Становление героя от бобах*xD(История вашего персонажа)

  1. bobah007 Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Когда то, я был самым обычным человеком, но судьба сложилась так, что мне пришлось стать великим воином, ради своей любимой…
    Мы с моей девушкой гуляли под луной поздним вечером. Ходили мы самой излюбленной дорогой, где было очень тихо..Только сверчки и лягушки нарушали тишину… Жаль, но это последнее что я помню.
    Я очнулся не далеко от нашего любимого места.
    1.JPG
    Моей возлюбленной нигде не было. Я обыскал каждый уголок этого леса, но нашел только маленький кусок бумаги в котором говорилось о каком то Духе Селения, который жил в Идеальном мире…Походив по старейшинам некоторых городов, я узнал немного информации о нем.Это был монстр, который держал в страхе весь Идеальный мир.
    2.JPG
    Я был уверен, что любимая у него. И мне предстояло многому научиться прежде чем вступить с ним в схватку.
    Мой отец, был великим воином, но сейчас он очень стар чтобы научить меня чему-нибудь, по этому он отправил меня к своему наставнику. Наставник взялся обучить меня всему что знал он сам.
    2011-10-06 16-18-18.JPG
    Долго он тренировал меня..Заставлял бить никчемных росянок, ходить в разные данжы, учить разные скилы…. И вот однажды он сказал, что я готов. На этом мое обучение закончилось...В этот же вечер меня позвал отец, и дал самое ценное то что у него было, свой Лук и все снаряжение, с которым он когда то был великим воином.…И я ушел…
    Я ушел на поиски этого монстра, передо мной много преград, мне предстоит обучится еще многому, исследовать весь Идеальный мир, сразиться с этим монстром и спасти любимую.Я смогу! Ведь я Великий воин! Я бобах*xD!
     
    bobah007, 7 окт 2011
    #1
  2. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    ап
     
    dielife, 7 окт 2011
    #2
  3. lapka Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Интересно... а продолжение будет? =)
     
    lapka, 7 окт 2011
    #3
  4. bobah007 Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Если всем будет интересно,то в принципе можно и по импровизировать..))
     
    bobah007, 7 окт 2011
    #4
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,827
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,772
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,407
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,861
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,417
Загрузка...