Голосование на ммотоп

  1. offimpulse Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    как мне голосовать на ммотоп если у меня динамический айпи?))(для тех кто незнает смена ip после выключения модема)то есть выходить такая картина я регаюсь там потом голосую они мне пишут это был ваш первый раз поетому мы высылаем вам кукис а потом я на следующий день захожу и они мне опять кукисы высылают))))что делать?))
     
    offimpulse, 16 окт 2011
    #1
  2. KAMANCH Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    там же написано подробно в подобных случаях надо регить и активировать ак через мобилу

    http://pw.mmotop.ru/faq/
    В течении нескольких дней я не могу проголосовать, мне сообщается, что я голосую в первый раз и выдаются новые кукисы.

    Данная проблема может возникать в случаях:
    -использование одного компьютера несколькими игроками для голосования (В данном случаем поможет только поочередное голосование или подтверждение уникальности аккаунтов путем смс-верификации.)
    -ваш провайдер использует динамические IP и сегодня с него уже проголосовали или у вас изменился IP-адрес после последнего захода в рейтинг. [В этом случает стоит попробовать голосовать в авторизованном режиме, т.е необходимо зарегистрироваться в рейтинге (но это не поможет, если данные адреса вашего провайдера при каждом подключении меняются полностью); успеть проголосовать первым или избежать смены IP путем подключения услуги Статичный IP у вашего провайдера; произвести смс-верификацию аккаунта (доступно в профиле вашего аккаунта в рейтинге).]
    -вы пытаетесь воспользоваться запрещенными методами голосования.
     
    KAMANCH, 16 окт 2011
    #2
  3. makcimus Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я когда-то голосовал черед динамик АйПи за другой серв, так использовал статик прокси, через мозиллу
     
    makcimus, 21 ноя 2011
    #3
Похожие темы
  1. I Голосование

    doker77712, 30 июн 2017 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    4,070
  2. I За голосование

    doker77712, 27 июн 2017 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4,554
  3. I Голосование на q-top

    TureX, 29 мар 2017 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6,125
  4. I Голосование

    Aston, 24 ноя 2016 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    7,493
  5. I Голосование на q-top

    TureX, 14 ноя 2016 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    6,318
Загрузка...