И как это понемать

  1. LighT Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    по какой причине удаляються темы в разделе конкурсы вроде там все по правилам.может люди старались а вы вот так похабно относитесь к ним.если уж вам не нравится правда так это проблема ваша но не кого то другово.вроде написано каким вы видите того или иного.так люди и видят их такими а вы удаляете.не хорошо не хорошо.тогда не делайте такие конкурсы чтоб потом не удалять то что пишут люди ну или вообще форум уберите и работы меньше будете и не придется удалять каждое пятое сообщение
     
    LighT, 13 окт 2011
    #1
  2. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Почему удалила темы уже ответила вашему другу Сантафе:

    Авторы тем не играют на сервере и кроме того - находятся в перманентном бане. Призовые ценности их не интересуют. Сообщения несут только "троллинговый" смысл, а так же содержат конфиденциальную информацию (переписка с администратором).

    К последующим замечаниям о том, что "возможно эти люди играют на проекте, но под другими никами" сразу приложу ответ - они не играют на нашем проекте и в теме "Вопрос-ответ" плохо отзываются об администрации и сервере.
     
    Nookie, 13 окт 2011
    #2
  3. LighT Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    :rolleyes: а где написано что нельзя показывать переписку с Админами?где это написано?ну то что писала ты санте все читалось и очень хотелось ответь много чего.я могу сказать что не видела что запрещено показывать переписки и если захочу то выложу много чего и много чего интересного.а то что было написано там в пм уж простите это дело лично игрока так как и его пм тоже он может писать что угодно и показывать кому угодно.это уж проблемы админа что они пишет в пм игрокам.а то что они не играют там это уж простите но вам то какое дело?вы же не уверены что они там не играю.поэтому мне кажется если запретить всем неиграющим людям высказыватся участвовать то на сайте будет человек 20.я например тоже там не играю и что теперь не пойму.может они после того как поучаствоали получилибы приз или еще чтото и стали бы там играть.а то что они там не играют так виноват админ то что он забанил всех.а по поводу темы вопрос ответ то что санта там пишет и отзывается о серве.я счетаю не допустимо когда админ кидается такими словами не нравится то идите что в топе много сервов.ведь в какойто степени админ сам гонит народ.поэтому уж простите но то что ты удалила темы не коректно по отнашению к игрокам и не только ведь что санта что хед они альфатестеры хоть и бывшие и были с ним в команде и много чего знают.ведь 911 о многих отзывался не лестно а тут вдруг попу ошпарили серв затух так он и авеля позвал потом снял теперь тебя.а потом при первом же косяке кикнит и за спиной обсерит.он меня тоже забанил но думал вернуть отнашения и разбанил в итоге и так было не один раз.и тоже причина была бб как и у санты.ну уж простите такой админ хотя говорит что нормальный админ немешает реал с игрой и этими словами врал.сам показал своими словами что он неноормальный админ.мне пофиг просто не приятно что такой человек держит серв и так похабно относица к людям.жаль очень жаль.Не нормально когда админ банит по личным отнашениям.
     
    LighT, 14 окт 2011
    #3
  4. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    В правилах на нашем форуме есть пункт 3.6, который гласит:
    Перечитайте правила внимательнее пожалуйста.

    Ваши личные терки и взаимная неприязнь меня не касается и любовные сериалы и треугольники меня не волнуют.
    (Пожалуйста, пишите грамотнее, ибо понять я Вас могу с трудом. Не сочтите за оскорбление)
     
    Nookie, 14 окт 2011
    #4
  5. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Т.е. как я понял, мне нужно перепостить свою работу только от своего имени?
    Заметь, там не было ничего оскорбительного в отношении администрации.
     
    HeadShot, 14 окт 2011
    #5
  6. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Верно
     
    Nookie, 14 окт 2011
    #6