Ппц я тащю

  1. POkeMOn Просвещенный
    Сообщения:
    41
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Вот у меня такая проблема я в шоке захожу чтоб проголосовать а там у вас осталось 00:00* ппц это чо такое??
     
    POkeMOn, 18 сен 2011
    #1
  2. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    это очередные нововведения топа... ждем
     
    LACOSTA, 18 сен 2011
    #2
  3. Siennal Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Это значит, что ты можешь проголосовать 1 раз в день после полуночи
     
    Siennal, 18 сен 2011
    #3
  4. POkeMOn Просвещенный
    Сообщения:
    41
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Оо у меня уже так неделю =)))
     
    POkeMOn, 18 сен 2011
    #4
  5. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Зызызы))Я зарегался на топе терь голосую ежедневно за пульсар))
     
    dielife, 18 сен 2011
    #5
  6. Heroinjke Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    У меня такая проблема вчера в 00:00 проголосовал и вот сейчас 1:30 дня и до сих пор нет голда,что за издевательство =( не чего скрафтить не возможно,не чего вытянуть.... :(
     
    Heroinjke, 18 сен 2011
    #6
  7. POkeMOn Просвещенный
    Сообщения:
    41
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ам...Ппц вы чо забыли что на пвпру было там голосовать ненадо было а голды приходили !!!Так и зделайте так пока ваш mmtop неработает думаю это не трудно зделать а когда всё заробит ну вот ваш шанс зделать голосование!!!
     
    POkeMOn, 18 сен 2011
    #7
  8. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ну во первых это не старый PWPvP,а Pulsar PvP.и во вторых этот серв никогда не станет старым добрым,который мы так все любим PWPvP,а на всегда останеться просто очередным плаго сервом :( :( :(
     
    Tuki, 19 сен 2011
    #8
  9. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    пичально что у тебя такое мнение, к счастью не все так считают...
    Все изменения которые вносятся обсуждаются с игроками, и каким будет сервер зависит только от вас.
    голд можно так же приобрести на аукционе.
     
    LACOSTA, 19 сен 2011
    #9
  10. POkeMOn Просвещенный
    Сообщения:
    41
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Пфф ты жариш!!Это и есть пвп ру только админы другие для меня это так!!!И ещё если ты незнаеш в чом суть серва так вали на другой если тебе не нравиться играть на серве пвп ру я думаю тебе бы стоило промолчать!!!
     
    POkeMOn, 19 сен 2011
    #10
  11. POkeMOn Просвещенный
    Сообщения:
    41
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Так моя идея будет же лутше для игроков я думаю это легко!!
     
    POkeMOn, 19 сен 2011
    #11
  12. ЛУНА Просвещенный
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Походу это ты жаришь :lol: Сравни: https://pwpvp.net - разницу видишь? И те кто играл на старом сервере видят отличия не только в адресах...... Поэтому и создают разные темы, сводящие к одному условию - создать сервер, который будет схож не только адресом до точки)
     
    ЛУНА, 19 сен 2011
    #12
  13. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ща и в тя тапки полетять :lol: :rolleyes:
     
    Tuki, 19 сен 2011
    #13
  14. POkeMOn Просвещенный
    Сообщения:
    41
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Походу это ты жаришь :lol: Сравни: https://pwpvp.net - разницу видишь? И те кто играл на старом сервере видят отличия не только в адресах...... Поэтому и создают разные темы, сводящие к одному условию - создать сервер, который будет схож не только адресом до точки)

    Дно ПРИЧОМ тут сайт ИДИ поиграй на других серва ЭТОТ СЕРВ похож на пвп так что пасть оффни ;)
    Брооо ещё в кого=))
     
    POkeMOn, 19 сен 2011
    #14
  15. POkeMOn Просвещенный
    Сообщения:
    41
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Тем более серв ру по хз каким причинам закрыли а этот серв создали игроки серва или хз кто но точно с серва Так что дно они всё с серва стащили но зделали изменение!!!Пфф ты щас дал определение как будто я говорю что например AxesasPW это и есть пвп -ру-нет
     
    POkeMOn, 19 сен 2011
    #15
  16. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Кто другой? Лео и 911 со срарого пв пвп!!
    И нехрен свои писсимистическиен прогнозы писать!
     
    dielife, 19 сен 2011
    #16
  17. ЛУНА Просвещенный
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ну как бы я на многих серверах играла) И на старом сервере очень долго играла) Так что офнись сам). Тут люди просят ВОЗРОДИТЬ старый серв, а не делать его одним из многих, или вносить изменения.
    Ты такое ощущение, на старом сервере если и играл, то пару дней, либо не играл вообще, но любишь пофлудить :lol:
    Посмотри: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=285627
    http://forumpwpvp.1bb.ru/viewtopic.php?id=11 - правда это всё что осталось(
    И выбирай выражения, когда общаешься с другими людьми. А то бананчиком накормят)
     
    ЛУНА, 19 сен 2011
    #17
  18. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ув. игроки... кто не знает сейчас Майл закрывает многие фри сервера, я к сожалению не могу утверждать что старый ПВпвп закрыл именно он, но склоняюсь именно к этому доводу. Идея возрождения сервера принадлежит Сержу (911) , который был одним их админов старого ПВпвп. Именно он обратился за помощью к создателям проэкта Виррон ПВП (Лео), и в процессе переговоров было осуществлено слияние проэктов.
    Заранее отвечу на возможный вопрос : почему нет старых представителей администрации. Потому что они предпочли больше не заниматься данным проэктом, по той информации которой я распологаю, даже когда сервер закрывали, они оставались в стороне, и не прилагали никаких усилий удержать сервер и предотвратить его закрытие.
    отвечу на вопрос: нововведений. Все таблицы кача и процесс прокачки персонажей был взят со старого сервера. Все фиксы вводимые на данный момент вносятся по вашим же просьбам. К тому же я считаю что намного приятнее играть на сервере где вносятся обновления вводимые на оффе, Китае и Интернациональных серверах (я имею ввиду: стили, петы, полеты) + интереснее когда на сервере появляется что то новое, индивидуальное, то чего нет ни на одном другом фри сервере.
     
    LACOSTA, 20 сен 2011
    #18
  19. POkeMOn Просвещенный
    Сообщения:
    41
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ппфф люди вы ппц такие школяры по вам видно
    Хд я говорил что 911 с не пвп ру????

    ППц...Вопрос перевели во флуд задротов!!Люди откройте окно и проветритесь!!!
     
    POkeMOn, 20 сен 2011
    #19
  20. ЛУНА Просвещенный
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    POkeMOn Помоему это ты как раз и есть школоло, раз так бурно реагируешь на критику. Вот пойди и погуляй, в футбол погоняй. а не сиди тупо у компа.
    Уважаемая (ый)LACOSTA уже почти 2 месяца серверу, а в итоге только слова( АД3\РАЙ3 не исправили вроде; данжы, кроме 89+ не работают, арена всё так же работает только одна( И лично я не увидела, чтобы вы хоть как-то слушали мнения наши, а только твердите одно: "Вот когда-нибудь сервер переедет и всё будет". НО ВОТ КОГДА ЭТО БУДЕТ?????? И что вы такого ввели, чего нет на других серверах?
     
    ЛУНА, 20 сен 2011
    #20