Форумный ивент "Каким я вижу ГМа"

  1. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Новый оригинальный конкурс, участие в котором наверняка примут многие, ведь более откровенного, но тем не менее веселого и интересного форумного мероприятия практически никто не видел.

    Поразите нас своей фантазией, талантом(или его отсутствием ;) ), а быть может и чувством юмора в необычном ивенте "Каким я вижу ГМа".
    Вам предоставляется редкая возможность показать свою приязнь(а может и неприязнь) к Администраторам или ГМ составу нашего сервера. Указать на их достоинства и недостатки в самой грамотной и интересной форме.
    Для этого вам нужно нарисовать любого человека из нашей ответственной команды PWPvP.net.
    Не бойтесь проявить себя, отнестись к конкурсу с юмором или вложить в рисунок ваше отношение к вышестоящим лицам. Изобразите любой образ. Главное - не бойтесь!

    Для того, чтобы вы не запутались, я предоставлю вам список нашей дружной команды:
    911, Nookie, >_Leo_<, LACOSTA, Aarn, GIBRID

    Для того, чтобы принять участие в конкурсе вам надо создать новую тему в разделе Конкурсные работы с ником изображаемого и своим, а так же название конкурса.
    Например: LACOSTA от Nookie (Каким я вижу ГМа).
    Если вы изобразили несколько персонажей, то: PWPvP от Nookie (Каким я вижу ГМа).

    По необходимости участник может подписаться на самом рисунке.

    Конкурс продлится с 5 по 25 октября. Игроки будут иметь возможность просматривать работы и комментировать их.

    Победители будут вознаграждены:

    1 место - 20 форм(140), 2.000 стальных полиматериалов и 1.000.000 голда.
    2 место - 10 форм(140), 1.000 стальных полиматериалов и 500.000 голда.
    3 место - 5 форм(140), 500 стальных полиматериалов и 250.000 голда.


    Остальные участники ивента, гарантированно получат утешительный приз:
    1 форма(140), 100 стальных полиматериалов и 50.000 голда.

    Формы (140) выдаются любые на выбор.

    Уточню, что за оскорбительные или пошлые рисунки участник дисквалифицируется.
    Флуд, оскорбление, мат комментаторов карается баном от 3 часов на усмотрение Администратора.
     
    Nookie, 5 окт 2011
    #1