(история вашего персонажа) от REFLEX

  1. REFLEX Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    История REFLEX
    Миля , еще миля … Ноги сбились в кровь , лицо обветрилось, волосы впитали грязь и дождевую воду…но надежду дарят огни мелькающие впереди …миля еще, миля и вот уже я могу различать бумажные фонари , красные ,как заря по утру .
    “Стой , раса и имя !”-строго спросил меня стражник .
    “Раса ? Я не состою в расе .”-ответил я слабым и еле слышным голосом , готовясь к самому худшему .
    “Нет расы говоришь ,хмм… доложите Старейшине , к нему прибудет гость”-громко и отчетливо прокричал стражник : ” Не бойся ,тебя здесь примут достойно , странник, проходи в храм ,это дальше , в гору “.
    У меня появилось сильное желание увидеть этого Старейшину , как будто какие-то мистические силы звали и не позволяли оглянуться назад. Храм был необычайно красив и в то же время благороден ,как будто каждый узор и каждую деталь вырезали вручную .Когда я наконец прошёл все ступеньки то увидел , за большой печью ,двух мужчин в длинных мантиях. Один из них сказал :”Добро пожаловать в Зал Кристалла , Старейшина уже ждет вас ,а меня зовут Сен ,но я что то тороплюсь ,познакомимся позже ,сначала Старейшина ,а потом его скромный слуга .”-сказал он ,немного с мутясь.
    Я прошёл мимо Сена и оказался в комнате наполненной светом . Золотые стены ,золотой стол ,свечи ,мои глаза уже чуть стали слипатся от обилия золота , как я обратил внимание на человека , стоявшего в центре комнаты ,он как будто светился изнутри и ему хотелось рассказать все о себе.
    -Приветствую тебя Молодой человек, я Старейшина и наставник Сидов .Расскажи мне откуда ты пришёл , что за испытания прошёл и я решу друг ли ты или враг , но помни если ты солжешь ,кара тебя настигнет ,от моей руки или от руки любого моего ученика.
    -Меня зовут REFLEX . Я прибыл из далеких земель .Из страны охваченной войной .Хотя сам я не был воином , только скромным охранником в борделе у друга. Мне пришлось бежать , чтобы не попасться в руки врагам .
    -Ты храбрый REFLEX .Мое мнение таково , ты должен остаться здесь пока не посчитаешь нужным идти дальше .
    -Спасибо мудрейший .Вы сказали что вы наставник Сидов .Кто такие эти Сиды не могли бы вы рассказать о них по подробнее.
    -Cиды -это раса сражающаяся на стороне добра. Эта раса была основана более двух тысяч лет назад. Мастером Сидов, в Ущелье Восходящей Луны обрел магический меч Генезис, оружие невиданной силы. В знак почтения к этому великому достижению большинство последователей Сидов до сих пор используют меч в качестве оружия, направляя через него свою магическую силу.
    -На стороне добра говорите, разве такие люди остались , мне казалось что всех интересует только война и разрушение.
    -Ты видел слишком много насилия .Мои ученики следуют своему пути , но добро в их сердце закладывается при рождении.
    После разговора с Старейшиной, прошло 3 дня которые я провел в размышлениях. Я много узнал про Сидов , про их историю , философию и на четвертый день четко решил стать учеником Сидов. После того как я объявил о своем решении Старейшине, он направил меня в город Драконов к Старейшине.
    Мой путь был не далек, и когда я вошёл в небольшие каменные ворота ГД. Передо мной открылась картина торгового городка , где стиралась разница между людьми .Будь ты в рвани или в сверкающих доспехах , ты все равно окажешься здесь .
    Я подошёл в беседке в центре ГД и огляделся. Люди метались и суетились по всюду так что Старейшину не разглядел.
    -Ты кого то ищешь ?-спросил человек с длинной белой бородой.
    -Да я ищу Старейшину , вы не подскажете как его найти ?
    -Конечно, пройди немного влево и отыщешь его , вокруг него всегда много новичков
    Немного с мутясь ,я повернул на лево ,от беседки, и увидела старца , в золотом одеянии. Он кричал хриплым, но уверенным голосом :”Не толпитесь здесь .
    Найдя Гуру и выполнив его задания , мне наконец то вручили мой первый меч Сидов .Он был сверкающий , но как будто замерший и отдавал холодом.
    Так и начались мои приключения в мире Perfect World .Задания простые и сложные , монстры разных видов и размеров , и новые места о кторых я даже не подозревал . На протяжении всего пути , я был не один , меня приглашали в различные кланы и группы..

    Надеюсь вам понравилась и буду очень рад если ее оценят , а если не оценят то писать было одно удовольствие).
     
    REFLEX, 15 окт 2011
    #1
  2. SAMON Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    +1
     
    SAMON, 15 окт 2011
    #2
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,797
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,745
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,393
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,846
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,400
Загрузка...