Prokariot(Самый страшный кошмар)

  1. Prokariot Просвещенный
    Сообщения:
    34
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Здравствуйте, я вам расскажу одну историю, которую я услышал, когда был маленьким. У моей сестры была подруга, которая однажды осталась дома одна (я не могу вспомнить, где были ее родители), и пока она смотрела телевизор ,раздался телефонный звонок. Девушка подняла трубку и поднесла ее к своему уху ,на другом конце кто-то сказал: «Я на вашей улице».Отвали! ответила она и тут же повесила трубку. После того как она заперла все двери и проверила что все окна были закрыты, она вернулась в гостиную. Когда она села почитать книгу, телефон зазвонил снова. Маргарита подняла его. "Я перед вашим домом", раздался голос с другого конца линии. "Что Вы хотите? "спросила она дрожащим голосом, но в трубке слышались лишь гудки. Через несколько минут, раздался еще один звонок, она аккуратно подняла трубку и стала слушать ,таинственный голос молчал ,пока она не спросила :" Что ты хочешь? "," Я на вашем крыльце ". Девушка заволновался , побежал вверх по лестнице и заперлась в своей комнате. Между тем, она слышала в телефоне. "Я на вашей кухне ."... несколько минут спустя ..." Я иду по вашей лестнице ."..." Я около вашей комнаты. "Теперь она могла слышать скрип половицы возле двери комнаты где пряталась она, ее сердце билось как будто бы пытаясь вырваться из груди. Дверь медленно открылась. Вечером того же дня, родители девушки вернулись домой, позвали свою дочь, но она не откликнулась, тогда они поднялись в ее комнату и нашли тело подростка забитое до смерти и изуродованное до неузнаваемости. Позже они узнали, что это был сумасшедший сбежавший из психушки на далеко от их дома, позже полиция установила что таким же образом он убил еще четыре девушки ,но по горячим следам преступника так и не нашли. Люди говорят ,что и по сей день молодым девушкам оставшимися дома одним иногда кто-то звонит и говорит «я на вашей улице!»



    и еше 1 история
    Мой друг прислал мне эту историю с заголовком , “будьте осторожны, когда говорите с незнакомыми людьми в Интернете ...”
    DeadNBl00DY: Ну, привет.
    bbEachBayBi хо: привет
    DeadNBl00DY: Ну как у тебя дела моя дорогая?
    bbEachBayBi хо: хорошо, но я не могу вспомнить кто вы?
    DeadNBl00DY: Смешная ,подумай что для тебя твой худший кошмар. Я все то, что ты боишься, все то,что ты никогда не хочешь чтобы произошло с тобой , и я избрал тебя, Сенди, как мою следующую жертву.
    bbEachBayBi хо: Как так? Откуда у вас мое имя?! Смешно, это всего лишь шутка ,а вы мои друзья из школы?
    DeadNBl00DY: Нет, ты меня не знаешь. Но, я преследовал тебя, наблюдал за тобой каждую минуту всей прошлой недели . Я знаю все, что ты сделала, и все, что ты никогда не сможешь сделать.
    bbEachBayBi хо: Хорошо. Я знаю что вы мои одноклассники, посмеялись и хватит.
    DeadNBl00DY: Кто сказал, это было сделано для смеха? Нет, это все реальность а не шутка. bbEachBayBi хо: хорошее скажи кто ты и кто тебя подговорил заниматься всем этим?
    DeadNBl00DY: Кто я? О, моя дорогая Сенди. Это не важно. Я знаю что ты сейчас дома одна, что ты сейчас сидишь в своей комнате перед монитором компьютера. И твоя маленькая собака не сможет мне помешать если я захочу убить тебя
    bbEachBayBi хо: Вы и сейчас следите за мной? Кто вы !? Что вам нужно от меня!?
    DeadNBl00DY: Вы узнаете, кто я достаточно скоро, моя дорогая. До свидания.
    DeadNBl00DY подписал выключен.

    Позже, девушка просто решила, что все это шутки, вероятно, какой -то один ее друг из школы пытается напугать одноклассницу. Ее родители были на вечеринке, но она не пошла на нее так как нужно было делать тест. Если она не сделала бы его, то тогда начались проблемы с учебой. Она сидела за своим столом с тусклой настольной лампой, ее собака крепко спала, лежа на ее кровати. Но в друг она услышала легкий стук в окно. Ее жалюзи были закрыты, это была полночь.”Что если это птица”, подумала она ,ведь Сенди находилась на втором этаже своего дома. Она встала, чтобы смотреть окно но решил просто забыть о нем. Решив что она должна отдохнуть от книг и перекусить, она спустилась вниз и открыла холодильник. На обратной дороге девушка проходила мимо гостиной, где дверь в подвал была открыта, и горел свет ,хотя по пути на кухню она была закрыта. Девушка подумала, что ее родители вернулись намного раньше запланированного. Она шла с какой-то уверенностью того, что она не была больше дома одна, но обнаружила, что никого дома не было. Сенди вернулась наверх, чтобы закончить задание, а затем лечь спать. Погладив собаку по голове, а затем присев обратно за ее маленький стол в углу. Она заметила свет в шкафу, и была немного удивлена. Она подошла к шкафу, аккуратными, медленными шагами взяв перед этим бейсбольную биту которую ее брат оставил в комнате и открыла быстро дверь. Вдруг, красный нос клоуна покатился по полу перед ней, она не могла сдержать радости что в шкафу никого не было. Это было просто что-то из набора на Хэллоуин который прошел два года назад. Она села на свою кровать, чтобы погладить свою маленькую собаку, но вдруг что-то с длинными ,острыми ногтями быстро схватило ее за лодыжку. Когда она упала на пол, он отпустил ее и быстро выбежал в коридор. Это было слишком быстро, чтобы она успела разглядеть его. Сенди быстро побежала и закрыла дверь, схватила бейсбольную биту, и попыталась найти свой сотовый телефон, чтобы позвонить в полицию. Конечно, она его не нашла, возможно его забрал этот ночной гость. Послышался шум в шкафу она открыла дверь и увидела там клоуна с большим кухонным ножом . Ухмылка на лице, лукавого, которую испугается любой человек которого застигли врасплох испугала ее . Она попыталась бежать, но все, что она могла сделать, это получить несколько сантиметров металла в спину , прежде чем он начал есть ее живой. Все, что осталось от нее, это несколько костей и немного крови. Позже полиция выяснила, что человек, который был заперт в тюрьме за каннибализм убежал. Все жители поселка были напуганные так как людоеда так и не нашли . И если человек с ником DeadNBl00DY в чате напишет вам сразу же обращайтесь в полицию и чаще смотрите по сторонам.


    просьба строго не судить это мой 1 опыт сочинения страшилок
    ;)
     
    Prokariot, 7 ноя 2011
    #1
  2. Omen4Dead Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    хах)) ну да)) обьясни тогда каким образом узнают что : кто то вонил девушкам , а темболие что им говорили по телефону и тд...
     
    Omen4Dead, 19 ноя 2011
    #2
  3. Prokariot Просвещенный
    Сообщения:
    34
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    я конечно понимаю что ты тоже выложил свою *страшилку* и поэтому нуно опустить других... но это просто рассказ ,а не подробный отчет с места преступления и поэтому
    здесь допустимы не большие противоречия, если это можно так назвать, темболее, сейчас в 21 веке можно посмотреть с какого номера звонили и во сколько любому абоненту телефонной сети ,а что говорил по телефону только тебе и специально для тебе ,такого дотошного, скажу по секрету *все рассказала собака ага* :lol:
     
    Prokariot, 20 ноя 2011
    #3
  4. Omen4Dead Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    А вот и не правда , ничего ты не понял. и не надо тут клоунаду устраивать.
    Я подметил в рассказе нелепые моменты и написал о них , ибо статья пустовала...
    А "Опускать" я никого не собирался... и в таких историях в основном звонят на домашний телефон)) и когда я читал то представлял домашний(стационарный)телефон , поэтому не нужно мне рассказывать какой сейчас век и куда дошли технологии ! ок да ?
     
    Omen4Dead, 21 ноя 2011
    #4