Ппц я тащю

  1. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    пичально что человек играя на сервере 2 месяца до сих пор не знает что я она ;)
    повторюсь, изначально, говорили "если все пойдет согласно плану" то ОБТ будет длится месяц.
    Ад\рай исправили,и уже давно. данжи не работают - они просто не запущены по причине невостребованности, и уменьшения нагрузки на сервер, с переездом включат. Арена - почаще бывай на сервере, кто играет - знает что над ней ведутся работы. Ваши мнения слушают, обсуждают и обдумывают возможность введения.Очень много просьб было адресовано к классу Друль - убраны отсосы, вы все еще считаете что администрация не идет вам на уступки?
    Сервер не переезжает так долго потому что долго не могли предоставить машину , обещали от 1 до 5 рабочих дней, предоставили через 7. Сейчас машина предоставлена, системные файлы залиты, сервер готов к запуску. Администрация готовит обновление.
    И что вы такого ввели, чего нет на других серверах? я высказывала свое мнение.
     
    LACOSTA, 20 сен 2011
    #21
  2. ЛУНА Просвещенный
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Что касается того, что вы девушка - извиняюсь, но сейчас всё может быть.....
    Периодически играю, как только позволяет нерабочее время, и арена работала одна, и по сей день работает одна - ГД. Ну незнаю, на старом ПВП все данжы работали, независимо от того, востребованы они или нет. И просьбы уже давно были озвучены... Хотя когда сервер поднимает один админ, то сервер либо так и будет с онлайном максимум 100, либо он закроется.
     
    ЛУНА, 20 сен 2011
    #22
  3. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    У мя тож так же(
    Лакоста можно временно сделать пополнение голда на сайте без голосования?
    Пока ММОТОП не пашет.
     
    dielife, 21 сен 2011
    #23
  4. D1zness Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    На первоначальном PWPvP голд был бесплатный:заходишь один раз в день,на сайте вводишь имя аккаунта и 10к голда тебе приходят.Правда ближе к закрытию админы там мутить что-то начали с этим глупым топом!!!
     
    D1zness, 29 сен 2011
    #24