История Loner..

  1. Loner Хардкорщик
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Итак.. начну.. Loner(Лонер)-от англ. Одиночка, этот ник стал уже скорее привычкой, нежели он что-то значит..Вот вам изображение: 5d2707460892.jpg
    Итак, меня зовут Лонер, расскажу вам историю обо мне, прист рай, который дд-шит, может это и звучит глупо, но так и есть.:)
    Пришествие.
    Он появился на этом сервере, слабый, беспомощный, ничего не знающий парень, которому надо было узнать очень многое, отправившись уверенно к печам, зная, что ему помогут обязательно, оглядевшись, увидя множество персонажей, крафтящих и бегающих, но его внимание привлек Диментр, которому было походу фиолетово, что творится вокруг него..
    Когда Лонер обратился к нему за помощью, тот предложил вступить к нему в клан.
    -"Хм.."-сказал Лонер-"Я принципиально избегаю кланов, потому, что для меня это большая отвественность"
    -"Хорошо, я скрафчу тебе шмот"-пожал плечами Диментр-"2 дня думаю предложение будет в силе, и держи шмот"
    -"Ты уверен, что он придет?"-Появился со спины Akatori, обращаясь к Диментру
    -"Ну.. Уверен, не уверен, но Лонер придёт"-ответил соклану Диментр.
    Прошло 2 дня.
    Город Истоков.
    Настоящее месиво. Место, где собираются кланы и устраивают замесы. Лонер появился на зоне тп, и заметив замес, тут же шмыгнул в сторону ада, но не долетел, его застанил какой-то Винерс, которого тут же отправили в ад. Шепнув:"Спасибо". Лонер подошёл к Диментру и прямо сказал, что согласен на вступление в клан. Всю следующую неделю они качались благодаря Тени он стал сильнее, благодаря Диментру, Акатори и еще нескольких личностям, оделся в мощный шмот, круша в команде, своих противников, и тогда Лонер понял, что значит быть истинным кланом, а не каким-то там LETh(A)L или OnlyOne.. Сила клана измеряется не в количестве, а в слаженности её работы..
    От автора:
    Вот на этом я остановлюсь, потому, что это лишь один день, а таких дней когда я играю пристом, очень много, но в большинстве случаев это скучные пвп, без клана и прочего..(с) Loner
    Это воистину удовольствие играть в Inside..) Ave!
     
    Loner, 6 окт 2011
    #1
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,828
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,773
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,408
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,862
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,420
Загрузка...