"Друзья" от NaijeN (История вашего персонажа)

  1. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    "Друзья" от NaijeN

    Всем привет.На просторах Perfect World я присуцтвую уже 4 года. Каких ников у меня только не было,но последний на котором я остановился это "NaijeN" (Найджен,нэйжэн) И как токо не каверкали мой ник,но друзья называют "найдж")
    На пульсаре я играю почти с самого открытия,меня редко можно встретить на пвп точках.
    Собственно расскажу историю которая произошла со мной на Вашем сервере.
    Когда я пришел на сервер,долго не мог решиться за кого играть,но вконце-концов выбрал класс - Маг. Когда я зашел и апнул 30+ на росянках я пошел внимательно изучать Ваш сервер что к чему и т.п.
    Голда не было,что делать незнал,но сразу обратил внимание что нету проф и их надо качать. На следующий день после того как я проголосовал на Ммотопе,я зашел в игру и мне был выдан голд,я качнул все профы 7 уровня,а что б качнуть 8 мне надо было пройти ад 1.
    Я аппнул вроде 100 уровень и пошел к Старейшене Порта мечты за Квестом.
    Когда взял квест мне надо было убить мини босса по квесту "Оборотень в золотых доспехах". И я пошел к ниму...
    Когда я долетел туда и начал бить его меня слили,выглядело это вот так:
    4d4bd9b8bee3.jpg
    ...
    39cc88228345.jpg
    После того как меня слил пару раз тот Игрок,я написал ему в пм,что б он дал выполнить квесты,на что он ответил "Нет",я плюнул на это гиблое дело и пошел искать занятие другое.
    Потом я снова вернулся и его уже не было,я убил босса,и отправился здавать квест в ГИ,после чего мне надо было убить ещё 3 мини босса.
    Ад я делал не впервые,и знал всё как свои 5 пальцев.
    Я отправился на снежного босса,где произошёл второй раз,какой именно смотрите сами:
    68b92c2a9eba.jpg
    Я уже ни стал ничего писать,смерившысь я подождал пока он уйдет и доделал пред-квесты на ад 1.
    Так проходили дни я качнулся до 150,зделал ад 3,выучил все профы 10 ур.
    61e41df5f9dc.jpg
    Зделал весь шмот 4яч,вытянул ранг 4яч,собрал 55% пения для нубо-инкаста под таблеткой,вот так ишла моя жизнь на Pulsar PvP.
    Проходили дни и в один день я подумал:
    c4cc144d3ed5.jpg
    ...
    4395bebaf560.jpg
    Было уже часа 3 ночи,мне было скучно,и я пошел в Усталую деревню аффкать.
    Зделал тп,и возле меня пробежал персонаж с ником KlerK,я не мог вспомнить кто он такой...Прошло секунд 10 и я...
    102d54f29a86.jpg
    Я незамедлительно бросился за ним:
    6c47f4d6d8fd.jpg
    Когда догнал,начал его бить,завязалось пвп,вконце концов я его слил благодаря таблетке для инкаста.
    b7bcb8524f17.jpg
    Я испытал немного облегчение после того как его слил,и был в какойто степени рад:
    efd0611f580a.jpg
    Я забежал в пис отдал ему ресы которые он дропнул,завязался разговор,он спросил почему я на него напал,а я ему напомнил всю ситуацию которая была тогда,он вспомнил,и мы вместе посмеялись))
    Мы добавили друг-друга в друзья,и я пошёл спать.
    На следующий день когда мы общались выяснилось то что мы с одного города - с Харькова,и почти одного возраста. В скором времени мы встретились в реале,погуляли,и стали довольно неплохими друзьями как в игре так и в жизни,и по сей день мы иногда созванюемься и спрашуем как у друг друга дела.
    Если рассписывать всё в мельчайшых деталях,то там много писать,но по сути история такова какой она рассказана здесь. Спасибо за внимание.
    1f95e7c865f9.jpg
    P.S.
    Скрины с истории были зделаные заного,т.к. на то время я не скринил подобные вещи,но суть не в этом))
     
    NaijeN, 12 окт 2011
    #1
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,828
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,774
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,408
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,863
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,420
Загрузка...