PwPvP

  1. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Доброго времени суток.
    Наслышан про то, что будет в новое обнове. Есть небольшое предложение, по тому, что можно ещё сделать на сервере. Может сделать копию старого PwPvP? Не плагиатсво. Многие олды потянутся сюда.
    1. Сделать пис в Ги. (Вспомним, что ГИ являласся одним из основных торговых мест)
    2. Вернуть в интерфейс котов. (Дюпать можно не только через кота. Любой грамотный человек сможет поставить себе кота в интерфейс)
    3. Сделать респ боссов раз в 8 часов. (Подробнее писал тут https://pwpvp.net/forum/threads/1329/ )
    4. Постоянная тема для флуда - это урезать отсос у фени. Хотя бы на 20-30%, т.к. фен откатывает магам/лучникам/пристам хирку и ещё сносит примерно 75% хп. А это жопа нам.
    5. Я не в курсе, что и как связывает наш сервер с Вироном. Вроде один проект, разделённый на несколько серверов и т.п. Но полностью не в курсе. Что, если отделиться хотя бы в ММОТОПе? Понимаю, голоса потеряем, место тоже будет мб и не в 1-й десятке, но всё же. Своя реклама, свой сервер. Думаю, что многие олды старого PwPvP заметят это, а не простую приписку к Вирону.
    6. По чёрному пиарить сервер. Запускать 1-2 людей, которые будут создавать темы с ссылкой на этот сервер на других форумах, или просто пиарить в мир чат на других серверах. Может быть, кто-то посчитает это подло, но всё же)
    Многие устали играть на TruePW, задротство на формы, долгий кач и т.п. А большой плюс нашего сервера, что кач буквально день.
    Это сугубо личное мнение. Готов выслушать Ваши мнения. Сервер идеален, но нужен онлайн.
     
    Dimentr, 18 окт 2011
    #1
  2. HooliGan Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    +1 особено за то чтобы урезать отсос у фени
     
    HooliGan, 18 окт 2011
    #2
  3. Marcus Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Поддерживаю а то боссы ресаются ночью ваще не тема и онлайн тоже нужен=)
     
    Marcus, 18 окт 2011
    #3
  4. itzzz Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    +1 я со всем согласен. Серв сразу поднимится.
     
    itzzz, 18 окт 2011
    #4
  5. $KeTCH Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    К 1. ДОПОЛНЕНИЕ Добавте котов плиз просто хочетса как на старом пвпвп сделать ги продажным городом как и било куплять рупи например продавать полики стальние и остальное....
     
    $KeTCH, 18 окт 2011
    #5
  6. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Этот вопрос мы часто обсуждаем. Скорее всего, пис в Городе Истоков будет сделан с одной из следующих обнов.
    Респ боссов будет раз в 12 часов потому что:
    1) Итак слишком много форм уже было выдано.
    2) С последующими обновлениями будет множество точек фарма(куб, гуй, ХХ и т.д.). Благодаря им игроки смогут покупать желаемые формы/вещи у других игроков. (Думаю, вы сами понимаете, что на одних ивентах мы сервер не продержим)
    3) Формы в больших количествах так же получаются в форумных ивентах.
    Ждите обновления, эту проблему мы уже устранили.

    Касательно пятого пункта - согласна, но сейчас эта тема сугубо "внутриадминская" и она поднята в нашем коллективе на первое место.

    Предложение хорошее и дельное, мы учтем его.
     
    Nookie, 18 окт 2011
    #6
  7. lapka Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Идея отличная, впервые диментру +, но Василис, формы за ивенты не выдают, насколько я знаю.)
     
    lapka, 18 окт 2011
    #7
  8. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Выдаются. Но за форумные ивенты.
     
    Nookie, 18 окт 2011
    #8
  9. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Плюсик
     
    dielife, 18 окт 2011
    #9
  10. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Сегодня было очень интересно, когда мы и дыньки агрили друг у друга босса. Трёх боссов, не побоюсь этого слова, мы им всрали, но это было интересно! Каждый стремился забрать формы!
    "Не секрет, что основная масса сервера - это учащиеся 9-11 классов, а так же те, кто учатся в колледжах и институтах. Сократите время респа боссов до 8 часов. Т.к. приходя домой в 16.00(допустим) у них нету возможности заходить в 04.00, что бы зафармить ещё форм." Вы нас тоже поймите)
    Что там можно будет фармить, да и зачем? ГИ является самой посещаемой точкой всех пвп серверов. Фармить-то на сервер нечего. Монетки в 109-м, да и формы с боссов. Больше игрокам ничего не надо. Вводить куб и гуй - считаю бессмысленым.
    Ну да, призы были реально велеки. Не отрицаю. Но это уже Ваша инициатива была)

    А вообще, я говорил не что бы у игроков было больше форм, а что бы интереснее играть.
     
    Dimentr, 18 окт 2011
    #10
  11. AkatoRi Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    + за то, что бы урезали "отсос".
     
    AkatoRi, 18 окт 2011
    #11
  12. D1zness Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Плюсую,особенно к пису в ГИ,кошкам и отсосам) ;)
     
    D1zness, 18 окт 2011
    #12
  13. Loner Хардкорщик
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    +1 убрать отсосы..
    Также сделать сделать ГИ торговой точкой, круче жи будет, там нету уже практически никого, ну пара стычек и всё.. Смысла не вижу пвп зоны в ГИ
     
    Loner, 18 окт 2011
    #13
  14. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Пусть ГИ остается пвп-зоной.
    P.S. Чем торговать собрались?
     
    HeadShot, 18 окт 2011
    #14
  15. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    А чем торговали на старом PwPvP? Думаю, что и тут вещи и цены не будут различаться между старым пвп и нынешними. Интереснее пвпшется в старой НД, ПУО, ГДЗ, летать по точкам Клана, а не всё время проводить в ГИ.
    И это сугубо лично моё мнение) Реально хочется сделать старый PwPvP, который был для многих первым из фришек)
     
    Dimentr, 18 окт 2011
    #15
  16. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Ну так чем же?)
    Аук гораздо удобнее для торга и поиска ИМХО.
     
    HeadShot, 18 окт 2011
    #16
  17. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    А я даже и не помню чем) Там на столько всё было забито, что и не вспомнить) Банальные таблы, формы 140-е(В коте ставили на покупку с названием "Есть в наличие"), сеты, соски, пушки, бижу, шмот) Любой игрок, заходивший в ГИ - хоть одного кота, но смотрел)
     
    Dimentr, 18 окт 2011
    #17
  18. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Согласен. Да это сейчас торг кажется бессмысленным. А ведь в аукцион редко кто заходит да и новые игроки только начавшие осваивать пв даже и не догадываются о такой функции.
     
    dielife, 18 окт 2011
    #18
  19. вИдЕлМЕНЯ Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    ПлюсеГГГ__)))
     
    вИдЕлМЕНЯ, 18 окт 2011
    #19
  20. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Вот это верно.
     
    Dimentr, 19 окт 2011
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    40
    Просмотров:
    3,341
  2. I Гайды сервера PWPvP

    911, 2 янв 2013 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3,314
Загрузка...