. вы хотите чего то нового и как можно больше... но тема с ивентами остаеться бессловной...
    по поводу топов, уже была такая практика, она не принесла никаких результатов. но не исключаю возможности...
     
    LACOSTA, 16 сен 2011
    #26
  7. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Букафок много) Врятли заядлые любители пв пвп (как я)уйдут с сервера)
     
    dielife, 16 сен 2011
    #27
  8. XaggarD Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Прочитал всю тему и совершенно согласен с Диментором. Онлайн нужен и очень сильно нужен. Просто скучно играть когда на сервере пусто. Стоишь иной раз 1 в ги и общаешься сам с собой в лол чат) Сумашествие)
     
    XaggarD, 16 сен 2011
    #28
  9. LighT Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Стоишь иной раз 1 в ги и общаешься сам с собой в лол чат) :eek: ну это уже к доктору :lol:
     
    LighT, 16 сен 2011
    #29
  10. Drevnir Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    "140 шмот не вводят тк не все еще наигрались с 130м" издеваетесь? 150 ур и нубо шмот. Поднимайте серв уже! Скучно на нем! Я согласен со всем выше перечисленным. Исправьте все что нужно и сделайте уже обнову не тяните кота за хвост. И повалит народ и да будет вам счастье.
     
    Drevnir, 16 сен 2011
    #30
  11. SantaFe Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Да, да, я очень жду 140 шмот, надюпаю форм 100500 и будет тема^^
     
    SantaFe, 16 сен 2011
    #31
  12. LighT Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    :rolleyes: Владюш а не боишся что я буду тебя ругать :rolleyes:
     
    LighT, 16 сен 2011
    #32
  13. SantaFe Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Ты уже не ГМ, так что будем вместе дюпать erotika-118.gif
     
    SantaFe, 16 сен 2011
    #33
  14. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Ммм, а мы не считаемся новичками? Те, кто сейчас находятся на сервере - держут этот сервер, придавая хоть какой-то вид онлайна. Мб и не по теме, но надо ценить тех, с кем начинаешь. Да, я понимаю, что сейчас большая часть тех, кто начала играть с самого начала одета полностью, но всё же. На сервер мы зовём друзей, другие кланы. Они ведь тоже новички. Почему бы не облегчить жизнь новичкам прямо сейчас?
     
    Dimentr, 16 сен 2011
    #34
  15. LighT Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    :confused:
     
    LighT, 16 сен 2011
    #35
  16. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Приводил примеры тех, кто тестил этот сервер для своего клана. Но увы, их тут больше нету.
     
    Dimentr, 16 сен 2011
    #36
  17. LighT Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    у меня знакомые с виррона приходили и не только и им понравился серв.но тк я ушла с серва мы все на офф подались.такчто не все так уж и печально :rolleyes:
     
    LighT, 16 сен 2011
    #37
  18. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Предложение.
    Хотите помочь серверу, в плане онлайна?
    Делаем следующие. Открываем скайп, копируем следующие
    Доброго времени суток. Открылась копия старого PWPvP. :)
    Полезные ссылки :
    Сайт сервера - https://pwpvp.net/
    Ссылка на регистрацию - https://pwpvp.net/server/register/
    Ссылка на патч/клиент - https://pwpvp.net/server/connect/
    Ссылка на пополнение голда - https://pwpvp.net/server/gold/
    Не сочти за флуд, просто рекламирую сервер. Спасибо за внимание.

    И принципом Ctrl+V кидаем каждому контакту. Многие Вас могут послать на***) Многие заинтересуются сервером. Примерно, у каждого в сети более 20 контактов. Отправит 10 человек 20-ти контактам = 200 человек проинформированно. Только в нашем Клане такой инициативой заинтересовалось 18 человек. Ждём поддержки =)
     
    Dimentr, 16 сен 2011
    #38
  19. SantaFe Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    После данного действия 50 друзей говорят что ты полный задрот, вторая половина скайпа, просто игнорит сообщение
     
    SantaFe, 16 сен 2011
    #39
  20. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Еба, отвечаю! Ты экстрасенс. Спс кэп. Ато я не знал. Пох, зато человек 10 точно откликаются. А это уже нормик. Так что, кто хочет тащим идею. Кто нет - сидите с онлайном 30 человек, где 20 инсов :С
     
    Dimentr, 16 сен 2011
    #40
Похожие темы
  1. Ответов:
    13
    Просмотров:
    2,083
Загрузка...